Mr. Zenker

Что сапёра связывает с огородниками?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Я уже пробовала ответить - не знаю, верно ли... Только на основе собственного осмысления - гнездовой способ "посадки" .

Елена Ушакова

Ничего! Сапёры обезвреживают мины, а огородники копаются в огородах, занимаются выращиванием овощей/фруктов.

Фа
Фаина

интересно над кем он заразительно смеётся,над сапёрами,или огородниками? я аватар имею в виду)))))

Александр

Земля...В конце концов все там окажемся-и сапёры и огородники и прочие люди разных профессий)

Миша Тарадеев

Огородник найдет картошку И спокойно положит в ведро А сапер спокойно не пойдет

Ирина Ххх

уже лето прошло,где вы были раньше,мне надо было огород перекапать

Татьяна Кузьмина

после работы сапера (по разминированию) можно смело огород сажать

Mr. Zenker

Нет.

Татьяна Тамурко Г. Милан

сапер ошибается один раз,а у огородника есть больше шансов.

Лида Бавинова

поиск и также пашет с надеждой что будет что собрать )))))))

Наталья Антонова

Огородники закатывают банки,которые могут взорваться 🙂

Stran

ЗЕМЛЯ НАВЕРНОЕ. ХРТЯ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ. ЕСЛИ ТОКО САП

Владимир Рытиков

Сапёр тоже любит картошку,но она ему не попадается!!

Игорь Сеитов

Огородники иногда находят то, что не нашли саперы.

Желанный

сапёр закапывает мину в земля,а огородник росаду!

Ричард Форд

да кто их знает , я как -то не вникал в их проблему.

Tati_Ana _

те и другие связанны с землей и то что в ней.....

Лиана Харламова

Да фиг знает. На грабли может не наступить???....

Павел Петров

ВДВ с небе на замлю))САПЁРЫ с земли нанебеса))

Alex Alexandroff

Сапер и минер разные военные специальности

Женя Настя

Мины на полях)только у огородников-коровьи)