Инквизитор Инквизитор

Какую позу лучше всего принять перед концом света?

Ответы · страница 6
Ви
Виктория

смешную, потом когда через века наши станки найдут - пусть помучаются

Михаил Горскин

Живи полной жизнью до самого конца,а позу тебе в аду или раю назначат!

Elena Bem

йоги..помирать,так не обычно!!..пусть потом репу чешут..кто нас отроет!

Лариков Максим

Перед концом Свете лучше Фсего принять традиционную,Фсеми любимую!))

Владимир Косов

ну, для инквизитора, я думаю, поза сломанной березы будет в самый раз

B@
B@силий

уже не надо принимать))всёравно жизнь уже всех поимела во всех позах

Наталья. Жолобова.

поэффектнее. чтобы хорошо выглядеть когда вас археологи откопают. 🙂

Замира Абдыласова

Позу вы не успеете принять , даже глазом наверное не успеем моргнуть

Сергей Каневский

А когда свет выключат? Однако,удобно сверху, или сбоку бывает хорошо

Светлана Плотникова

Перед концом света не имеет значения! Главное ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНО!!!

София Гаврилкова

В бункер бежать, потому что чисто гипотетически у тебя есть 8 минут

София Гаврилкова

Я фильм смотрела Знамение, там короче если тебя не заберут пришельцы для продолжения жизни а другую планету, то кранты нам через 7 секунд

Инквизитор Инквизитор

а чтобы знать точно надо расстоние от солнца разделить на скорость свтеа...

София Гаврилкова

Не я не физик-ядерщик, чтобы считать))

Инквизитор Инквизитор

так для этого есть ГУГЛ пишешь и узнаешь..все просто

София Гаврилкова

Bing круче жаль его не все знают

Алексей Токарев

Горизонтальную. Или Вы спите стоя? Конец света у нас каждый вечер...

Люся По

Да не будет конца света, отменила я его, сколько можно повторять 😉

Володя Решетников

я хз мне пофигу какую ты позу примашь когда будешь свет выключать

Валентина Нечаева

А вы знаете точное время???? Тогда вам прямая дорога к психиатру! 😛

Дмитрий Горин

Спокойно спящего человека. Хватит умничать, товарищ инквизитор.

Лёля =)

ЛУЧШЕ ЕГО НЕ ЖДАТЬ А КАК ПРИДЁТ ВСЁ РАВНО ЗАБУДЕШЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ

Сергей Матковский

ложиться наспину и смотреть как все заканчивается интересно же

Анюта Хведелиани

так он придет совсем внезапно и там уже будет не до позы я думаю.

Надежда Бабенко(Фомина)

Нормального человека если шел то иди если пел то пой ....................