Епифания

Почему в России многие обожают кровавых тиранов (Ленин, Сталин)? А людей не допустивших большой крови (Хрущёв, Горбачёв) презирают?

Ответы
Анатолий Симагов

Вы не пробовали оперировать аппендикс в пять шесть приемов или собаки хвост рубить в несколько приемов. Важен результат. У Хрущева и Горбачева он нулевой, да какой нулевой крови столько пролили Ленину и Сталину не могло и присниться. Ленину и Сталину еще памятники поставят. С процентами- сколько плюс, сколько минус. Бог не фраер ,он все видит, посчитает и воздаст за дела.

Епифания

Убийцам памятники? Однако...

Сергей Нечухаев

Вы про то ненавидете вообще всё, что связано с развитием России. - Это факт. Разговаривать с вами на любую тему про Россию бесполезно. Ваши любые действия продиктованы ненавистью. Скорей всего подпитываемой деньгами врагов России.

Ал
Алексей

потому что это мифы Ленин и Сталин были не так кровавы а хрущев и горбачев вовсе не так безобидны именно при хрущеве расстреляли рабочих в новочеркасске именно при горби начались конфликты в карабахе и приднестровье

Ал
Алексей

гитлер убивал он воевал в первую мировую .. коллективизация что то я не слышал жертвах коллективизации если не считать тех кого убивали кулаки а про путина данные из роскомстата .. о численности населения уже не первый год население россии вымирает то есть умирает больше чем родилось .. голодомор тн да был голод да погибло много людей да ошибки руководства но не Сталина и точно не политика государства.. А вот сейчас именно политика .. смотрите сначала пенсионная реформ а теперь война первая приведет к тому что 50 проц мужчин не доживет до пенсии вторая пустила под нож молодых .. Путин очень профессионально и осознанно уничтожает население это настоящий геноцид ни Гитлер ни кто другой ничего подобного не делали

Епифания

Убивали не кулаки, а НКВД. Вы оболванены Совком? Прощайте, скучно

Ал
Алексей

в моего родного деда стреляли кулаки за то что он вступил в колхоз он чудом выжил так что война это была самая настоящая

Епифания

Врите дальше, но не мне. Больше не отвечаю

Ал
Алексей

это факты.. но дело ваше

Аптер Пётр Яковлевич

Как же не допустили?А расправа в Ново-Черкасске на чьей крови?На Хрущёве,а у Горбачёва тоже хватает грехов.Столкновения в Нагорном Карабахе,Армении и пр.Я верю,что не специально они этого хотели,но факт есть факт.

Епифания

Новочеркасск, не ГУЛАГ, где сгинули миллионы. Я же написала - большой крови!

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас правильно понял.

Татьяна Косолапова

Смотря какие люди... Вот, допустим, Ломоносов ценил Елизавету за то, что она "войне поставила конец". Мне кажется, Горбачев, прекративший войну в Афганистане, молодец! (Надо было, правда, раньше войска вывести)

Вячеслав Чистяков

Хрущев еще больший кровавый тиран, чем Сталин. Сколько он уничтожил на Украине, его обличение Сталина, скрыть свои преступления, всем очевидно было уже тогда

Епифания

Учите матчасть, батенька

Вячеслав Чистяков

Вас зомбировали мать, учите историю без прикрас самые большие расстрельные списки присылал Хрущев

Епифания

При Сталине их все подписывали, а были варианты?

Вячеслав Чистяков

Больше всего было от Хруща

Епифания

Приведите цифры, батенька. А вам в ЧС за свинство

Вячеслав Чистяков

Вам ЧС за незнание реальной истории

Марта Ромо

Не все же презирают, люди то все разные, моя семья например только теплые слова говорила про Брежнева, Горбачева, когда из каждого утюга кричали Ельцин...

Епифания

От верблюда, какая вам разница?

Марта Ромо

Разницы нет, агрессия есть от вас, неимоверная. Могу предположить, что с Украины либо Афганистан. У вас программа на самоуничтожение работает, ищите и находите светлые стороны, не килайтесь на людей. Не все убийцы, не все !

Епифания

Агрессия - от России, тётенька. Кто воюет в Украине, кто убивает, насилует, грабит? Я? А свои идиотские советы засуньте сами знаете куда

Марта Ромо

Ой насмешила прям не могу, чушь не пиши больше. Так и не я вовсе, мне вообще нет интереса с вами общаться. Особенно тратить время на тупых, дремучих людей не знающих историю своей страны совершенно. Абсолютная безграмотность в каждом слове. Печальная новость в вашем случае. Удачи в плачевном существовании!

Натуся Туся

Ес ли более честно -Америка и Россия выясняют свои отношения на территории Украины и руками украинцев! Деньги вложены в это очен огромные.ВСЁ! ПОКА! тёмное племя!

Людмила Преснецова

Потому , что Хрущёв , кроме целины , ничего вокруг не видел . а Горбачёв разбазарил СССР , и в итоге ничего с этого не получилось !

Епифания

Хрущёв дал людям свободу и Горбачёв тоже. Но рабы были недовольны...

Алексей Корепанов

летчик, подполковник Красноярцев, бомбивший Сирию и Чернигов, очень любит кровяную колбасу... как и вся его семья...

Александр Фарино

Потому что при правлении таких личностей Россия побеждает.А при Горбачева она чуть не прекратила существование.

Александр Фарино

Я вам написал ,что будет.И это не потому,что я так люблю Россию или не люблю Украину.Просто это логично.И к этому все идёт.Если бы запад реально хотел уничтожить Россию,он бы начал полномасштабные действия.Если бы Россия хотела Уничтожить Украину,тоже бы применила стратегическую авиацию,ковровые бомбардировки,напалм и др.Но раз этого не происходит,то вариант один.Все останутся при своих интересах,к сожалению,кроме Украинского народа.

Епифания

Никто не хотел уничтожить Россию. Вы - оболванены,дядя Саша. Действия начал Путин, напав на Украину. У России нет стратегической авиации, но есть ракеты, которыми она разрушает Украину

Александр Фарино

Не надо мне говорить,какие ракеты и какая авиация есть у России,я работаю в концерне,который все это производил и производит.Сейчас без разницы кто на кого напал.Важно,чем это закончится

Епифания

Мультики путинские смотрите? Всегда очень важно, кто на кого напал! А закончится развалом России

Александр Фарино

Некогда мне мультики смотреть работаю я,деньги зарабатываю.

Ев
Евгений

Хрущёв и Горбатый гробили,и угробили страну,а так-же ещё и Ельцин, который подвёл под всем черту.

Епифания

В ЧС за свинство и тупость

Илья Подбегалин

я уважаю Брежнева это мое время. и это самый лучший правитель, а на втором месте Жириновский

Алексей Валерьев Сын

Мы всегда благоволим силе... Решителности..... Смелости.... Хотя и завидуем.... До ненависти

Епифания

Не мы, а вы

Алексей Валерьев Сын

Ну..... Положим это сказал не я..... Я процитировал......... Хотя это и про меня тоже...... А тебя.... Жалко

Поручик Киже

Это Хрущев не допустил ?? Да за Харьковскую операцию его с Тимошенко надо было....😡

Frosti Tv

Потому что такие как Сталин расстреливали, а такие как Горбачев извиняются

Александр Тарханов

Тираны выделяются из толпы. Как правило они более или менее харизматичные.

Епифания

Сталин не был харизматиком, да и Ленин тоже. Маленький, плешивый, картавый...

Александр Тарханов

Гитлер и Муссолини были, да и насчёт Ленина я бы поспорил.

Епифания

Я о России спросила. А Ленина на пьедестал вознесли позже. Вот Троцкий был, но он не правил, хотя октябрьский переворот его рук дело

Александр Ореховский

При.горбачеве.больше.погибло.при.разборках.бандитских.группировок

Епифания

Сколько именно? Озвучьте цифры

Александр Ореховский

Я.не.статистик да и.такие.данные.никто.нигде.не.покажет

Епифания

Не у вас данных, вы просто врёте, а о погибших в ГУЛАГе сказать можете?

Александр Ореховский

А вы.что.в.нквд.работаете.с.каких.пор.вы.дзнания.проводите.и что это.вам.дает

Епифания

В Википедии посмотрите. Это сможете? Прощайте, трепло

Александр Ореховский

Так это.вы.трепитесьпо.поводу.двух.великих.людей.а.этого.агента.америки.восхваляете.еще.добавте.к.нему.алкаша.хорршая.пара.лизоблюдов.американских.будет

Vl
Vladimir

Посмотри статистику сколько людей умерло тогда и после Горбачева

Vl
Vladimir

Ну а щяс мы сыты обуты и счстливы

Епифания

Завиляли? Соскочили с темы? Может об индейцах США тогда поговорим?

Vl
Vladimir

Ну я вижу что спрыгнула ты сыта обута и счастлива?

Епифания

Никогда не переходите на личности, вы дурно воспитаны, дядя Вова

Vl
Vladimir

Спасибо Миши и бори

Виктор В

Вас напичкали недостоверной информацией и вы запрограммированы!

Виктор В

Да, есть история государства Россииского.

Виктор В

есть история ВКПБ!

Виктор В

есть ЕБН история!

Виктор В

Есть от Сороса!

Виктор В

От Чубайса тоже будет скоро!

Zorro De Vigo ***

Чушь полная,они ничего не сделали умного эти ваши идиоты😆👉👌

Епифания

Мои? А кто не сделал?