Юр
Юра

как вы относитесь к тому что подписан указ президента по нормам ГТО? т.е. ВСЕ жители России будут сдавать спортивные нормы

Ответы
Алла Осипова

Сдача норм ГТО- =готов к труду и обороне= существовал в СССР для учащихся. Это означает прежде всего здоровье, силу, выносливость, укрепление которых с детских лет очень полезно. Cдача норм ГТО немощным людям не грозит.

Елена Матвиенко

да с удовольствием сдам,...давно надо было подписать такой указ...

Алла Осипова

а у меня был золотой значок по гто 😄

А!
Алексей !!!

Положительно! Надо сделать как в Корее, каждый гражданин будь-то женщина или мужчина должны пройти воинскую подготовку или помойму даже отслужить в армии. Так случись что, сразу мобилизируется почти 100% населения.

Юр
Юра

потому что в Корее население маленькое, а у нас то 140 млн!!!

А!
Алексей !!!

Пздят они всё, уже наверное от силы 100 млн. или и то меньше. И наверное около 30% хачи. А это огромные проблемы.

Иоанн Пятый

Отлично! Ну только вроде не все жители. Каким образом заставить всех сдавать нормы? Должна быть какая то мотивация. Госслужащих можно заставить, а остальных?

Lord Krikman

извините, но русские ничего не могут придумать нового, только как двоешники списывают и повторяют то, что придумали умные РАНЬШЕ...

Юр
Юра

это кто умные англичане?))

Lord Krikman

англо-саксонцы! То что Россия страна третьего мира, является то, что после знаменитых Жигулей (фиат), русские так и не смогли наладить производство автомобилей. мозги не те. и это надо признать! Все новое и лучшее приходит из Запада

Юр
Юра

автомобили не показатель)) зато мы ракеты строим лучшие в Мире и космонавтов только Россия отправляет на орбиту регулярно..а англо-саксы курят нервно в сторонке)) ха-ха

Lord Krikman

смешно это читать

Юр
Юра

тебя точно смешно

Lord Krikman

что могу сказать гордись собой! флаг тебе в руки

Юр
Юра

горжусь Россией! никто санкциями на колени нас не поставит

Николай Михайловский

...нормально...уменьшится беременных мужчин...а то смотришь на офицера и думаешь,что видишь офицера или беременного таракана...

Юр
Юра

стране нужны солдаты

Маг-Гаджи Дибиров

Глупость.Гто можно вести в школе и то не актуально,поскольку 90% сейчас не служат в армии.А спортом надо заниматся по желанию.

Юр
Юра

стране нужны солдаты! НАТО не дремлет

Маг-Гаджи Дибиров

Стране нужна профессиональная армия,а не набор юнцов,которые еще ничего не умеют!!!

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Спорт надо развивать, но без приказов. Видимо, у нас такая страна, что без приказа мы ничего не делаем.

Елена Сафронова

положительно, а как же иначе )) особенно для школяров хорошо, это лучше чем в макдональсах питаться

Юр
Юра

при чем тут питание???

Елена Сафронова

да дети сейчас в большинстве не совсем здоровые пошли, давно пора массовой физкультурой заняться

Елена Сафронова

положительно, а как же иначе )) особенно для школяров хорошо, это лучше чем в макдональсах питаться

Юр
Юра

питание не при чем

Vadim Galansev

Жирные и больные, те кто думает что спортом должны заниматься другие.

Юр
Юра

все

Татьяна 777

не переиначивайте, про всех речи небыло, а школьникам не повредит

Юр
Юра

сказано ВСЕ

Александр

Давно пора,еще бы алкоголь запретили,вообще прекрасно стало.

Юр
Юра

эй не трожь святое-водяру))

Александр

Кому святое, а кому яд.

Александр Дроздов

Я сам из бывших спортсменов,так что считаю это нормальным

Юр
Юра

ха)) потому что из бывших, а другим это не надо

Александр Дроздов

Почему не надо,надо развиваться физически всем

Юр
Юра

кому надо?)) солдаты нужны?

Александр Дроздов

При чём тут солдаты.России нужны сильные люди.Даже чисто для того чтобы жить в россии

♥К
♥Котя..

ой ё-ёй.. надо тренера искать)) а то не помню уж ниче:D

Юр
Юра

ха-ха))

Эк
Экскаватор

Муж тренер у тебя)))

♥К
♥Котя..

по какому виду спорта интересно?!))

Эк
Экскаватор

Ебл болу)))

♥К
♥Котя..

фи как не кулюторно..

Вероника Сургутская

это же супер ..пора быть не толко в духе ..но и в теле

Юр
Юра

ага) а то червяки хотят мясо в земле

Вероника Сургутская

кому что ..так устроен мир

Нариман Кужамкулов

Почему все жители? не хочешь не сдавай, сиди дома

Юр
Юра

нет, выволокут из дома как из улитки))

Андрей Науменко

так ГТО это же для школьников, а не для всех...

Mihail Shirokov

ну ты не ты?

Андрей Науменко

В смысле "ты не ты"? о_О

Mihail Shirokov

ну с ногой железной?

Андрей Науменко

С железной - точно не я. У меня определенно не протезы.

Mihail Shirokov

извини, не ты, удачи и здоровья!!!!!

Азамат Балгабаев

поидейи, должный здавать тока гос.служашие!.

Юр
Юра

не, ясно сказано всё население

Елена Араева

я против - сама проходила через это г о в н о

Юр
Юра

вы единственная кто написал против!)))

Елена Араева

потому что другие думают, что их это не коснется

Юр
Юра

ЭТО КОСНЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ

Елена Араева

я так и думаю, поэтому против!

Св
Светлана

удачи вам,других проблем,же не осталось,да?

Юр
Юра

нет все проблемы в прошлом

Св
Светлана

ну да...

Олег Лузанов

скаленпаднялисе?