Нинуля

Почему даже самая красивая жeнщина инoгда сомневается в своей красоте... Зато мужик с пузом и в трусах всегда чувствует себя неотразимым!? 😉Тогда почему многие удивляются что полная женщина ведёт себя так же?)))😂😂😂

Ответы
Парняга По Роще Гуляка

Почему даже самая красивая жeнщина инoгда сомневается в своей красоте... Зато мужик с пузом и в трусах всегда чувствует себя неотразимым!? 😉Тогда почему многие удивляются что полная женщина ведёт себя так же?)))😂😂😂

Де
Дерсу

Правильно! Если у мужика пузо, значит ему есть за что его содержать. Но не факт, что каждый захочет содержать толстуху...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

а представляете как бы он чувствовал себя с пузом но без трусов? Наполеон екрный бабай! Не меньше!

Нинуля

Ха ха ха ха боюсь представить даже))

Се
Сергей

каждый в своем уверен.у красивого козырь временный-внешность.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не удивляюсь.. Пышки - Самые лучшие!👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну у каждого свои вкусы)))

Нинуля

Согласна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам подиж тоже круглые мужчины не в масть))))

Нинуля

У меня нет круглых мужчин))) мужчине нельзя быть зажиревшим, пусть полный и с пузико но зажиревшим быть нельзя

Irina Nikolaevna Bilyavina

Сейчас уже мало кто удивлён все заняты больше собой

Asadov Natig

🤟

Сергей Антипин

чувство уверенности в себе-оченно помогает

Сварожич

А почему вы считаете что красота в худобе?

Нинуля

Разве я так считаю?))))

***Kym***

Да пусть ходят в лосинах .. поржем хоть )

Владимир Шибнев

Красота - понятие очень относительное

Нинуля

Вот с этим я согласна

Да
Дарий

А ты красиваая, одни глаза чего стоят

Нинуля

До сих пор бью не которым но они не сильно теперь расстраиваются ))) и возраст не тот да и семьи у многих

Да
Дарий

Все к тебя будет хорошо, не может быть иначе у красивой женщины

Нинуля

Да у меня и так все хорошо)))

Да
Дарий

Честно говоря я и не сомневался

Нинуля

Хорошо))

Александр ,,,

Наверное уверенность в себе.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так было есть и будет всегда

Веселюк. Tallinn.

Это уже тонкая психология.

Sebastian Pereira

женщина с пузом и в трусах?

Al
Alex

Неотразим он не поэтому?))

Марик Ибрагимов

все зависит от внушения

Ан
Анатолий

Сколько вопросов сразу!

***Геннадий Булатов

... Интересно...

Дж
Джуди

Загадка прям