Ди
Дикая

Сколько раз вам пришлось жениться, чтобы понять, что любви не существует? Навеяло из просмотра сериала

Ответы
Омут

Очень многие люди, при просьбе объяснить, что такое Любовь, просто теряються в ответе... Но эти же люди, за пару минут до этого, отвечая на вопрос, существует ли Любовь, или нет, очень уверенно и категорично отвечали да или нет...

Язва Сибирская

Обычно только по такому вопросу можно понять что ты говоришь с психопатом поэтому нужно отойти на шаг подальше и посмотреть какая на нём одежда потому что топорики как правило они держат во внутреннем кармане пальто

Ди
Дикая

😏

Язва Сибирская

Лицо у тебя мой друг явно недовольная Я слежу за твоими руками чтобы они не потянулись во внутренний карман пальто за топором потому что бегать я совершенно не люблю!!! 🌹😉

Ди
Дикая

Я не орудую топором, у меня другой инструмент

Язва Сибирская

Но главная идея что этот инструмент у тебя всё равно при тебе

Иосиф Пятунин

У меня сын женился 2 раза - оба раза дамы клялись нам, что любят нашего сына, готовы к подвигу супружества, а на самом деле преследовали свои корыстные цели. Когда не получили, то без колебаний развелись.

Хронит Бронхический

Поменьше "мыла" смотрите и почаще с противоположным полом, в реале "тет-а-тет общайтесь"...я как-раз, только в 3-ем браке и понял, что она...существует 🤷‍♂️

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Ba
Baltico

7 раз. На восьмой раз оказалось, что существует.....но только на три месяца...потом девятый расставил всё по своим местам. Любовь есть

Евгений Шевченко

ни разу не женился... и наверное потому что сериалы не смотрел.. ты будешь ругаться, но даже Санту Барбару

Просто Александр

Два,но любовь все же есть,и это первая....остальные лишь предлог не остаться одному,не более.

Юрий Костаков

Любовь существует, просто не все способны любить. Кто любить не может, для тех её и нет.

Игорь Пономарёв

Всего один, что бы понять что я всегда буду любить только свою первую любовь...🤷‍♂️

Юрий (Челябинск)

Это внутри человека, если внутри человека её нет то для него её не существует

*В Моих Руках*

Одного раза хватило, чтобы понять , что любовь есть и ради неё стоит жить.....

Виталий

благо обошлось без женитьбы 🤣 отказался и всю любовь как хреном сдуло ))

Алексей.

Два раза. И прожив потом один, два года , понял как это охренительно !!! 😉

Владимир Писарев

Наверное я с другой планеты со второго брака понял это она и навсегда

Ди
Дикая

👍

Владимир Писарев

Самое интересное моя единственная из Казахстана

Ѻлегъ

тот кто считает любовь выдумкой, жестоко заблуждается 🤷‍♂️

Ди
Дикая

Спасибо за ответ, просто по ходу кто не раз был женат, просто разочаровался

Ѻлегъ

как можно разочароваться в энергии, которая несёт жизнь? ...к стати эмоции и чувства - это лишь эффект от прохождения энергии любовь

Ди
Дикая

Да

Ди
Дикая

Можно

Ѻлегъ

а я, барышня, уверен, что разочароваться в любви невозможно(!)

Аксинья

👍

Костя Кузнецов

Я третий раз женат и Любовь есть и дома хорошо, прям классно

Qqqq Qqqqq

хватило и 1 раза, но может в сериале неправда отображена

Виктор В

Все существует, нужно только правильно выбирать слова.

Игорь

Сколько раз женат и всё исключительно по любви)🤷‍♂️

Иван Грызлов

Любовь была и будет . Не зависимо от мнения человека .