Капитан Немо

Омские учителя раздеваются в знак поддержки Виктории Поповой, что за бред?

Ответы
Владимир Титов

Бред - это когда двойные стандарты. Школьницы покупают купальники именно по рекламе. Причем не считают моделей за женщин недостойного поведения. Но если это так, как считает руководство образования - значит надо запретить такую рекламу в принципе.

Александр Мамедов

Вот и правильно.Реклама вообще не нужна.У нас не получилось рынка.

Гия Гогохия

А почему учителю нельзя разместить своё фото в купальнике на пляже?Он что-не человек что ли?Или у нас есть запрет на личную жизнь?У нас все депутаты голопузые и в трусах в прорубь скачут и ничего!

Тетя Фрося

и не только 🖼

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И не говорите. Чтобы умное придумали, бляха-муха, для лучшего обучения и воспитания детей, в том числе и своих собственных...

Капитан Немо

ничего святого уже нет........и это не в Москве, уже и в Сибири.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скучают бабы... Давно их не насиловали и не избивали... и не убивали.

Капитан Немо

это конечно их дело, но сними с себя звание учителя.......иди в стрип бар, зачем ниже плинтуса опускаться при детях

Ник Ци (Student)

Флэш-моб по всей стране пошёл... Вчерась наблюдал в ленте новостей. Типа, конкурса бикини 😀😀😀

Маргарита Айер

Правильно и так держать , а то чиновники- ханжи или притворяются, повыгоняют всех талантливых людей.

Александр Мамедов

Где тут талантливые люди. ?Во первых они учителя.Это элита общества. А вы это забыли за трескотней.

Капитан Немо

Они сами раздеваются видать перед камерой

Маргарита Айер

Видать, да не видать- мы не раздеваемся, но понять можем.

Александр Мамедов

А как же не понять вам вы же из одного теста.Как и этот Днепрогэс.

Елена Островская

Я бы всех выгнала из учителей....без права преподавания на территории бывшего СССР...

Елена Островская

Тут в другом дело..."Если хочешь воспитать леди- начни с бабушки."

Елена Островская

А наши бабушки в лихие 90- ые сильно подраспустились ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Бред в том, что они уже не востребованы и их больше некому раздевать.😆

Лекса

Неужели нравственность решили возродить!?!....Но по ТВ этого не заметно...

Ольга Михалёва

Личная жизнь учителя, это личная жизнь человека и никого не касается

Ольга Михалёва

Но люди разные, и поведение тоже

Капитан Немо

но раз поддерживаешь значит тоже того же мнения

Александр Мамедов

Во первых они учителя.Это элита общества. А вы это забыли за трескотней.

Ольга Михалёва

Наше замечательное государство допустило эту ЭЛИТУ ниже плинтуса, да ещё сами родители постарались

Александр Мамедов

Ольга Михалёва +друг вы очень правы! Но мы это делать не будем.

Весна Красна

Бред это когда учителя увольняют с работы за фото в купальнике .

Александр

А за что выгонять учительницу,она же не в школе разделась.

Александр Мамедов

Во первых они учителя.Это элита общества. А вы это забыли за трескотней.

Александр

Может оно и так...

Александр Мамедов

А не хочет работать учителем.Кто заставляет.Но не позорь профессию.Она очень уязвимая и тонкая .

Александр

Да, Вы правы.

Александр Мамедов

Спасибо.

Елена Барышева

Учителя такие же люди как и все.Им свойственны эмоции.

Александр Мамедов

Во первых они учителя.Это элита общества. А вы это забыли за трескотней.Эмоции в учительской и дома.

Елена Барышева

Судить и осуждать имеет право только безупречный человек,не совершивший ни одной ошибки.Вы такого знаете?

Александр Мамедов

Знаю, министр .

Елена Барышева

)Или Вы плохо его знаете или что то недоговариваете.)))))))))))))

Александр Мамедов

Васильева.

Мирумир

А чего приставать к человеку из за фото в купальнике?

Александр Мамедов

Во первых они учителя.Это элита общества. А вы это забыли за трескотней.

Капитан Немо

Вот именно......они потеряли ценности, или у них их и не было

Мирумир

она не играет в порнушке - не путайте

Александр Мамедов

Судя по всему, неожиданная шумиха вокруг учительницы Виктории Поповой, прославившейся на всю страну, доставила ей массу неудобств. Сегодня «СуперОмск», связавшись по телефону с учительницей, наткнулся на ее психолога, у которого в это время на сеансе была Виктория.

Психолог весьма резко ответила корреспонденту по телефону своей пациентки и отрезала, что никаких комментариев учительница давать не будет. Врач потребовала оставить в покое свою пациентку и прекратить ей названивать.

Андрей Будняев

раздеться в поддержку........в Омске......Вааще крутень!!!

Акакий Акакиевич

В порядке. Люди стали слишком уж сильно бояться себя

Ко
Константин

ну и пусть раздеваются еще пусть и на панель выйдут

Александр Мамедов

Педагогом там точно не пахнет! Не о чем и говорить.

Sasha Pogorelkina

Ихм где ж такое фото- видео учителей обнажённых?

Зона_Іn_Тересу

новостей из Омска мне как раз недоставало ...

Капитан Немо

ну вот и наконец

Зона_Іn_Тересу

дождалась

Капитан Немо

я аж всплакнул....

Зона_Іn_Тересу

устроили мне здесь встречу, панимаиш!

Капитан Немо

давайте уже грудь .. ой жилетку!!

Зона_Іn_Тересу

постираю- верну

Капитан Немо

хорошо

Адажио

Видать у них там пси генераторы подключили)

Адажио

☀️ 🌈Лови спасательный круг!

Капитан Немо

спасибо!

Адажио

😁