Елена Беленко

Что для вас ревность и как вы к ней относитесь?

Ответы
Андрей Антропов

Я иду и ты идешь в след за мной,
Я стою и ты, как тень, за спиной.
Как давно тебя в лицо знаю я
Ревность, ревность моя.
Знаю я, что мне любовь не простит,
Глупой ревности моей, злых обид.
Мы с тобою и враги, и друзья
Ревность, ревность моя.

Мухаммад Ибни Коосим Ахли Сунна

ревность это неуверенность в себе или партнере, если в себе,то нужно повышать самооценку, если в партнере, то на фиг такой нужен.
я не ревную и повода особо не даю для ревности, поэтому на этой почве мы не ссоримся

Мухамед Мухыев

Это как у собаки: к твоей тарелке кто-то подходит, ты понимаешь, чьо кто-то может из нее испить или поесть. Будет вам приятно? Мне нет со своей тарелки я ем один.

Айрат Изтамбова

забавно если у мужиков. с пониманием - если у женщин. У мужиков - неуверенность в себе, у женщин тоже толика, но в основном реакция "защиты гнезда"

Peregrino Eslavo

Нормально , если это не гипертрофированный вариант ! Если человек не лишён чувств, ..... он неизбежно будет ревновать !

Серега Лихунский

для меня ревность это как похвала то что я все правильно делаю для этого человека что он меня боится потерять

Михаил Рыжов

Ревность - жуткое чувство! Оно затмевает разум. Чувство собственника. Рабовладельчеством попахивает.

Тёмыч

ревность это боязнь потери. я ревнивый человек, если мне что-то или кто-то нравится, я боюсь это терять

Алексей Низовьев

ревность - не очень приятное чувство, но зато понимаешь что ты дейсствительно любишь этого человека-)

Алексей Низовьев

Просто у меня ситуация очень сложная, девущка живет далеко за 3000 км, я не могу с ней построить отношения, как говррят в дурдоме-2. и думаю все время с кем она там и кто её полюбит-) а ехать она тоже не может, дженег нет, и меня туда не зовет, познакомился на Лав пленет, и по фоткам полюбил, как такое бывет????

Мужик - Ром

ревнуют = только когда человек тебе дорог = это любимого !! если не дорог = никто ни кого не ревнует !!

Ромочка

Ревность глупость ........стараюсь не ревновать .......ну по крайней мере без повода .......

Ирина Конотопова

Она показатель того что человеку на тебя не наплевать что человеку не все равно

Ирина

Это если ревность в разумных пределах)) А бывает и манечка)))))

Нина Соколова

не хотелось бы,что б ревновали меня, совершенно жуткое и унизительное чувство

Нина Соколова

но сама ревнива,только если люблю очень.

Алексей Генералов

Все, что раньше зеленело отзвенело, опустело, пожелтело, побелело медленно....

Алексей Прибылов

ничего, никак. ревность это чувство собственности. с любовью никакой связи.

Константин Кузнецов

Мое мнение, ревность это своего рода собственность, не знаю, я не ревнив...

Николя Смирнофф

Ничего , ревностью ничего не изменишь , только себе нервы попортишь

Вера Певцова Выпряжкина

ужасное чувство.с такими людьми надо сразу расставаться навсегда

Марина Барсукова

глупость. грех. беда. никак не отношусь. не ревную.стараюсь.

Владимир 10.17

ревность - "душевная кислота"....отношусь крайне негативно!