Ад
Адвокат

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕСЬ ЭТОТ ИДИОТИЗМ РОССИИ С УКРАИНОЙ?

Ответы
Наталья Маркова

Россия помогает Украине в решении внутренних вопросов высылкой гуманитарных грузов и принятием и размещением беженцев. Только Америке выгодна гражданская война на Украине.

Ад
Адвокат

Вы видели все содержимое гуманитарных грузов

Svetik Я

А Россия все равно виновата?

Ад
Адвокат

кому-то это выгодно

Svetik Я

Америке

Ад
Адвокат

со стороны Америки нет никаких действий

Svetik Я

Они же не дураки развязать в открытую...

Ад
Адвокат

да.

Татьяна Постий

Вы не тем людям задаете это вопрос.Те, кому он предназначается в соцсетях не сидят.И , к глубокому сожалению, они вам на него не ответят

Ад
Адвокат

так расчет именно на это...)

Ольга Шаина

уже наёмные чеченцы и прочие "добровольцы" с российской стороны разъежаются по всей стране, всех распускают.. вроде перемирие

Ад
Адвокат

на жизнях

Ольга Шаина

ну, тут не только Кадырова нужно винить, один из говоривших с нами, воюет уже с 1999 года и он с уверенностью заявлял, что отогнать украинских силовиков от границ Донецка можно было за один день, но такого приказа не давали... сидели по две недели и смотрели, как обстреливали мирных жителей

Ад
Адвокат

где он воевал с 99 года?

Ольга Шаина

в Чечне конечно, где ж ещё

Ад
Адвокат

опыт убивать есть

Наталья Димуськина

кто знает, кто знает!!! но очень хочется, что бы уже всё-таки наступил мир и мы начали возвращаться домой...

Ад
Адвокат

вы не точно видите.. все буквы не обязательно выговаривать

Наталья Димуськина

ну да, ну да...

Ад
Адвокат

это тактика

Наталья Димуськина

не спорю.

Ад
Адвокат

кличко ...

Ася Сонина

пока на Украине не перебъют всех нормальных мужчин детородного возраста, и останутся алкаши и сидевшие

Ад
Адвокат

очень оптимистично..))

Гурина Марина

даже если сейчас быстро разрулят (что маловероятно) расхлюбывать еще долго будем

Ад
Адвокат

мудрые слова

Та Которая

Вот и мне интересно, когда уже все перебесятся и станут жить, как раньше в мире

Ад
Адвокат

Вы с России?

Та Которая

Это важно?

Ад
Адвокат

я с Украины..

Та Которая

Я родилась в Полтаве, но папа военный, послали служить в Россию, несколько лет назад вышел на пенсию, но вернуться по известным причинам мы не можем. Поэтому я хочу мира, как ничего другого

Ад
Адвокат

я абсолютно солидарен.. мы все едины

Кристина Илюхина

пока чиновники карманы её набьют свои и кусок земли не поделят,всё им мало..

Ад
Адвокат

значит долго

Алексей Якушев

Столько сколько потребуется для установление нового мирового порядка

Ад
Адвокат

кто будет плясать под кого

Юлия Коновалова

Никто не знает. Хотелось бы, чтоб закончился побыстрее...

Ад
Адвокат

я тоже хочу

Julia Glebova

Ровно столько, сколько это будет выгодно нашим верхам.

Ад
Адвокат

когда это закончится

Виктория )))))

Хотелось бы верить, что максимум - до конца этого года

Виктория )))))

Жуть

Ад
Адвокат

так , что там еще .. ага.. морская свинка, только она не знает, что она морская

Виктория )))))

Что-то как-то скучно становится(((

Ад
Адвокат

свинке - нет ... поверь

Виктория )))))

Не верю

Екатерина Дмитрова

Когда за идиотизм перестанут платить большие деньги.

Ад
Адвокат

кто за спиной тогда

Ад
Адвокат

с подачи кого

Екатерина Дмитрова

что значит "Кого" ? Назвать полный список, наверное, не сможет ни кто.

Ад
Адвокат

может быть

Anita.... Самородина

Пока политики не наиграются в войнушку и не устанут.

Ад
Адвокат

муж был?

Ад
Адвокат

ну не будем о грусном

Anita.... Самородина

Эта тема давно перестала быть грустной (в отношении конкретного человека), тем более, что долгие годы выбор оставался за мной - принять или не принять назад и я его сделала по велению и разума, и сердца. Но Вы правы, продолжать не стоит.

Ад
Адвокат

ва

Катерина Валиуллина

пока Путин не скинет на пентагон сша пару тополей

Катерина Валиуллина

может быть Вам понравилось бы больше, если наш президент ввел войска на Украину ? Вам не нравится, что он не отвечает на провокации США и Европы?

Ад
Адвокат

он на это не пойдет... хотя ему уже чешится... пусть слетает еще раз в Германию на истребителе компании Сухого.

Катерина Валиуллина

он на это и не должен. он не хочет ставить свою страну под удар. нам война не нужна

Ад
Адвокат

нам тоже.. вот совпадение - правда?

Катерина Валиуллина

да, так удивительно. Благодаря выдержке нашего президента мы в нее и не вступаем!

Виктория Кононова

Лучше не думать об этом...там уже все решили за нас

Ад
Адвокат

а наше участие в этом тогда?

Виктория Кононова

Ты хочешь поучаствовать ?

Ад
Адвокат

а как же

Виктория Кононова

Ну тогда дерзай...

Ад
Адвокат

что рассказать?

Светлана Сергеева

Пока это кому то выгодно,это будет продолжаться

Ад
Адвокат

чтобы были правильные

Светлана Сергеева

Это обязательно

Ад
Адвокат

да

Светлана Борисенко

Пока кто не перестанет возвышать себя вышевсех

Ад
Адвокат

например

Zлата Vасильева

а что россия . проблема то сама на украине в ней

Ад
Адвокат

что нам вместе делать?

Zлата Vасильева

ждать что время покажет

Ад
Адвокат

сколько времени

Zлата Vасильева

не знаю

Ад
Адвокат

каждый день важен

Пока у кого то из сторон не закончаться деньги

Ад
Адвокат

у кого-то их вообще нет

Я конкретно про верховную сторону

Ад
Адвокат

люди первой величины при деньгах