Инна

Я живу на 12 этаже и "громкоговоритель" находится над моей квартирой(в ванной особенно громко вещает).Кому еще так "повезло"?

Ответы
Дмитрий Семёнов

Я живу на 2 этаже, результат тот же, только вещают соседи со всех сторон. И музыку распускают, и сверлят, и стучат, и ремонт делают каждый день на протяжении всей жизни, и прыгают, и орут в любое время, особенно по ночам. А ещё на пианино играют за тонкой стенкой возле, которой я сплю на кровати.

:T
:Thinking:

Живу на четвертом... Громко говоритель не слышу... За то бывает слышу ночью всяких уепанов на кольце под домом... А ну еще в церковные праздники колокола с часовни за кольцом спать не дают...

Рафис Мингачев

Мне с соседями повезло все слышно. Даже все что твориться в соседнем или через подъезд ну все слыхать

Гарсон №2

Понимаю. У меня под окном школа от туда этот монотонный, не приятный голос.. )) достали...

Василий Комышний

а ты ходи в ванну не одна. Тогда за плеском воды матюгальника слышно не будет)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Громкоговоритель что вещает ? Они в ванной , что, динь-динь ???

Ал
Александр

ну так сними или обратись в жек чтоб перевесили. делов то

Таня Ежова

у нас машины с громкоговорителями ездят... на домах нету

Инна

Машины тоже есть.Приедут ,поставят-она вопит,а они кофе пьют.

Таня Ежова

нее... у нас фланируют медленно... если останавливаются за чем-нить, выключают говорилку

Bonza Bonza

Вам повезло эти вирусы вас стороной будут обходить,😊

Николай Куртеев

у нас на улице, но вс равно через пластик слышно🙂

Ринад

А я живу на 13ом...а на пятнадцатом, телефонная станция GSM

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подключи туда Рамштайн, пусть не расслабляется округа

Инна

Это идея!Спасибо!😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Профилактика дезинфекции, разбегуться не только тараканы, но и соседи😉

Лора

У нас на машине ездят и через громкоговоритель вещают.

Эдуард Вождаев

ни мне, у нас из центра вещает, там только дк жилых нет

Валерий Иванчик

мечеть рядом радует своими молитвами,особенно летом

Владимир Писарев

А зачем громковоритель,Левитана сообщения слушать???

~L
~Eva Lansca~

Пипец ! Вот вам не повезло . Вам надо его отключить .

Александр Пуздрин

уважай других и не будет проблем с окружающими...

Гордюшка

везёт-же, ничего не пропустите))😜

Инна

Ага.скоро завтрак буду и на него готовить.🙂

Гордюшка

и ему везёт))🌹😉🍓