Владимир Антонов

Чего ждать от Трампа?

−2
Ответы · страница 2
Людмила Воткаленко

Думаю ,что хорошего ждать нечего...

Фе
Феникс*

Лучше думай чего ждать от ГД😱⁉️

Владимир Антонов

Так я знаю, повышение цен на продукты и услуги ЖКХ, повышение налогов. Каждый год одно и то же.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

В подъезде твоём насерет 🤷‍♂️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я жду, что она ускорит распад ЕС

Андрей

ничего хорошего! рулит то не он

Liza

ничего нового.он уже управлял

Артур. Владикавказ.

Потерпи чуть-чуть и узнаешь

Николай Симоненко

Очередной победы на Ираном

Елена Крючкова

Что остановит войны в мире.

Александр *********

чего угодно только не мира

Алексей Волжский

Нихуя , так же как и от пути

Соня

Он же был уже президентом.

Блуждающий В Темноте

да что от них ждать амеров

Дмитрий Каракозиди

С первого января увидим.

Ел
Елена

Для нас- ничего хорошего

Светлана Спицына

Вы задолбали уже с ним

Konstantin Leytan

👍 Так путлер всем в уши льет про заграницу что бы проблемы России не так бросались людям в глаза. 🖼А они повторяют.

Светлана Спицына

Так поговорить нет других тем, это уже фобия

Konstantin Leytan

Ну если ты знаешь темы которые важнее чем сохранение собственной жизни и благополучия Родины то предлагай я с радостью уйду от этой ненавистной темы.

Светлана Спицына

Важнее Жизни ни чего нет

Konstantin Leytan

Ну вот и ты сама согласилась, а речь то именно об этом и идет, путлер сейчас активно ищет куда бы сдернуть если что. Он поэтому и Китаю весь Красноярский край отдал вместе с Байкалом якобы в аренду (а значит навсегда) и с северной Кореей видимо о своем убежище договаривается, не зря Ютуб прикрыли после его поездки туда что бы народ не взбунтовался раньше времени и он успел съебаться, и ускорился вывод денег за границу. Как все выгребут тогда он на Россию хер совсем забьет и похер что с ней будет, тогда он ядерное оружие применит а остальное ему похер. Вот меня это беспокоит, это меня ох как волнует. Я пока еще пожить хочу но мне на себя насрать у меня дочь с сыном и зятем им жить да жить, и если они останутся живы то что им останется после путлера? Разруха в стране полная? Да долги Украине непомерные а я не сомневаюсь в победе здравого смысла а значит Украины, для них путлер то же что для России Гитлер в 41году, все в точности повторяет. Они будут до последнего жителя сопротивляться и их не победить они ЗА СВОЮ РОДИНУ воюют как наши деды вместе с их дедами в ВОВ. Так что это не фобия а реальность которую большинство не видит, у всех приближенных путлера уже запасной аэродром припасен, и путлер не зря 15000 северокорейских вояк выклянчил, на своих этот трус не надеется уже после похода Пригожина.🖼

Qu
Quantumquirk

Много много болтовни

Яду Хари

А что тебе нравится

Ал
Алекс

Он не наш президент