Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Почему почти все девушки шкуры?

−1
Ответы · страница 2
Оптимистка

потому что любят носить шубы 😄

Света Ивановская

Ну бля немного обидно стало((((

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Ну что поделать такова правда))Ну если ты не одна из них чего тебе расстраиваться?

Света Ивановская

Я чисто ЗОЖ😂 И думаю что не шкура ибо так не кто не называл😅

Альциона Эта Tau (Кнопа)

оспидя, это твой выбор шкур

Альциона Эта Tau (Кнопа)

к себе обрати свои же слова.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Слова какие нужны я не виню тебя что среди вас есть твари которые пользуются потом бросают

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не тупи, эту тварь мы выбираем сами, и никто не виноват в нашем выборе, и тем более, по нашему опыту не следует всех под одну гребенку - это глупо.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Не тупи ты откуда ты изначально знаешь какой человек? Время только показывает, что за человек

Альциона Эта Tau (Кнопа)

именно, но выбор то наш...узнай, а потом и выбирай, а если ты запал на чела, очаровался, иллюзия тобою рулит, кто ж виноват, что чем-то ослеплен, а иного не замечаешь, не упирайся - это так)

Елена Сладкова

Зачем судить всех по одной

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Потому что в настоящий момент шкур больше чем нормальных девушек.Разве не так?

Елена Сладкова

Извини я не парень, не чего не могу сказать, а шкуры это как?

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Проще сказать продажные девушки.Тп ну и так далее..если хочешь больше узнать инет в помощь

Елена Сладкова

Нет спасибо на это смотреть не могу, это действительно омерзительно, они видят в этом легкий заработок,

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Вот вот и я про это же.И самое главное с этим ничего не поделаешь и начинает это с раннего возраста.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Что может быть страшнее деградации будущего поколения?

Елена Сладкова

Да уж, воспитания нет никакого

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну такие теперь интересы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спросил святоша 😂🤣

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я так и думала. Вы ж все святые, без грешка. Нимб не давит?

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Не заводись с обоих сторон хватает и шкур и козлов

♀ Эри Волкова ♀ 26

Только вопрос только про одну сторону. Давай, оправдывайся 😂

Снежана

а все мужики - мышцы?

Снежана

а вот то, что сейчас всех поголовно так называют - это обидно(

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Нее ты что не всех только тех кто ведут себя так)

Снежана

тогда- ладно)

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Ну вот так что не переживай)))

Снежана

оки)

Кареглазая А)))

Откуда такой вывод?

Кареглазая А)))

Их наверное немного таких

Кареглазая А)))

Плохо

Кареглазая А)))

Найдешь ты порядочную девушку,я уверена))стоит только присмотрется

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Спасибо за поддержку))Буду надеяться на лучшее)

Ксения Тимофеева

не нашёл ещё????

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Ты ведь у меня есть зачем мне кто-то еще???

Элен Elen

А мужики предатели

Мариночка Марина

Это как, простите?

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Ну зачем сразу думать?)Давай сразу)

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Ну а как же иначе?))И побольше)

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Мне много никогда не бывает

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Мне много никогда не бывает

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Да не пока ничего не слипается))

А1
Анна 111

продажные чтоль?

Алексей Несонов

С какими общаешься - такие и девушки!

А1
Анна 111

просто интересно....то ли телки себя сами такими показывают...то ли личности ничего не добившиеся в жизни так пишут......хз

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Наверное телки себя так показывают

А1
Анна 111

ну по ситуации я думаю.....

А1
Анна 111

Всем хочется хорошей жизни. ..вот и мечутся от одного товарища к другому, более успешному

А1
Анна 111

я этого не говорила....значит тупо нет чувств.....тут слишком тонкая грань.....бывает что и дамы хотят большего...а бывает и молодые люди своей инфантильностью подталкивают на смену партнера....если человек не перспективен и не развивается и не стремиться к лучшему, может и не стоит с ним жизнь связывать....и дело не только тупо в бабле на данный момент......а в планировании будущего.....если он работает охранником сутки через трое за 15 тыщ, а в оставшееся валяется на диване да телек смотрит - это что портрет будущего супруга? Тут надо различать меркантильность от желания создать нормальную ячейку общества

Эльвира Владимировна

Что значит шкура

Эльвира Владимировна

Даже время зря тратить не буду

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Ох как же ты много времяни потеряешь

Своенравная Панночка

плохо говоришь((

Своенравная Панночка

или это шедеврально? я чего-то, видимо, не понимаю(

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

В google посмотри кто такие шкуры и тогда все поймешь)

Своенравная Панночка

не хочу смотреть))....ушла из темы, т.к. я не в теме)), тчк.

Tvoya Kleopatra

а ты что уверен

Tvoya Kleopatra

а ты знаком с половиной девушек мира

Tvoya Kleopatra

а почему мне должно быть жаль

Елена

в каком смысле

Елена

возможно вы таких сами выбираете

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Возможно они сами стали такими и теперь выбирать не приходится

Елена

Да ладно вам Илья, есть и нормальные, ищиите

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Ищу да поиск что-то затянулся

Елена

Не знаю, не знаю . Возможно ни там ищете

Кейт Кейт

Это не правда

Кейт Кейт

А что в твоем понимании шкура ?

Сестрица Аленушка

проститутки?

Сестрица Аленушка

а что это значит - проститутка? деньги берут за сексуальные услуги?

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Продают свое тело за деньги

Сестрица Аленушка

а Гугл мне зачем? я у Вас спрашиваю))) Вы бы то же свой вопрос погуглили)) но Вы ведь его здесь задали

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Логично)))Проститутки это тот тип женщин которые не хотят работать ну или не возможности.Поэтому им приходится торговать своим телом для заработка.Просто они хотят легких денег

Сестрица Аленушка

Я смотрю вокруг и вижу много-много работающих женщин. И старых, и молодых. И кстати, описанный Вами тип женщины - это благо для мужчин. Иначе бы трудно мужчинам пришлось. Проститутку так легко купить))) а чем Вы сможете привлечь равную Вам особь женского пола, когда ей не нужны Ваши деньги, Ваша машина, Ваша слава и т.п.?

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Сразу у вас мужчины виноват...На само деле вы сами делаетесь доступными для мужчины а не они вас делают доступными.Я привлекал всегда девушек своими увлечениями,интересами,порядочностью,добрым характером умением понимать,слушать и поддерживать.

Сестрица Аленушка

а где написано, что М виноват?

nadin pustovit

И я так думаю

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Вау...ты наверно первая кто так ответил и согласился со мной

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Посмотри по коментам которые оставляли они явно были не согласны....

nadin pustovit

Ты этих шкур поставил перед фактом?)

Jeka Zamerin

здравствуй) даже не ожидал что ты тоже пользуешься словом шкура! я чуть живот не порвал ахахахахаха

Jeka Zamerin

конечно! ) остается констатировать факты))))))))))

nadin pustovit

Ну просто разной выделки бывают)

Максим

Нет они кожи

Ирина Лещинская

Ну не все же

Ирина Лещинская

Нет все правда такие, как я написала.

Ирина Лещинская

Я думаю ты еще встретишь свою девушку. Просто всему свое время

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

У меня есть девушка тока она далеко от Мск

Ирина Лещинская

Тогда я за тебя рада. А расстояние это не помеха.

Илья Ворон(Мне Пох*Й Чел)

Спасибо...бывает и помехой