Таня !

А что будет, еси в три часа ночи крикнуть мужчине на ухо в громкоговоритель: А ну пошли в ЗАГС, паразит!???

Ответы
Genadij Kozlovskij

Если моя жена такое сотворит, я пожалуй и соглашусь, пойдём в загс и разведемся к чертям, чтоб в дальнейшем не окачуриться от таких ночных "сюрпризов".

Таня !

да?видимо страшно это для мужчины

Genadij Kozlovskij

В три часа ночи ? Через громкоговоритель ? Так ведь инфаркт приключиться может. Да и женщине если так предложить пойти в загс, то она поначалу прибьёт, долго не думая, а потом уж, так и быть, потащит контуженного ставить подпись. ))

Таня !

рассмешил..

Валентина Янчук

Я думаю, что мордобоя не избежать, и не потому-что он псих, а потому-что срабатывает инстинкт самосохранения, так-что лучше не рисковать!!!!!

Таня !

вот это может!да!🌹

Марина Плотникова

Придётся организовывать похороны и его имущество вам не достанется.... Вы же в тот самый загс так и не сходили... Наследство тю-тю....

Таня !

об этом я не подумала

Марина Плотникова

Бывает.... Так что Вашу фразу лучше записать на маг и прокручивать ему на ухо тихо тихо,пусть внедрится в подкорку. Так через недельку сам позовёт...Только ласково и как его собственную мысль:"Дорогая,люблю,пойдём распишемся...."😆 🤗

Таня !

я уже сама передумала

Ke
Keeper

Если до этого мужчина был умный и красивый, то после такого шухера останется - только красивым!

Таня !

за то никому не нужный кроме меня

Ke
Keeper

С этим не поспорить: Минздраву начхать.

Semik Gruzni

Софочка.Ты что с ума сошла орать как громкоговоритель, в три часа ночи? Таки соседей разбудим.

Таня !

😆

Владимир Исаков

нет...ты ему шепотом....на ушко шепни....там твоя за дверью стоит....ждет...когда выйдешь...

Сергей Булкин

Он оглохнет да еще и заикой будет, а еще интересно, а загсы в это время работают?)))

Таня !

а дотащить???..тоже надо время

Сергей Булкин

Тогда да)))) главное чтоб не дергался)))

S D

он решит что ему страшный сон снится. Ну не может такого ужаса в жизни случится.

Таня !

это его спасёт видимо..потому и жив останется

S D

безусловно...А то ж мы, мужчины, слабые и пугливые.

Таня !

да..

Андрей Григорьев

Он сонно ответит: Да я там уже три раза был, ничего интересного, всё одно и то же.

Таня !

не пойдет значит..

Владислав

Вместо ЗАГСА скорая отвезет его в психушку, что понежней не научилась?

Владислав

Значит он хороший, раз рупор купила

Таня !

конечно

Владислав

не теряй и про нас не забывай

Таня !

🤝

Константин Баев

ты не то что ходить не сможешь. но еще и в загс тебе не понадобится

Таня !

понимаю..

Константин Баев

глупый вопрос. вы тихо раз 500 скажи что он должен жениться и по утру он скажет это. во сне мозг как пластинка записывает все

Юрий Шкворенко

Всё! Больше он никому не нужен /глухой паралитик/!😜

Таня !

никуда не денется...☝️

Юрий Шкворенко

естественно, если Вы его не выгоните!😱

Владимир

не шелохнусь. А вот если крикнут-ррррота подём.., подорвусь.

Таня !

привычка что ли?

Владимир

не то что бы привычка но,за два года службы,это уже рефлекс,хоть и прошло не мало времени после армейки.

Таня !

тогда у меня вывод..буду кричать в рупор года два приблизительно

Владимир

тогда подорвётся в загс😀

Таня !

именно!

Марина Марина

Таки оный от счастья подскочит.... радоваться будет тихо...))

Сергій

Он в ЗАГСа не расслышит вопрос и ответит не правильно)))

Сергій

Представляешь, бровей не будет?

Таня !

ну это в лучшем случае..

Сергій

А если нос?))))

Таня !

это вряд ли..

Сергій

Или уши

Lliry Hess

Долго потом мегафон из задницы вытаскивать прийдётся.

Таня !

думаешь получится?

Lliry Hess

Может там и останется.

Таня !

🤔

Альфия Ахмадеева

получишь этим же громкоговорителем только в свое ухо!

Таня !

😂если жив останется

Альфия Ахмадеева

ха-ха ха! и то правда! ставни закроет!

Игорь

Вы хотите в три часа ночи стать гражданской вдовой?))

Таня !

нет пока

Игорь Белоусов

а если пойдет ! Найдешь открытый ЗАГС в 3 часа ночи ?

Таня !

а правда! а вдруг!видимо тогда он мне что то сделает с ухом

Игорь Белоусов

ну уж потом в загс не поведет!

Таня !

видимо я его уже не увижу

Игорь Белоусов

из личного опыта?

Таня !

конечно

Лё
Лёшка

Тут два варианта, но кто то окажется в психушке ))))

Таня !

ну не я же..разумеется

Лё
Лёшка

Если попадется глуховатый и с хорошо подвешенным языком, то можете и вы)

Таня !

ну да..не учла его способности