Радость

🖼 какая ваша женщина?

Ответы
Александр Романов

Я точно знаю, есть на свете рай.
И этот рай зовется – твои руки.
Прижми к себе меня и нежно обнимай,
Не дай мне больше гаснуть от разлуки.
Ты знаешь точно, есть на свете плен,
Такой зовущий, светлый и манящий.
Он в моем сердце, без оков и стен,
Без лишних слов, и без вина, пьянящий.
Мы точно знаем, есть на свете жизнь,
Где две дороги вдруг одною станут.
Ты просто скажешь – за руку держись.
И уведешь, от грусти и обмана.
Я так люблю твой светлый, нежный рай.
А ты в плену моем душою отогрейся.
Люби меня, целуй и обнимай,
Ведь мы теперь – одно большое сердце!

Гибадулин Владимир

Лёгкая на подъём, рано встаёт, провожает на работу. Прихожу с работы, а на столе уже всё готова. Дома всё чисто, поглажено и опрятно. Где то успевает подрабатывать. Красавица, весёлая и хорошо поёт.

Гибадулин Владимир

Она очень занята.

Радость

Смените её.

Гибадулин Владимир

Типун вам на язык. В Библии что сказано: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью" Она моя половинка. Не гоже разводиться, тем более без причины. Для развода причиной может быть только измена.

Радость

Вот бестолковый! Она занята... Смените её... То есть, ПОМОГИТЕ!

Гибадулин Владимир

А !!! Она читает. Зато я на ночь, ей ноги помну.

Sеrый

Вольётся в меня океан теплоты
и счастье по имени первой звезды.
Светла будет грусть в глазах и мечтах,
у той, что осталась в далёких краях…

Kaxa Chikovani

Маленькая рост 1метр 35сн, толстая, длинная нос, глаза уские но постеле такой что прямо сказка темперамента. Историческая👍😁😁

Ваня Иванов

В каждой даме полно заскоков,которые приводят к сильному разочарованию..поэтому время и усилия стоит тратить на нетронутых!

Радость

Ваня, тебе лет... До 30?

Ваня Иванов

Неважно..важно что всё воодушевление, вами уничтожается..

Радость

Всех под одну гребёнку? Не хорошооо...

Ваня Иванов

Когда уже ловить нечего,тогда дамы заботливые верные,а в юные годы срать вы хотели на свою порядочность и всякие требования парней..дальше продолжать не стоит, иначе вы зальетесь рыданиями!

Ваня Иванов

.поэтому самое яркое-это трепет и предвкушение!

Радость

А чего это мне рыдать? От вашего предвзятого мнения?

Денис Цыганов

Пахнет свежестью и розой мы вместе 24 на 7 365 дней в году уже 9 лет. Вот если это не любовь, тогда,что любовь я не знаю?

Glаdiator (Woodland, Са)

Моя женщина всегда умеет подать себя как приятный сюрприз, указывая на то, что она навсегда мне в подарок.😉

Радость

Мудрая ваша женщина.

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Поэтому всегда желанная.😉🖼

Радость

Красивая.

Glаdiator (Woodland, Са)

А в душе ещё красивей.😅

Тигр Тигрович (Добрый)

пока ещё не нашёл женщину)
Ну, если мама считается, то тогда добрая, иногда строгая, но справедливая.

Радость

Счастья тебе! Маме привет.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да воздастся тебе, Леночка, тоже самое, только побольше)

Рай

🖼Была самой лучшей.☺️ Впрочем, и осталась, несмотря на то, что её уже нет среди нас...😪

Радость

Вы очень счастливая пара. Вам повезло.

Рай

Была, не сомневаюсь...👍

..
......

Очень красивая женщина... видно счастье в её и ваших глазах. Извините...

Рай

Спасибо, Вы совершенно правы!🙏

Александр

Так просто и не ответишь. Я уже давно привык и к сюрпризам и к тому, что далеко не подарок...

Радость

Эх

Leonid D

Во-первых -послушная, во-вторых добрая, а в третьих любящая меня.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Радость

Куда же это роскошество мне поставить?

Leonid D

🏺🏺🏺

Радость

😘

Leonid D

💋💋💋

Дм
Дмитрий

Моя редко сюрприз и всегда подарок, наверное потому что у нас гостевой брак

Радость

А дети? Рады?

Дм
Дмитрий

мои или ее?

Радость

У вас ещё и разные?

Дм
Дмитрий

ага

Евгений Шевченко

🐸 была.. еще не женщина.. девчонка в 14 лет.. так жабой и осталась.. предала

Георгий Селезнев

Мудрая...
Но мне женщина не досталась в этой жизни...
Поэтому я один...))

Радость

У тебя полно времени.

Георгий Селезнев

ну да, 35 только, какие мои годы...))

Радость

Но поторопись.

Георгий Селезнев

да поздно уже...))
придётся доживать век соло...))

Виктор Дубилей

У нее две ноги ,две руки и сиськи тоже две . Остальное все по одному .

Радость

И правильно

Виктор Дубилей

Паршиво . Обидно до слез

Радость

Не реви.

Виктор Дубилей

Буду

Валерий Герасимов

Я свою Наталию узнаю по талии - где широка талия,там моя Наталия....

Валерий Довнер

Простая русская женщина ! Как говорил покойный уже Жириновский...

Радость

Он и дальше говорил... Чтобы от неё навозом пахло..

Maxim Zakharov

Именно такая, кружку пива на голову и минет, грубо, но такое было

Domenik Godz

Моя женщина, наверное такая же как вы Елена, очень похожа на вас

Радость

Ах, вот оно что...

Domenik Godz

Именно так

Радость

Ищите похожую. Я не подхожу.

Domenik Godz

Почему? Замужем?

Радость

Конечно

Антонио Гареев

А нэту никакой, Ленусь. Будэшь ею?🤣😂😅💋💋💋😻😻😻💋💋💋