Наська

В каких условиях Вы бы смогли выжить и как? 1) Нападение пришельцев; 2) Появление плотоядных зомби; 3) Вышедшая на свет нечисть; 4) Стихийные бедствия планетарного масштаба❓

Ответы
Vyacheslav Maltsev

С пришельцами тяжко. Если такие, как хищник или чужой нападут скопом-тут без вариантов. Кранты. Только спрятаться куда подальше, и ждать пока они сами вымрут по причине несоответствия земной экологии их физиологии. С зомбаками проще. Если тормозные, как в Ходячих-то фигня вопрос. Перемажься их кишками, бегай вокруг, да бошки им сшибай. А если шустрые, как в поезде на пуссан, или в Рассвете мертвецов-тут сложнее. См. вариант с пришельцами. Главное, дождаться зимы, глядишь-они и околеют. С нечистью тоже проблема. Надо кучу чеснока, осиновых кольев и серебра иметь. И желательно знакомого священника. Чтоб воду освящал. Нечисть ей поливать. А в случае стихийных бедствий- тут как повезёт. Если окажешься в нужном месте в нужное время, то шанс выжить есть. Пока какой нибудь супер герой все разрулит.

Наська

Ого, спс, развернуто😁

Vyacheslav Maltsev

А то. Я ж в теме. Кино всякое смотрю. 😀Удивляет в некоторых фильмах, как тупят герои в случае какого нибудь катаклизма. Они что-ли кино не смотрели-не знают, что если чувак кого-то за шею кусает кровь пьёт, значит это вампир полюбому, надо или щемиться со всех ног, пока он там сосёт, или кол ему втыкать в сердце осиновый. Хотя как например березу от осины отличить? Я х. з. Ну в некотрых фильмах и ножки от табуреток гордились. Но я б рисковать не стал. Очково. Лучше улизнуть по тихой грусти. А то, смотрю, раз фильм, забыл как называется, про вторжение инопланетян. Там чо-то все рушится, апокалипс кромешный вокруг-ежу понятно, что фигня нездоровая, пришельцы злобные атакуют. И тут одна героиня как заверещит: надо вызвать полицию😀я аж заржал. Ну, тупая... 😀Ясно дело, её быстрей всех выпилили.

Наська

🤣🤣Вообще 🔥.. Но в случае с большинством тварей чётко срабатывает отруб башки)) Так что мачете в доме - вещь нужная.

Vyacheslav Maltsev

Мачете, топор, нож большой. Его можно на палку привязать и получится копье. У меня на даче есть бензиновый триммер. Так там вместо лески можно приделать режущий диск специальный для кустарников и всякой буйной растительности. Против медленных зомбакомв идеальное оружие. Позволяет их держать на расстоянии и стричь бошки удалённо. Удивляюсь, что в фильмах не придумали такой способ. Бензопилу же догадались использовать-Эш, классика жанра. С бензином правда напряг может случиться, если катавасия затянется. Ну, что поделаешь-тогда вручную придётся работать. В общем у меня на даче есть канистра с бензином, топор, лопаты всякие, изолента, запас доширака.ну и куча всяких сопутствующих вещиц. Первое время продержусь. 😀

Наська

Эш - вне конкуренции, главное, у кого ружьё😁

Vyacheslav Maltsev

Да. Эш-красавчик. Хоть и придурок. 😀Сериал про него отличный-Эш против зловещих мертвецов.

Наська

Согласна😁

Владимир Гибадулин

Что касается пришельцев и зомби - это чепуха. Вот, что про нечисти то: согласно пророчества из Библии, мы живём как раз в последнее время перед Армагедоном, когда Сатана был скинут с небес на землю и он как говорится: "Поэтому радуйтесь небеса и живущие на ни! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени." Он со своими демонами ограничен только пределами земли и совращает людей. Я изучаю Библию, молюсь Богу у которого есть имя и верю что он защитит свой народ. А на случай стихийного бедствия то, по рекомендации держу продукты на две недели и тёплые вещи с документами наготове.

Наська

Спасибо🤝

Во
Воля

Совет пенсионера, не смотрите дрянные американские фильмы. Нахрен пришельцам к нам прилетать. Если они долетели до нас, то не для того чтобы воевать с нами. Их технологии таковы, что они сидя дома могут разнести землю в пыль или потравить нас как тараканов. Но зачем им это. Все что создается противоестественного на земле это дело рук самого человека, в соответствии с их нравственностью и совестью. Не зря же ученые всего мира стали сливать СССР ядерные технологии, потому что понимали что если ими будут владеть только уроды в Америке то миру наступит полный криндец. Бомбардировки Японии этому свидетельство.

Владимир Зарубин

Послание к Римлянам, Глава 8 ●35 Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано: ●36 за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, {обреченных} на заклание. ●37 Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас. ●38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ●39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. (Синодальная Библия)

Василий Комышний

ну №2, не существует. Остальное.... №1, ну, мне помог бы остаться в живых только случай. Физически, эти ребята намного сильнее нас, и шансов на выживание один на один у меня бы практически не было. №3, ну, нечисть, я думаю и так постоянно среди нас вращается. Народ придумал миллион способов противостояния этим существам) №4, не сталкивался, сложно сказать. В любом случае, я не Трехлебов. Тот любую катастрофу переживёт)))

Василий Комышний

скоро кожа закончится))

Наська

Нее, пока только на руке..

Василий Комышний

а в чём прикол?)

Наська

Вам этого не понять.

Василий Комышний

вам тоже много чего не понять, и к чему это?)

Александр Чудинов

Думаю, что из всех перечисленных вариантов, я бы выбрал борьбу с зомби. По всем фантастическим фильмам видно, что они медленно передвигаются. И надо стрелять точно в голову. Надо хорошую команду и много оружия и боеприпасов. У пришельцев может быть оружие намного превосходящее оружие землян. Нечисть вообще неубиваемая. И от катастрофы никуда не спрячешься. Мой ответ-борьба с зомби

Наська

Отличный выбор)🤝

Александр Чудинов

Спасибо!)))

Александр Кузнецов

🤔 ну с пришельцами думаю без шансов, если они приехали нас всех уничтожить и имеют технологии. так что тут без шансов. в зомби думаю выживу (готов 😄). нечисть, если она будет как зомби, то можно прожить, хотя сложнее, потому что ведь будут те, кто её поднял и сможет опять поднять тех, кого будут "убивать" ))). ну а стихийные бедствия вообще от человека не зависят. тут уж как повезет.

Наська

Ни себе чего, отличный обзор)

Александр Кузнецов

😄 это вы еще мой план на зомби апокалипсис не читали! 😆

Наська

Во внимании))

Александр Кузнецов

😄 если найду, то скину ))) там не дописано, забросил. хотел прямо сценарий написать, но что-то не дошли руки )))

Наська

Буду ждать)🤝

Александр Кузнецов

нашел, но текста много для сообщений тут, так что наверно надо как-то иным способом передать )))

Андрей Григорьев

Да это, разбудите когда идти биться. Ну если не надо, то я и так выживу поспамши. Студента-москвича лихих девяностых пришельцами напугали. Ха-ха три раза) А как выживать я расскажу, мы же подружимся наверное? Я ни в каких смыслах, просто чтобы общаться. Этого очень не хватает, когда вдруг пришельцы и катаклизмы)

Наська

Оу, вот так тирада.. Думаю с вами точно выживем в любое сложное время🤝

Андрей Григорьев

Тебе уже точно нечего бояться. Страшнее меня зверя нет))))

Наська

Ок, теперь боюсь только вас)

Андрей Григорьев

Ага. Пушистого и белого северного))))

Наська

Нее, не этого, а того, который страшнее любого зверя😁

Андрей Григорьев

А, так это мой хомяк и кошка Ксюшка. Есть еще Тимка и Яшка. Но это все, развелся, меня там нет( Ну и я сам, Андрюшка)

Наська

🤣🤝

Жн
Жнец-Чтец

Во сне один раз как то на летающей тарелки летал , и сражался с инопланетянами...😁 Видимо насмотрелся видео на Ютуб про них и потом мозг выдал такую баталию 😁 Блин так круто получалось управлять этой тарелкой аж даже расстроился что сон короткий был

Наська

Кче, я так понимаю, в случае 1 варианта пилот у нас уже есть😁🤝

Жн
Жнец-Чтец

Ну да, уже навык по вождению-управлению вражеских тарелок начальный есть..🤣

Владимир Ефимов

Потеря тела при катастрофах - это не катастрофа, ибо душа бессмертна, а сложные внешние остоятельства жизни тела лишь помогают приобрести душе нужный для неё опыт и знания, которые накапливаются от жизни к жизни данной души в разных телах.

Ва
Василий

зачем? что бы продлить мучения? знаю один домик хозяева которого приготовились выживать и что это им даст? если геволюция так к ним первым придут а остальное смысл:? Выжить что бы смотреть на утерянный мир?

Наська

Возрождать человечество)

Ва
Василий

Видел человечество после землетрясения, войн..скажу что зрелище не очень ..раздача еды и толпа на головами которой пришлось стрелять очередями из пулемёта и останавливать что бы не смяли кухни раздатчиков....Это представители как они себя называют одной из древнейшей наций..Армяния..Ленинакан..вторые или третьи сутки после катастрофы..

Виктор Соловьев

Насчет первых трех пунктов -это вранье придуманное людьми .А бедствие планетарного масштаба будет Но останутся не те кто в бункер залезет а те кто обьеденятся на доброй воле помогая друг другу ..

Глеб Лихачев

1)Заставлю поверить что наше захолустье, не то что вторжение, неокупит даже полет до нашей планеты.
2)Ружье и топор в шкафу.
3)Да я сам та еще тварь, сойду за своего.
4)Ну здесь как повезет.

Наська

Неплохая подготовка🤝

Виктор Дубилей

Пришельцев можно не бояться . Вчера прилетели ,но на трезвую голову я с ними на контакт не пошел . Одну по рогам врезал ,другому задней ногой в пах . Они в тарелку и шмыг . И растворились .

Наська

Да вы - национальное достояние🤝

Виктор Дубилей

Нет ,просто зол был .

Давыд Феттер

в первых трех случаях началось бы все с наблюдения, повадки, чего бояться и на что реагируют а далее по обстоятельствам из увиденного, а при стихийных бедствия, опять же смотря какие)

Наська

Зачёт🤝

Оксана Мельниченко

1. сама не от мира сего 2. не догонят(это только в фильмах зомби умеют бегать). 3. зараза к заразе не пристаёт)) 4. любой катаклизм можно пережить, если только сама планета не развалится

Наська

Отлично))😁🤝

Yuri Yakubowski

Всё, что вы описываете, это либо бред воспаленного мозга, либо то (стихийное бедствие планетарного масштаба) в чем на выживание вообще можно расчитывать по чистой случайности.

Юрий Хор. (Молодой)

Такой вопрос. 😁Нечисть и так есть на свете, стихийных бедствий планетарного масштаба не может быть. Осталось дождаться нападения инопланетян и начать с ними войну. 😎

Наська

😂🤝

Демонолог Миднайт

Думаю, только в самых лёгких. В данном случае это вариант 2). Плотоядные зомби по канону не слишком быстрые, а их число не обязательно велико. Остальные варианты опаснее

Демонолог Миднайт

О, все сразу? Да человечеству пришлось бы тяжко без Геральта из Ривии и без братьев Винчестеров)))

Наська

Оу, да вы в теме))🤝

Демонолог Миднайт

Я разносторонний )) рад в кои-то веки поговорить тут о таких вещах, а не о "есть ли дружба между м и ж" )))

Наська

Чертовски верно))

Семён

Трудно себе такое представить, но в экстремальных ситуация человек проявляет себя во всех своих срытых от глаза качествах, всё зависит от характера и желания жить ...

Наська

Отличный ответ🤝

Семён

🌹🌹🌹