Peva

Вы часто тут встречаете тупых хамских мужиков??? Я сегодня встретила. Это Константин Дос. Встречайте!!!!

−1
Ответы
Семён

Я с мужиками почти не общаюсь, был тут один, не помню как зовут, так я его десятой дорогой обхожу ...

Peva

😄

Семён

🌹🌹🌹

Ви
Виктор

все запутинцы такие чуть что против их фюрера сразу лают матом

Евгения

Он уже написал, что вы его отправили в ЧС.

Peva

Берегитесь

Lady Winter 🇷🇺

А что он вам сказал? Интересно же

Peva

Со своей ниши выдал теорию что все бабы дуры

Peva

Не показалось

Валентина Леонтьева(Карелия )

Здесь хватает хамов всех полов.

Peva

И среди баб тоже

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я так и написала!

Константин Дос

Это обо мне похоже.. Занятно..

Peva

Да, о вас. Впервые за 10 лет моего пребывания тут, мне сделали ......хамский ответ. И это были вы. Не судите и не судимы будете.👹

Валерий Ратников 🇨🇳

и где вы их находите🤷‍♂️

Peva

сами липнут

Валерий Ратников 🇨🇳

Магнитите😅