๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Хорхе Берголио - новый Пантифик римской католической церкви(координал Буенос-Айреса)....наконец-то!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Слыш.vail

Так вот кто самый стойкий!)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,блин.....всех осилил)))))))))))))))))))

Слыш.vail

Наш человек!)))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бухарик,ёлы-палы))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ro
Roman

ты очень этому факту рада?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

рада,конеш....оне жа запарили там тусить...народ католический нервничает же)))))))))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

нам то что это дает?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нам ваще ничё это не даёт,кроме того ,что в России много католиков живёт)))))))))))))))))))))

Grand Inquisitor

а в СССР где они прятались?

Мираж Иллюзии

у нас мало...совсем мало...

Александр Данкев

а в чём прелесть?

Юл
Юлия

Мы православные вообще-то))) И чем он нас должен затронуть?

Юл
Юлия

Тем более иезуит...Это аля инквизитор в средние века, вспомните Жоффрея де Пейрака)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ни в чём...просто новость)))))))))))))))

Александр Данкев

спасибо, мне вчера уже предложили за это выпить.....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,и выпил бА)))))))))))))что уж тут такого...?))))))просто они "рожали" долго ..вот и всё!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Юл
Юлия

))))))))) Орден значит преследовал......

Юл
Юлия

)))))) Я еще ржала..У них когда голоса не набирают, идет черный дым из трубы..И я подумала: Бюлютени жгут - падлы!)))))))

Ирина Клочко

как мы рады!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))а я не рада....лучше б ишо там потусили...)))))))))))))

Ирина Клочко

тебе то что с этого? дымят, блин, черным дымом, сажа кругом...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,не нам же нюхать....хотя,нынче дым уже некоптящий используют)))))))))))))))

Ирина Клочко

ага... один за 5млн КЁ машины без присмотра оставляет, а другие будут на дыме экономить?