Вячеслав Мицуков

По поводу женской и мужской измены один мудрец сказал:"Ключ открывающий любой замок - хороший ключ.Замок открывающийся любым ключом - плохой замок." Вы согласны с этим высказыванием ?

Ответы · страница 11
Ксана

Замки...ключи...к чему нам это? и лишь любовь скрепляет" вето")))))

Светлана Утюмова

Мудро!!! Но это сказал мужчина, а следовательно не объективно!

Александр Дубровский

Вы кошка которая гуляет сама по себе?

Светлана Утюмова

Пожалуй! Я считаю, что это внутренний выбор каждого человека и вряд-ли кто-то сможет ему помешать в его желании. Поэтому, стоит ли делать из этого трагедию?

Александр Дубровский

Вы извините, я не буду продолжать. Скажу только что стоит делать трагедию...

Светлана Утюмова

Кому от этого будет хорошо? Трагедии всегда плохо заканчиваются. А жизнь такая короткая - стоит ли ее растрачивать на страдания? Всего Вам доброго!

Abc

Давайте ещё сравнивать нас с сараем, где висит этот замок!!! )))

Тома Томина

ко всему можно найти отмычки и неважно где этот замок...

Татьяна Моисеенко

Высказывание оно и есть высказывание,а случаи бывают разные.

Львович Стребков

К сожалению замки все больше плохи...а на кого тогда надеятся

Анатолий Сергеев

нет..измена это предательство...предавши раз предаст вновь...

Зона_Іn_Тересу

ах, как же я теперь двери буду открывать? Фантазии одолеют))

Soll

Что это за мудрец такой с пошловатым воображением?

Зона_Іn_Тересу

хорошо что один

Зона_Іn_Тересу

и напрочь

Soll

Ну, нам такие ключи не нужны!

Зона_Іn_Тересу

а какой нужон ? Как у Буратины? :?

Soll

А фиг его. Хотя золото женский металл)

Зона_Іn_Тересу

)) он мягкий,кажись 😞

Людмила Гилка: Myheavengate.com

отчасти, нет замка и нет ключа, который должен открываться!

Ho
Holala

Не согласна...т.к. вы мужчины опять себя здесь оправдываете!

Станислав

Опять полигамные мужчины ищут себе оправдание в изменах?

Валентина А

Блудники и прелюбодеи Царства Бога не наследуют ( Библия)

Ирина Титова

Не совсем))) Ведь любой замок открывает не ключ, а отмычка)

Люба Закатей

Не думала над замками и ключами. У меня нет таких проблем.

Малышка Тая

Преобладают не подходящие ключи, чаще пшик и ломаются)))))

Ла
Лариса

Имея хороший ключ, будешь искать неоткрывающийся замок)

Михаил

Как же хорошо сказонул в пользу мужчин - мудрец мужчина)

Елизавета Глухенькая

даже церковь прощает измену.а по мне- по Антошке и ложка

Наталья Хромова

Нет. Если человек предатель, то не важно какого он пола.

Капа Магна)

что ещё мог сказать мужчина...свой своему поневоле брат

Людмила Кирчанова

Согласна,но обидно,значит ключ-хорош,а замок китайский