Adi Sokolov

Читаешь и диву даешься,о народе кто-нибудь там думает,они уже ничего не боятся,объясняют кто больше доходов получит,а потребитель пусть не беспокоится,его это вообще не касается,с него те и эти будут драть как в Европе! Во дожили,все продаем,а цены как у тех,кто у нас покупает.Это же надо так оболванить весь народ-у него под носом дерутся за то что строили наши деды,отцы,что восстанавливали из руин после войны,что радовало,как будут жить прекрасно,сыто и богато дети и внуки-а теперь нагло,уже не

Ответы
Лю
Людмила

жизнь такая, просто у нас богатых людей мало и средний класс тоже хочет жить нормально, поэтому и беспредел такой в торговле, люди хотят по-быстрее заработать, ведь пока среднестатистический человек своим бизнесом что-нибудь заработает, ему уже 40 лет будет, а жить когда...при этом государству и другим людям на него наплевать, вот и вопрос - почему же он должен думать о других, пусть если нужно платят, ведь в нашей стране сейчас каждый сам за себя....(

Юрий Наконечный

сейчас идёт период накопления капитала.через этот период прошли все благополучно живущие страны. такова природа капитализма. мне вообще наплевать на уровень зарплат...пока молодой - заработаешь. а вот пенсии.....- ВОТ ЭТО ПРЕДМЕТ ДОСТОЙНЫЙ ОБСУЖДЕНИЯ.. пока молодой - отдай здоровье...состарился,здоровье ни к чёрту..на тебе кость - обгладывай. СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ В РУБЛЯХ ИЗ РАСЧЁТА :600 евро

Юрий Шаблыкин

Они рассорили народы России. Их поставить на место может только общественное мнение. И одного возмущения на болотной плошади мало. Нужно, что бы гремела вся страна. Когда перестанут грызться народы в России, тогда перестанет наглеть власть Российская. Россия станет сильной, Америка прижмёт свой хвост. К сильной России потянутся соседи и Россия станет ещё сильнее.

Вася Роговченко

Я сам довольно часто об этом думаю. Чем больше давят нас тем больше мы ненавидим друг друга, и много всего прочего. Вся молодежь - будущее нации - спилась или уехала, те немногие что остались - безразличны! А самая маленькая часть которым еще не все одно - легко нейтрализуется

Надюшка Кузнецова

правительство - переживает только за себя... подталкивая людей порой на очень страшные поступки от безысходности...очень обидно,мне, за наших ветеранов к которым государство очень не справедливо относится

Елена Синявская

народ одна часть живет с мыслью"как бы чего не вышло",вторая часть"где бы и чего бы выпить",а треть всеми этими частями руководит и пользуется.одних пугает,а другим наливает.ослами управлять проще.

Вера Харченко

Полностью с Вами согласна!!! Газ, нефть под боком, платим втридорога. Протянули газ и нефть в Европу, а Сибирь где эти месторождения отапливайся дровами и углем. Врагу не сдается наш Гордый ВАРЯГ!!!!

Александр Кракотец

За что боролись, на то и напоролись... Потерпели сокрушительное поражение в "холодной" войне, теперь переживаем последствия... А от кормушки оторвать присосавшихся способна только дама с косой...

Realistka

Надо выйти на демонстрацию и потребовать отмены вступления в ВТО. По этому вопросу должен быть референдум. Заодно и повышение тарифов отменить... Пока молчим, будет произвол.

Albert.baranov

Да! С природными ресурсами нужно осторожно, кто знает, что будет в будущем, какие источники энергии будут в дефиците. И чем будем оьогреваться в нашей холодной РОДИНЕ!

Ведьма Ведьмочка

если вам не трудно, зайдите ко мне на страничку в моём мире, посмотрите я там ролики добавила, они прям на странице, посмотрите и послушайте к чему мы катимся!

Людмила Серова(Фомина)

народа много, обо всем думать не получается, ведь рядом брат, сват и прочая родня, притом размножающаяся. порадуйтесь. хоть у кого то все хорошо...

Татьяна

о чем вы говорите? если пенсию ребенку по потере кормильца (социальную) не могут до прожиточного минимума довести. никто о нас не будет думать.

Роман Чумаченко

русский народ не когда не задумывался о прибыли он просто выживает в настоящем времени а задумываются о прибыли только евреи и не русские

Олег Турченко

кипит мой разум возмущённый и сердце разрывается от несправедливости,но думаю воздастся ему за грехи против народа и детей!

Светлана Иванова

да-да-да!!!Мне думается,что жить нужно,как в крепости.на самообеспечении,поскольку будешь знать точно-это у тебя не отнимут...

Татьяна Сюсюкина

действительно,это беспредел,и мне кажется,что бунт будет,потому что кончится терпение у народа,а в гневе наш народ страшен

Светлана

Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней, все равно ничего не измените, берегите свое здоровье)))

Ил
Ильгиз

да, это больно, но до революции нельзя допускать, перебьем друг друга, а виновники в шоколаде по-любому останутся

Любовь Гущина

Вы радеете за нас, а сами в Европу сбежали и кричите из-за угла благословенного края, что помутить воду хочется