Ад
Адвокат

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕСЬ ЭТОТ ИДИОТИЗМ РОССИИ С УКРАИНОЙ?

Ответы
Наталья Маркова

Россия помогает Украине в решении внутренних вопросов высылкой гуманитарных грузов и принятием и размещением беженцев. Только Америке выгодна гражданская война на Украине.

Ад
Адвокат

Вы видели все содержимое гуманитарных грузов

Svetik Я

А Россия все равно виновата?

Ад
Адвокат

со стороны Америки нет никаких действий

Svetik Я

Они же не дураки развязать в открытую...

Татьяна Постий

Вы не тем людям задаете это вопрос.Те, кому он предназначается в соцсетях не сидят.И , к глубокому сожалению, они вам на него не ответят

Ад
Адвокат

так расчет именно на это...)

Ольга Шаина

уже наёмные чеченцы и прочие "добровольцы" с российской стороны разъежаются по всей стране, всех распускают.. вроде перемирие

Ад
Адвокат

и соблюдение минских договоренносте

Ольга Шаина

что соблюдение? просто мы общались с несколькими, уехавшими из горячей точки

Ольга Шаина

чеченцам Кадыров платил по 150 тысяч, русским офицерам-оставникам по 350 давали.. войны, по их словам, как таковой не было, а были политические перестрелки, в зависимости от договоренностей на верхах

Ольга Шаина

ну, тут не только Кадырова нужно винить, один из говоривших с нами, воюет уже с 1999 года и он с уверенностью заявлял, что отогнать украинских силовиков от границ Донецка можно было за один день, но такого приказа не давали... сидели по две недели и смотрели, как обстреливали мирных жителей

Ольга Шаина

в Чечне конечно, где ж ещё

Наталья Димуськина

кто знает, кто знает!!! но очень хочется, что бы уже всё-таки наступил мир и мы начали возвращаться домой...

Наталья Димуськина

автобусом.... но этот вариант пока только в разработках... может все же домой вернусь))

Ад
Адвокат

там квартира в норм состоянии?

Ад
Адвокат

самый сильный политик - кличко...

Наталья Димуськина

не спорю:) веселит время от времени:)

Ад
Адвокат

вы не точно видите.. все буквы не обязательно выговаривать

Странная Тетка

пока на Украине не перебъют всех нормальных мужчин детородного возраста, и останутся алкаши и сидевшие

Гурина Марина

даже если сейчас быстро разрулят (что маловероятно) расхлюбывать еще долго будем

Та Которая

Вот и мне интересно, когда уже все перебесятся и станут жить, как раньше в мире

Та Которая

Я родилась в Полтаве, но папа военный, послали служить в Россию, несколько лет назад вышел на пенсию, но вернуться по известным причинам мы не можем. Поэтому я хочу мира, как ничего другого

Ад
Адвокат

я абсолютно солидарен.. мы все едины

Кристина Илюхина

пока чиновники карманы её набьют свои и кусок земли не поделят,всё им мало..

Алексей Якушев

Столько сколько потребуется для установление нового мирового порядка

Ад
Адвокат

кто будет плясать под кого

Юлия Коновалова

Никто не знает. Хотелось бы, чтоб закончился побыстрее...

Julia Glebova

Ровно столько, сколько это будет выгодно нашим верхам.

Виктория )))))

Хотелось бы верить, что максимум - до конца этого года

Ад
Адвокат

значит курочка уже была.. давай перенесемся на свинок.. хрю-хрю, - крошка... о ..да...

Ад
Адвокат

курочка не умеет хрю-хрю... или научить ее.. давай свинку, она покладистая... ухоженная )

Ад
Адвокат

скорее притон, но не обычный.

Ад
Адвокат

так , что там еще .. ага.. морская свинка, только она не знает, что она морская

Виктория )))))

Что-то как-то скучно становится(((

Екатерина Дмитрова

Когда за идиотизм перестанут платить большие деньги.

Екатерина Дмитрова

причем здесь обама, он просто рупор для бизнеса.

Екатерина Дмитрова

что значит "Кого" ? Назвать полный список, наверное, не сможет ни кто.

Anita.... Самородина

Пока политики не наиграются в войнушку и не устанут.

Ад
Адвокат

это минимум, что нужно дарить женщине каждый день

Anita.... Самородина

Вы замечательный мужчина! Пусть ваша любовь всегда будет взаимной и крепнет с каждым днем.

Ад
Адвокат

красивые слова)) мужу повезло

Anita.... Самородина

Повезло бы, если бы он был.

Anita.... Самородина

Эта тема давно перестала быть грустной (в отношении конкретного человека), тем более, что долгие годы выбор оставался за мной - принять или не принять назад и я его сделала по велению и разума, и сердца. Но Вы правы, продолжать не стоит.

Катерина Валиуллина

пока Путин не скинет на пентагон сша пару тополей

Катерина Валиуллина

может быть Вам понравилось бы больше, если наш президент ввел войска на Украину ? Вам не нравится, что он не отвечает на провокации США и Европы?

Ад
Адвокат

он на это не пойдет... хотя ему уже чешится... пусть слетает еще раз в Германию на истребителе компании Сухого.

Катерина Валиуллина

он на это и не должен. он не хочет ставить свою страну под удар. нам война не нужна

Ад
Адвокат

нам тоже.. вот совпадение - правда?

Катерина Валиуллина

да, так удивительно. Благодаря выдержке нашего президента мы в нее и не вступаем!

Виктория Кононова

Лучше не думать об этом...там уже все решили за нас

Ад
Адвокат

а наше участие в этом тогда?

Светлана Сергеева

Пока это кому то выгодно,это будет продолжаться

Светлана Сергеева

Любая война кому то выгодна

Светлана Сергеева

Мальчишки которых заставляют воевать и их матеря

Ад
Адвокат

да.. больная тематика( какие пути Вы видете?

Светлана Сергеева

Самые жесткие и решительные со стороны правительства

Светлана Борисенко

Пока кто не перестанет возвышать себя вышевсех

Zлата Vасильева

а что россия . проблема то сама на украине в ней

Ад
Адвокат

не понимают сути... а правящие стороны необходимо менять... потому, что

Zлата Vасильева

а нам зачем менять свои правящие стороны. у нас нет войны и таких проблем как на украине

Ад
Адвокат

а санкции.. у Вас есть скайп?

Zлата Vасильева

нет скайпа . так мы ответные санкции выдаём. много страдает на западе от них простых людей и экономика. рано или поздно кончится

Ад
Адвокат

ну тоже не могу не согласиться

Пока у кого то из сторон не закончаться деньги

Я конкретно про верховную сторону

Ад
Адвокат

люди первой величины при деньгах