𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этот игральный клуб лев достал ,с ноута когда сижу ,то постоянно нажимаю на ИГРАТЬ ,так как рамка с переключателем языков находиться в том самом месте ,и перехожу в игральный клуб ,бесит уже

Ответы
Тёмная Материя

Факт тот, что он даже при адблоке вылезает.

Тёмная Материя

А видели спам с админского аккаунта ?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет не видел ,а что за спам ?

Тёмная Материя

🖼 Ночью вашей был вопрос , всплывал постоянно и в ч.с занести этот аккаунт нельзя было никак. Не было такой опции.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спамщики чертовы вообщем ,понятно ,меня здесь ночью не было .Беда с модером

Тёмная Материя

Аккаунт второго админа исчез, и появилась эта Назиля и она до сих пор не забанена. Выходит это с подачи админов, или всё -таки взлом сайта, что маловероятно.