Инквизитор Инквизитор

Какую позу лучше всего принять перед концом света?

Ответы
Aleksey Nikitin

Позу "льва": Полуприсесть, упереться руками в поясницу, как можно больше вытянуть шею, как можно шире раскрыть глаза, как можно шире раскрыть рот и как можно больше высунуть язык... Простоять в этой позе нужно не менее пяти минут. Тогда... и конец света покажется Вам детской забавой...

Irina Raymond

00:18

П о с м о т р ите з и м н ю ю с к а з к у .....

http://ak.imgag.com/imgag/product/preview/flash/bws8Shell_fps24.swf?ihost=http://ak.imgag.com/imgag&brandldrPath=/product/full/el/&cardNum=/product/full/ap/3166187/graphic1

Надо открыть конверт, построить снежную бабу, а потом нажать на нее и будет сказка!!!И не забудьте включить звук!!

Юрий Монгирдас

долго ж стоять.....Свет идёт к завершению около сотни лет, впереди ещё десятилетия...Так что, как положено тем, кто кресту - интструменту римскому для пыток молится- наверное- руки в стороны- и так лет писят

Александр Сидоров

Когда будет конец света - неизвестно, тем более Евангелие от Иоанна говорит, что это не быстрый процесс, а лет на 200 растянутый, так что принимайте любимую позу всегда

Руслан Данченко

обнять любимого человека или умереть с лудшим другом или презнатся в чём нибудь чего раньше сатруднялся сказать а поза беги быстрей!! и возьми с собой друга и родных

Римма Дерябина

Стать на колени и постарайтесь молится, Пусть Божье Слово наполняет вашу память,управляет сердцем и руководить устами. Уверена что для вас не придет конец света..

Эришка

у нас на работе будет пьянка и думаю об этом не будет времени думать. а вообще жизнь продолжается и есть более важные вещи чем тратить время по пустякам.

Александр Волгин

Судя потому, что сибирь должна выжить, нашим нужно не позу принять, а подготовиться к морозу, дождю и прочим вещам. Жакро точно не будет-вулканов нет.

Карина Тулкибаева

Обнимите любимого человека или семью и произнесите самые главные слова, например я люблю вас или я никогда не забуду вас, мы будем всегда вместе

Денис ...

просто быть собой. не нужно вставать в какую либо позу. конец света так конец света. а если его не будет!? потом можно пожалеть о какой либо позе.

Fe
Fendel.n

Конца света НЕ БУДЕТ!!!!!! По существу вопроса: какая разница в какой позе примешь смерть, тело - оно смертно. А вот душа куда полетит - это важно.

Александр Жук Эстония Таллин

согните ноги слегка в коленках,наклонитесь вперед ,приложите правую руку ко лбу чуть выше глаз образуя козырек ,и смотрите пристально в даль

Анна Кириллова

ВЗЯТЬ СВЕЧКУ,И КАК ТОЛЬКО СВЕТ ВЫКЛЮЧАТ, ЕЁ ЗАЖЕЧЬ,НО НЕ ЗАБУДЬТЕ И ПРО СПИЧКИ!И всё это исполняйте в стоячем положении,для безопастности!

•.♥.• Лёлька •.♥.•

такую, чтоб когда тебя раскопали через***дцать лет, ученые сломали голову кто ты и чем занимался...)) в общем, как и в пршлый раз все сделали))

Ан
Андрей

Вот спросил..) Ну, раз перед концом, то задом лучше не поворачиваться, я бы не стал.. Хотя, там на любителя)) Может кому и понравится))

Alexandr Kramarenko

Лучше встретить конец света в динамике-лечь,набросить на плечи белую простынку и медленно ползти в сторону ближайшего кладбища

Ардак Жумабекова

никто не знает, когда наступит конец света. Но мы может это предотвратить, в первую очередь надо полюбить себя и окружающий мир!

Cергей Горбатовский

Осама бен Ладден закончил тамошнее медресе или мёчуть их нию. Они все аналоми своих профессий к этому концу конец приняли 🌹

Дмитрий Майорников

мне не чегот сказать... какой блин конец света... ты о чем? вместо того что бы сказать родным слово Люблю ты думаешь как бы уйти

Ekaterina Vasichkina

самую необычную! вдруг это будет не совсем конец, а потом, лет через 1000, какие-нибудь археологи раскопают - пусть помучаются:)