Вячеслав Мицуков

По поводу женской и мужской измены один мудрец сказал:"Ключ открывающий любой замок - хороший ключ.Замок открывающийся любым ключом - плохой замок." Вы согласны с этим высказыванием ?

Ответы · страница 7
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Сходить к любовнице,как сказала Гузеева,это как сходить в туалет,справить свою нужду....

Эля Большакова

Наверно так! Мне как то не приходилось терзаться по поводу этого , и рассуждать не могу.

Вениамин Карасёв

у меня ключ хороший а вот замок внешне подобрать не просто!зачем все подряд открывать?

Галина Кривошеева

бегут от тебя замки...ох бегут ))))))))))))))))))))))

Галина Кривошеева

и зачем тебе внешность замка )))..главное суть !! )))

Галина Кривошеева

всё в твоих руках...и ржавые смазать можно )))))))))))

Вениамин Карасёв

не выдержит!даже после смазки!рассыпется!

Вениамин Карасёв

да,здоровья нету после 3 ночи -дохляки!мадам!

Галина Кривошеева

простите...не совсем поняла )))...кто дохляки ? Вы?)))ИЛИ МАДАМ ?)))

Bla Bla Bla

Насчёт ключа - да. Но никак не согласен, что это выражение может быть связано с изменой

Аврил

Так кто же ключь а кто замок? Значит для мужиков это хорошо? не много ли на себя берете

Вячеслав Мицуков

Нет не много.Просто если женщина изменяет мужу имеют не только ее но и мужа .

Аврил

Еслиженщина изменяет значит муЖчина сам виноват

Vitaliy Kazimirov

Ага , а если замок еще и ржавчиной зарозит твой уникальный ключ . Это уже катастрофа.)))

Наталья Батюкова

Нет. Не согласна. Измены происходят потому, что человек перестаёт над собой работать.

Г*
Галина *****

Вручив вам ключ от своего сердца, мужчина сразу же начинает подумывать о смене замка.

Sonik In The Фингерс

Меня почему то этовысказывание бесит и сразу хочется с кем то посторонним переспать

Вячеслав Мицуков

Понимаю...и хотя есть такое детское выражение; Ходят по улицам тети и дяди..Дяди все - сволочи ! Тёти все - бляди ! я все же хочу Вам обьяснить в чем разница между мужской и женской изменой,короткона востоке говорят: Мужская измена - это плевок из дома,а женская - это плевок в дом ! И это так....

Sonik In The Фингерс

Вряд ли этот дом лучше всего остального мира, так что по моему плевок вне или в не отличаются

Вячеслав Мицуков

...Да, мы все из тех ворот что и весь народ ! Поэтому детское изречение верно на все 100% !

Вячеслав Мицуков

Да ! .ведь изменяют в основном бабы с мужиками , а мужики с бабами !Лесби и гомики для меня не люди - это генетический мусор !

Татьяна Рогачёва

Никто не изготовит замок без ключей…
Так же и жизнь не даст проблемы без решения.!
🙂

☀️ Ольга☀️

Но другой мудрец сказал что лучше торт есть со всеми чем дерьмо одному. Кому верить?

Наталья Повчун

согласна!!!!!вывод..нужно иметь..супер замок..чтобы ни один ключ не мог открыть дверь..

Лариса Бочкарёва

Ну вот, мужчины опять себя оправдали. Им можно и это даже хорошо, а женщинам нельзя !

Ва
Валентина

тыкая ключ во все замочные щели можно его сломать...так что...мудрец напутал что-то 😉

Игорь Ореховский

Отмычка -это уже не ключ , и для отмычки главное не замок , а то , что лежит в квартире

Татьяна Федорова

Бред!Я не согласна с этим высказыванием!Не надо Требуй от другого но и сам не гадь!!!

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Мужская измена - это физиология. А женская измена - предполагает чувства.

Вячеслав Мицуков

Мужская измена - плевок из дома,женская - плевок в дом.

Галина Петровна Миколайчук

Глупо! Мужская измена - не зависит от жены, он её по-прежнему любит. Изменил, просто потому что понравились красивые ноги или грудь, просто природа позвала. Он даже имя не запомнит. А женская измена - предполагает, что ей не хватает тепла и нежности от мужа...

Вячеслав Мицуков

Да конечно,с Х на Х перепрыгнула ,погрелась по терлась и к мужу поперлась !

Галина Петровна Миколайчук

Фу! Как грубо! А почему прыгает-то? Значит, не хватает ей тепла и нежности от мужа. От хорошего мужа - жена не побежит на сторону... Пока она ещё возвращается. Не хочется детей воспитывать с неродным отцом. Но может случится, что однажды - не вернётся...

Вячеслав Мицуков

Она счастливее все равно от этого не станет: потеряет семью уважение детей и друзей.А удовлетворение похоти - пройдет .И что останется - одиночество.Не нужна не мужу, не любовнику,ни детям.Такова расплата за Б - во . Хорошая жена своего мужа не предаст ,а сделает его таим каким она его хочет видеть.И даже если случится на стороне,ни за что не даст даже повода для ревности, если она не дура.

Галина Петровна Миколайчук

Я не приветствую Б-во. Просто объясняю её поведение. Женщине - очень надо, чтобы её любили! Когда муж относится к ней, как к мебели (купил шкаф - он ДОЛЖЕН здесь стоять и ухаживать за ним не обязательно), женщина увядает без любви. Редкая женщина идёт налево из-за секса, как такового, просто она хочет чувствовать себя - любимой...

Людмила Буракова

Согласна. Кобели тоже никому не нужны - будущие старики Козлодоевы, которые сдохнут в одиночестве.

Ольга Мерлина

Ключ, открывающий любой замок - воровская отмычка. И владелец соответственно - вор.

Лариса Крушельницкая

Ключ, открывающий любой замок - очень опасный ключ, он может попасть в руки злодея.

Ольга Шаповалова

Язык без костей у этого мудреца! А смысл: женщины плохи! Так уж оставьте их в покое!