Даниэлла Стругацкая

Посоветуйте пожалуйста страшный фильм ужасов

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Вам нужен именно страшный? Или чтоб было мясо и жестокое рубилово с морем крови, как в ''Фредди против Джейсона''? Или пугалка с бу-эффектами, как ''Паранормальное явление'', например? Или фильм про каких нибудь мерзких тварей, вызывающих отвращение, как ''Человеческая многоножка''?

Музыкальный Кот 🐈

Не смотрел) Хотя вот знаете, из новых... ''Четвертый вид'' еще так, более менее неплохой фильм. При просмотре один раз точно жутко стало, аж не по себе)))

Даниэлла Стругацкая

Посмотрите Заклятье) говорят,2 часть круче еще 1.а первая мне очень понравилась.на 2 в кино хотела,но не судьба

Музыкальный Кот 🐈

Ну, может, посмотрю) а вот после просмотра ''четвертого вида'' одна моя знакомая даже стала боятся сов!))))

Даниэлла Стругацкая

ого.ничего себе))надо и себе посмортеть))

Музыкальный Кот 🐈

Гляньте)

Июнька

1. Сомния (2016)
2. По ту сторону двери (2016)
3. Kyклa (2016)
4. Нож для выживания (2016)
5. Перерождение (2016)
6. Подношение (2016)
7. Маршрут построен (2016)
8. Экзорцизм Анны Экланд (2016)
9. Тишина (2016)

Далай Далаев

О-о! Таня шо у тя в жизни если ты такое смотришь???

Июнька

я только то,что нервы успокаивает.

Лисёнок (^_^)

Другие, Приют, Астрал, Женщина в черном, или может немного другое название. Еще недавно смотрела страшненький, там Энн Хеттуэй снимается. Но это всё мистика.

Ек
Екатерина

О как найдешь мне кинешь..много пересмотрела...фильмов ужасов...но пока идеала не вижу чтоб аж прям страшно было)))

Александр

Кать,смотрела "ща приеду с чемоданом,встречай любимая"?

Ек
Екатерина

Нет..прикалываешься?нет такого фильма)))

Александр

Но если он будет,это будет ужасный ужос))

И.
Игорь ...

сейчас редко можно найти интересный ужастик. классика жанра всегда в почете. например "Восставшие из ада"...

Kirill Levdanski

Звонок. Только не американский, а японский. Три фильма должно быть. Книжки мне лично очень понравились)

Al
Allexander

Оооооо, я могу помочь. Назовите три самых любимых, чтоб я понял ваши предпочтения. а лучше пять.

Al
Allexander

Угу. Это хорошие фильмы, особенно Астрал. Посмотрите Бабадук, Мама, Мрачные небеса.

Даниэлла Стругацкая

маму смотрела) Тоже не плохой))

Al
Allexander

Ну так посмотрите)) Жду ваших комментариев. Могу еще потом посоветовать))

Юлия Мостовая

страшный..просто или психологически страшный...это разные вещи.....мне нравятся второе..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

прогуляйтесь ночью в старом огромном заброшенном психбольнице, будет ощущения ужаса

H Г

есть хороший фильм "Маг-полицейский" но в сети я его не нашел у меня на VHS еще

Акакий Акакиевич

Это только на нашей планете фильмы ужасов не страшные, а комедии не смешные

Майкл Карлсон

вот Вам список-выбирайте сами
http://strashno.com.ua/istoriya-2015/spisok-samyx-strashnyx-filmov-2015-goda/

Алексей Сергеевич

кукла, зловещие мертвецы, дитя тьмы, зеркала, заноза, 1408, затащи меня в ад.

Фрекен Снорк

" утро понедельника" называется, смотрите во всех маршрутах страны )))

Екатерина Ермакова

мама, спуск, звонок, проклятие, заклятие, астрал , зловещие мертвецы

이 민 연

поворот не туда, сайлент хилл, заклятие, пункт назначение, кукла

Dib16

Коллекционер 1-2 части, они больше психологические чем ужасы )))

Тринадцатый...

А ви имели счастье смотреть фильм "Кашьмары на улице Вязов"?))

Тринадцатый...

Вопрос ми имеем снять!)) Спите спокойно,зачем вам етот гиморой?)

Тринадцатый...

Приходите к меню,я вам на ушко гавкну! Лужу не обещаю,но мокрие труси-да!))

Друг.

Блокбастер сезона 2016го года (Бедная Мать обкаканные дети)

Blood Assassin

И гаснет свет, или старый но цепляет тоже, оно называется.