Соня Костюшкина.

Как чёрные называют своих белых корешей ? Типа чёрный чёрному - йоу, нигер! Чёрный белому и белый чёрному как ?

Ответы
Павел Шило

Правильно мыслишь , а теперь сожми руку в кулачок и померь от локтя . во у них какой.

Соня Костюшкина.

Тебе дядя когда челюсть в последний раз ломали,в школе,или на улицы пьяные пиздюки?

Павел Шило

У меня не ломалась , я тебе дам свою челюсть хлопнуть своим детским кулачком.