Елена Яшина

Скажите пожалуйста, что происходит в горшке, когда земля превращается в корни? В идеале с химической и другими формулами.?

Ответы · страница 2
Олег Бутко

Интегрированная сублимация минералов с квазисинтезом витаферментов из астральных полей.

Алексей Агафонов

Образуются : Азотные,Углекислотные соединения,недостаток кислорода.А прибольшой влаге и

Елена Яшина

Т.е. кислая "мина" становится менее кислой? Появляется уголь, который позже станет алмазом. А про азот мне кто-то что-то объяснит? При большой влаге, как я понимаю, происходит гниение: воды-народы, Бога не хватает, Солнышка.

Андрей Ерёмин

Эио мне напоминает "Вождя краснокожих": куда земля девается, когда в ней дырку сверлишь?

Светана Вел

корни в горшке разрастаются, вбирая в себя элементы из земли и воды.. а дальше -- в гугл

Олег Малышев

В горшке происходит... маленькие микробики, работают, пока мы не смотрим, день и ночь...

Юра Робинзон

Появляется что-то новое, живое посмотреть мир. А в идеале: твой мир в пуховом одеяле

Ираклий Алексанян

Я вам по секрету скажу....Ничего там такого не происходит.Всё превратиться в прах...

Олег Соколов

Вы там что то незаконное вырастить собрались???? Земля в корни превращается... да....

Роман Корноухов

Корни начинают отмирать и корни ими же питаются. Или все отмирает Я так думаю?

Аликпер Агакишиев

да вы че.? ..белены объелись...? Это же диссертация целая...да еще с формулами....

Елена Яшина

Ну вот заодно и защитите, от своего имени. Перекопируйте после того, как здесь напишите.

Аликпер Агакишиев

Отдыхайте...у вас перегрев мозготрона...отдыхайте...

Елена Яшина

Перегрев, похоже, у Вас, даже не закипаете, чайник Ваш сгорит сейчас без воды. А я да, отойду, по другим делам.

Елена Яшина

А я-то думала, у Вас куча идей, а лишь психоз.

Елена Яшина

Ну, не всегда ж меня везти должны.

Вл
Владимир

Земля в корни не превращается, а куда она девается спросите у своего кота

Юрий Арчер

Земля никогда не превращается в корни, хоть в горшке, хоть без него

Елена Яшина

Куда тогда, по-Вашему, она девается?

Юрий Арчер

никуда не девается. Что такое земля с Вашей точки зрения?

Елена Яшина

Вы видели хоть раз то, о чем я спрашиваю? Когда сажаешь семечко в полный горшок земли, а через год-два-три там одни корни, а земли нет почти. Понятно, я говорю про запущенный случай, что надо часто пересаживать растения, чтобы им было удобно..... Но речь о другом: куда девается земля?

Semen Gindin

в принципе написать формулы не сложно - понять бы, что вы спросили

Елена Яшина

Чем больше стараешься понять, тем больше вопросов. Сначала все понятней было. Как казалось.

Елена Яшина

У земли есть формула? А у корней? Вода, которой поливаем, примерно Аш два о. Это формулы. А еще любые мысли по поводу.

Semen Gindin

Почва является сложнейшей биокосной системой, образовавшейся врезультате тесного взаимодействия природных факторов во времени. Оставаясьосновным и незаменимым средством сельскохозяйственного производств, почв втоже время выступает и как один из основных компонентов биогеоценоза, аследовательно, и биосферы в целом. В результате сельскохозяйственногоиспользования в почве происходят глубокие, а порой необратимые процессы,переводящие почвенную среду в иное качественное состояние. Находясь внеразрывном единстве с другими компонентами экосистемы, антропогеннопреобразованная почва меняет свои связи и соотношения с ними. Важно и кнеобходимо знать, в каком направлении вдут современные эволюционныепроцессы в почвах. Почвенным эталоном («царем» почв по Докучаеву), наиболее ярко и полноотражающим факторы почвообразования и свойства почв является чернозем. Этипочвы, занимая около 9% площади в предела СНГ, составляют основу пахотногофонда (60%) и производства товарного зерна (80%), а также других видовсельскохозяйственной продукции. Черноземы, несмотря на их природноесовершенство, неизбежно эволюционируют под воздействием естественных и,особенно антропогенных факторов. Естественная эволюция почв неразрывносвязана с эволюцией ландшафта т.е. с изменением экологических условий, вравновесии с которым почва находится на определенном этапе педогенеза.Изменение факторов природной среды неизбежно приводит к изменению тех илииных свойств почвенного тела.

Елена Яшина

Это в какой-то степени означает и то, что наше отношение к растению влияет на почву отчасти?

Елена Яшина

Спасибо за одну из формул темы.

Елена Яшина

Я не против. Вот вчера вспомнила, земля становится все выше, вылезает из горшка. На уровне всей земли просто приподнимается выше за счет корней, за счет перегноя, дополняется в объеме все-таки понемногу.

Алексей Есин

уважаемая, земля не во что не превращается. А корни просто растут

Аскар Какимбаев

С химией и с формулами особенно не в ладу! Помню толькоNaCl да H2O

Елена Яшина

Когда есть возможность, гуглю. Но чаще физику, школа не научила. Теория относительности не устраивает. Плоская слишком. http://samlib.ru/i/isakow_g_w/stoisakov.shtml вот здесь немного интересно, магнетизм, объем, и еще вот:

Aidar Сейтенович

Ужас! Может просто восхищаться цветами. А не мудрствовать.

Елена Яшина

Вот все только удовольствия ищут?

Aidar Сейтенович

Да. Ведь именно для этого и рождена женщина. Удовольствие как мать. И не менее важно - Жена!!!

Елена Яшина

А Бог мне сказал: как помощница мужу. А мужу он сказал: возделывать землю.

Aidar Сейтенович

Вы просто умница!!! Классно сказано. Просто возделывай и постоянно.

Елена Яшина

Чтоб не заросла и чтоб росло нужное.

Елена Яшина

Но не только цветы, но и наши тела, чтобы давало место в нем нашей душе, а не для себя только жило.

Aidar Сейтенович

Женское тело, это всегда не паханный край. Меня сразу стали одолевать крестьянско-хозяйское желание.

Пётр Ильич Кофеёвский

В основном полощение углерода из воздуха и воды их земли.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

трансформация материи из минеральной в биологическую )))

Колосов Вадим

Она становится дёрном 🙂 Ну вы спросили это к ботаникам .

Вадим

Формула превращения земли в корни? Алхимия какая то.