Елена

Доброе время суток всем !)) Сколько времени нужно варить сосиски,в кипящей воде? (зашел спор с сиделкой) ))

Ответы
Сергій

Пару минут, обычно время не засекаю, на глазок, а лучше в микроволновке разогреть

Елена

Но они же не будут такие сочные )))

Сергій

Как раз наоборот, гараздо сочнее

Елена

🖼

Сергій

Нет, это просто сосиски(((

Pas-De-Chat

сосиски заливаются хол водой и доводятся до кипения на умеренном огне Все

Pas-De-Chat

есть такой вид ухи на курином но это для тех кто умеет Сочувствую Где это Вы живете что одни чухонцы кругом

Pas-De-Chat

мельчают люди бедная Россия

Елена

У них был сварен куриный бульон . Уходя гулять , мама спросила ее , есть ли у них рыбные консервы . А сиделка взяла и вылила консервы в бульон , говорит мне потом , когда я у нее уточняла это , я думала мама ваша любит такой суп . Я на работе рассказала , там все просто встали и смотрели на меня и все молчали .

Pas-De-Chat

надо было это скормить ей самой

Елена

Я сейчас уже отошла , а засомневалась в ее здоровье . Но они с мамой ссорятся , я думала в отместку .

Сергей Сергей Журавов

пока не лопнет полиэтилен

Елена

А в полиэтилене варят сосиски ?

Елена

🖼

Таня Ежова

Варю два-три минуты

Елена

у нас сиделка сегодня с пеной у рта доказывала 10 минут .

Таня Ежова

ого... в любом случае - не больше 5 минут...

Вячеслав Казаков

10-свиные 15-говяжьи.

Елена

А почему по разному , и не долго ли это ?

Вячеслав Казаков

по разному из практики долго-чтобы бутулизмом не заболеть.

Татьяна Плешкова

3 минуты

Елена

Спасибо , а то сиделка наша говорит кипеть должны 10 минут.

Елена Гуторова

минуту

Елена

Спасибо , сиделку гнать надо ))))