Яна Хурранова

Почему в России не продают красивую женскую обувь на 34 размер? Боятся, что все принцы к Золушкам убегут?

Ответы · страница 2
Кто Я?

Не могу знать.

Кто Я?

Если бы еще конечно они в наших краях жили, именно обезьяны.

Кто Я?

А может людьми бы стали)) Глядишь прирост населения и рождаемости повысили бы.

Яна Хурранова

Они бы нас из квартир повыкидывали и сами бы в тепле жили.

Кто Я?

Так стала обезьяна человеком, а человек наоброт.

Кто Я?

даэ

Владимир Николашин

тупой вопрос

Яна Хурранова

Да вы просто не сталкивались с такой проблемой, как обувь купить.

Сергей Ситкин

35 ностие

Сергей Ситкин

я имею ввиду шутя.......китайцы ввозят маломерки

Яна Хурранова

Я купила китайские босоножки в позапрошлом году, они не сгибаются при ходьбе и это обувь для детей.

Сергей Ситкин

...............................................добанные китайцы ........смайлик

Яна Хурранова

А сейчас долбаные поставщики даже такой обуви не поставляют к нам в город, только балетки, что на чешки похожи.

Яна Хурранова

Ладно, пора спать, а то не высплюсь.

Пе
Петька

ахах

Яна Хурранова

Вот поэтому Золушка на бал в хрустальных пошла, в магазинах не продавали обувь ее размера.

Яна Хурранова

Да, думаю стоит бить нашего министра промышленности обувной вичкой по попе за дискриминацию женщин.

Яна Хурранова

А потом взять и удалить с производства обувь его жены на годик хотя бы. Думаю тогда до него дойдет.

Юра Ласковец

да

Яна Хурранова

В тапках в ресторан, офис или театр?

Яна Хурранова

А разве Золушка в тапках на бал ходила?