Вячеслав Мицуков

По поводу женской и мужской измены один мудрец сказал:"Ключ открывающий любой замок - хороший ключ.Замок открывающийся любым ключом - плохой замок." Вы согласны с этим высказыванием ?

Ответы · страница 9
Ира

да...есть что то в этом...хотя "кто-то любит халяву ..за отсутствие вкуса"))))

Елена Якубович

Нет. Ключ, открывающий любой замок, - не ключ вовсе, а злодейская отмычка.

Тамара Волкова

Насчет ключа и замка в чистом виде - да, а вот в контексте с изменами, нет.

Вaсилий Куликов

Это ущемление женских прав. ) надо и к девочкам с пониманием относиться.

Св
Светлана

относительно замков-ключей, он правв, а вот параллель проведена неверно, я б сказала преступно неравильно

Светлана Борисенко

Другой мудрец сказал "зачем тебе ходить к чужой женщине и отдавать ей свою силу.. она погубит тебя..." библейское

Ирина

В отношении ключа и замка согласна, но не надо людей к ним приравнивать.

Елена Иванюк

мудрец же сказал. можно найти или придумать ответ и совет на любую тему

Ольга Пустовит

а что еще может сказать мужчина что бы оправдать любые свои похождения

Ника Кая

ХОРОШИЙ ЗАМОК СМАЗАННЫЙ САЛИДОЛОМ - ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО РОДНЫМ КЛЮЧОМ!

Л.
Лариса .........

ДА ВЫ ВСЕГДА НАЙДЕТЕ СЕБЕ ОПРАВДАНИЯ...СМОТРИ-КА...КЛЮЧИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ

Алиса В Стране Чудес

Согласна ! Но это ни чего не меняет! Согласны все ,и все почти изменяют

Алексей Прибылов

потом ключ стирается или ломается от слишком частого использования.

Сайханов Муса

не согласен: хорош тот ключ, который открывает свой замок и, наоборот

Татьяна Шейко

мозги не работают-иду спать-а на это философский вопрос отвечу утром

Лара П

С мудрецом согласна,а про измены?какие измены?просто отдых для души..

Людмила Иволга

вполне,только не совсем понятна привязка ключей-замков к изменам.....

Михаил Матвеев

Если тебе изменила жена - радуйся, что она изменила тебе, а не Родине.

Людмила Милевская

я против любых измен, ключи и замки здесь не к чему, главное верность

Зинаида Казанцева

нет верность она и в Африке верность остальное лазейки и оправдания

Светлана Шмелькова

Да!! Сучка не захочет кобель не вскочет!! А как с этим высказыванием?)

Билимжан Досекеева

любым ключом конечно откроешь замок, подбирать надо в любом случае!