Елена Блогер

Что такое верность? Что является верностью? Зачем она нужна? Цена верности?

Ответы · страница 4
Александр Шульга

Верность с родни привязанности - дом, дети, общие интересы, взаимоуважение, взаимодоверие, взаимопомощь...

Наталья

Это набор определённых качеств зрелого человека, которые формируют его личность, цена это опыт и жизнь.

Надежда Борисова

У верности цены нет,она просто есть- верны своему слову- верны своему любимому-верны своему делу и тд

Елена Блогер

то есть халява?

Надежда Борисова

ни в коем разе- халява здесь не прокатит

Елена Блогер

Ну если бесплатно, значит халява )

Надежда Борисова

Я ответила на вопрос Елена

Елена Блогер

ну не совсем... ) но насиловать вас не буду )) спасибо и на этом.

Са
Саида

Это когда не смотря ни на что ты помнишь его/её. Веришь, что снова будете вместе. Это верность души .

Елена Блогер

А при встрече разочаровываешься. Как я могла его любить?

Са
Саида

Это же любовь к душе, а не к телу. А во -вторых, ты по любому идеализируешь его и то, что могло бы быть. На самом деле он такой же вчерашний мамин засранец и вообще не фига не идеальный)))

..
......

Верность ценят все и мужчины и женщины. Многие расходятся, когда узнают, что жена или муж изменяют

ск
сергей кравцов

Это любовь, цена огромная, долгая и счастливая жизнь двоих, что бы жить дальше, дети, кажись. ....так

Ал
Алина

Спасибо за ответ, кратко и понятливо

Майя Петрова

Верность - это порядочность в отношениях. Преданность. Остальное каждый определяет для себя сам.

Александр Захаров

Верность ЦК КПСС, которую банкиры США поставили вредить России, но не все об этом знали и знают.

Елена Блогер

ЦК КПСС давала много благ своим членам.

Между Двух Миров

Верность - любить МИЛУЮ.....МУР-мурочку........ВСЕГДА ! 🌞🌞🌞 Цена - вся жизнь......🤫🙏😭🌠🥂🌹🤗😁

Sergey Lomov

🖼 заведите собаку и вопросы сами по себе у вас отпадут.

Елена Блогер

У меня денег нет

Елена Блогер

С собакой гулять замучаешься...

Sergey Lomov

Зато что-то родное всегда рядом.

Елена Блогер

Я не страдаю от одиночества

Елена Блогер

Ок

Живой.инн

Верность это держать рамки перемирия с той или другой стороной а не делать угрозу ближней!

Елена Блогер

Как то сложно. Смысл не понятен... 🙂

Илья Ижемцев

Уважения себя, как бы ни дико это звучало, и сила)))) Нууу, если слаб, то это бесполезно)) ))))

Елена Блогер

В душ и спать. Поздно уже. Хотя в душ можешь не ходить. Все равно один спать будешь небось. ))

Илья Ижемцев

А то))) Я жеж, блин,эгоист))))

Елена Блогер

Все. Я спать.

Илья Ижемцев

Дык, спокойной жеж и всё такое)))

Елена Блогер

Спасибо. И тебе тоже.

Олег Ахмедов

Считается, что верность - жить всегда с одним или одной. А зачем оно и сколько стОит - ЧЕЗ.

Елена Блогер

Раз спрашиваю, значит нужно знать.

Олег Ахмедов

Возможно, для уверенности в своём партнёре.

Наталья

Это степень возможности исхода случайным образом какого либо варианта из множества...

Ирина

нет у нее цены...хитрость и подлость оцениваются выше чем честность и верность🤷‍♀️

Елена Блогер

Ну не везде... ))

Ирина

почти всегда..верность тиха и незаметна...зачем ее ценить...🤷‍♀️это же само собой...

Елена Блогер

Была у меня подруга... Ценила хитрость и подлость. Я перестала с ней общаться. И всё! Вопрос решен! Остальные люди вокруг меня нормальные. А она гадила за сотню людей!

Ирина

так пдруга же...как же иначе то...особенно такие надевают маску перед мужьями и вообще перед любыми мужиками...которые клюют на это двуличие...многие из честных женщин страдают от своей верности...потому что неблагодарные мужчины их просто топчут ногами....унижают...отдавая предпочтение таким подругам🤷‍♀️

Елена Блогер

И это тоже. Хотя это уже другая история.

Ирина

🤷‍♀️

Вера Попова

да вообще то она бесценна на мой взгляд,её нельзя ни купить не уговорить,не подмазать

Елена Блогер

Это да...

Вера Попова

а вот насет нужна ли она,тут все от человека зависит,мне вот дочь моя сказала,мне все равно если только я не узнаю,а в результате не простила и помнит до сих пор хот в разводе давно.но есть такие кто просто не думает о верности главное чтоб был

Елена Блогер

У каждого своя философия

Вера Попова

вот и я про тоже,а вот является верностью -думаю желание обладать и принадлежать одному человеку радостно легко и без принуждения

Елена Блогер

да

Виталий Вилисов

Вот ведь как), происходит то от слова вера), а я тут агностик, и ни что на веру не беру)))

Вячеслав Чистяков

Без верности закончится государство, как закончился 3 рим и советский союз до 17 года

Кот Кот

Нужна.. Ток в породигме нашего соцеальнооо строя так сказать культурная надстройка

Елена Блогер

почему надстройка?

Кот Кот

Она от природы не заложена в биологию человека а если и заложена то только как инстинкт для самых слабых особей и то это под вопросом.. Скорее она была придумана как надстройка для избежания конфликтов когда общество пошло немного не по тому пути развития на которое было рассчитано природой..

Ле
Лекс

Ну вот, действительно... Только бы я иначе сказал.. А кто уверен в верности партнёра

Ле
Лекс

То есть не будешь давать?

Елена Блогер

с какой стати?

Ле
Лекс

Я ж не о себе)) я в о твоём любимом. И стать найдётся, сразу же

Елена Блогер

я никого не люблю.

Ле
Лекс

Я и не принужда