Вячеслав Мицуков

По поводу женской и мужской измены один мудрец сказал:"Ключ открывающий любой замок - хороший ключ.Замок открывающийся любым ключом - плохой замок." Вы согласны с этим высказыванием ?

Ответы · страница 17
Олюська Ольчик

А что так скромненько?! 😄 Не давеча тиранией грозились! Эксбиционизм не удался?! 😛

Олюська Ольчик

Не Вам Решатьс!!!!! У меняс наборс ключей имеется!!!! По что мне Ваша отмычка??? 😉

Олюська Ольчик

Спасибо , преспасибо, расспасибо! 😉

Энрико Аракелян

на все 100! ))

Инна Киченок

Нет,не согласна.P.S.Ключ так быстро заржавеет,что потом ни один замок не откроет!))

Прошлое

не очень...

Прошлое

да все как то ...демагогия..в жизни много ситуаций

Лина

отчасти)

Елена Зорина

идиотский

Вячеслав Мицуков

...это не я - это мудрец намудрил.....

Елена Зорина

да ...я о мудреце разумеется ... куда входит ключ ..там и замок замечательный ....РАЗ ВХОДИТ !

Тая Поддубная

не совсем

Да
Дарья

херня это всё.это высказывание является прямым зеленым светом на то чтоб мужики имели всё что движется без угрызений совести.

Александр Марьин

так вы двигайтесь,и тоже попадете под наш зеленый свет)

Александр Марьин

ну,нам тоже не всегда приятно со всеми подряд,мы выбираем по вкусу)

Тая Поддубная

ммм...хороший наверное вкус)

Тая Поддубная

ахах..отстань)и моё имя с большой буквы пишется))АХАХ..

Да
Дарья

ТААААААААААААААААААААААААААЙКАААААААААААА)довольна?)

Акшолпан Избасарова

Да верно

Саин Ташмаганбетов

нужный и главный ключ у одного угадай у кого

Акшолпан Избасарова

и у кого же и почему вы в курсе

Саин Ташмаганбетов

не нарушать закон селенной

Волга

отчасти

Волга

😄

Александр Кулигин

Этак не на роком и ключ сломать

Великий И Ужасный(Гудвин)

уболтал

Ева

Зачем усложнять-ключ какой-то ? )))) Шпилька и-умелые руки..))))

Ольга Коробцова

нет

Фанис Миначев

Я бы сказал, что это не простой мудрец, а гений. Думаю, что в наше время можно добавить так же значение: в какой связке висит тот ключик и так же, что запирает тот замочек...

Женя Дёмина

Да )

Александр Алексеев

Ключ, открывающий любой замок - это отмычка.Или ломик 😉

*&*

да

Ma
Maverick

универсальный ключ-по рукам пойдет,сотрется)

*&*

зато замок универсальный не сотрется

Ma
Maverick

боюсь такой замок-нафиг никому не нужен)))

Вячеслав Мицуков

Да ладно," замок " не лужа останется для мужа !

Ma
Maverick

ну если вы гот овы быть в роли этого "мужа"-флаг вам в руки)))

Вячеслав Мицуков

И вам от всей души того же !

Иван Владимирович

Да

Марьяна Максимова

Ха мужчина мудрец...конечно же, зеленый свет всем мужикам на открывание всех замков ))))

Иван Владимирович

Не каждый ключ для каждого замка, кому то только пара есть одна

Марьяна Максимова

Я не верю в верность, женщины постоянно пытаются влезть в семейные пары, а мужчины на это ведутся

Иван Владимирович

Женщин больше, мужчин меньше, каждая хочет себе своего Собственного)

Марьяна Максимова

Я не лезу в чужую семью, я понимаю сколько горя я принесу семье....меня женатые не прельщают, они чужие, а я собственница мой значит мой

Иван Владимирович

Все мы собственники, моё не отдам, за свою/своего стану спиной

Евгения Румянцева

да

Сергей Дехант

НА СЧЕТ КЛЮЧЕЙ И ЗАМКОВ-АКТУАЛЬНОСТЬ НИ КОГДА НЕ ПОТЕРЯЮТ

Милота))

да

Гр
Григорович

Сара: Вот, ты Абрам говоришь, что вам можно ходить налево, а нам нельзя. Абрам: Да, Сара! Вот, когда я имею жену соседа, мы имеем и ее и ее мужа, но если сосед будет иметь тебя, то он будет иметь нас обоих.

Ирина ********

Да

Артём Артёмов

отличное высказывание!!!! ч