Надежда

Вперёд, за родину, нищеброды!
“Продолжается формирование двух именных добровольческих артиллерийских батальонов — Невский и Ладожский” В Ленинградской области зовут служить в Украину с помощью громкоговорителей, которые находятся прямо под окнами жилых домов. Сегодня данное сообщение стали крутить в городе Волосово под Питером. Реклама приглашает мужчин от 18 до 60 лет в именные батальоны Ленинградской области (такие теперь создают в каждом регионе). В конце июля местное правительство говорило том, что контрактникам будут платить по 200 тысяч в месяц (такая же информация в аудио) и обеспечат им облегченное поступление в вузы. По словам местных жителей, обычно с помощью данных громкоговорителей крутят песни в праздничные дни. А во время пандемии через них рассказывали про вакцинацию и прививочные пункты. Теперь же зовут служить по контракту. “Сегодня уже 4 раз за 15 минут”, — рассказал “Осторожно, новости” житель Волосово.

Ответы
Сергей Андреев

Приятно думать, что жизнь есть не только в Приморье. Но некоторые как-будто в первый раз родились. Вы на какой планете существуете, золотце?

Владимир Дружин

Не нищеброды, а патриеты. Меня все терзают смутные сумления: как, такую копну волос , можно запрятать в каску?! А вдруг пожар в танке?!

Владимир Дружин

А чечня?

Надежда

Там же меньше

Владимир Дружин

Меньше, когда Не коснется тебя. Если тебе оторвет руки ноги и вышибет глаза - то много.)

Надежда

Много - не больше

Владимир Дружин

Да уж...

Мое Имя [ I'm The Man ]

не иначе как грезит виток новой жизни
новые жертвы--новые гробы, гробовых дел мастера без работы не останутся

Надежда

Лишь бы народу нравилось

Мое Имя [ I'm The Man ]

ааа, ,,,,,росс народ ко всему привыкши😄

Лу
Лука

Вот прям так и крутят?
А где видео?
Или все свидетели с кнопочными телефонами?)))

Надежда

В Питер чеши, увидишь

Лу
Лука

Чепуха

Надежда

Собчак это расскажи

Лу
Лука

Кто это?

Alla Lala

и где же километровые очереди в военкоматы бесплатных добровольцев??? 🤔

Надежда

Устали

Alla Lala

заметно..

Ва
Вадим

А они не сообщают, что можно не вернуться, или деньги не получить?

Надежда

А зачем?)

Ва
Вадим

А, ну да!

Genadij Kozlovskij

За недорого можно стать убийцей… Или трупом… или и тем и другим.

Вера

🤔 Толи правда толи лож ,и что думать на эту тему не знаешь

Надежда

Ложь - с мягким знаком

Владимир Игнашов

могут бабла наварить......если их не замочат в Украине..))

Надежда

Замочат

Владимир Игнашов

верно..они же не бойцы....просто денег захотели !!

Надежда

Деньги пусть семья получает

Владимир Игнашов

гробовые....но думаю не получат....

Валерий Хромов

Ты прям на все фронта работаешь, сколько платят?

Надежда

Все по себе судишь, нищеброд?

Валерий Хромов

Опять же, почему ты думаешь, что я нищеброд? Ответь хоть на один вопрос, то только одно пыхтение.

Надежда

По себе судишь?

Валерий Хромов

Не надо отвечать вопросом на вопрос.

Надежда

Надо. Мнение нищеброда не интересует

Валерий Хромов

Ясно, крыть нечем, одни только пыхтелки.

Надежда

Так перестань ныть и выйди вон

Re
Remodel_Pro_Expert

....аааа, понятно, служить в [спец-операции]😅

Re
Remodel_Pro_Expert

немудрено.....мне интересно, после того как их разобьют, кто останется общаться на этом сайте

Надежда

Рашисты уйдут

Re
Remodel_Pro_Expert

будет хорошо если так, ведь у них возмоно не будет возможности общаться по интернету

Надежда

Надеюсь, из-за отсутствия рук

Re
Remodel_Pro_Expert

насчет рук не знаю, но отсутствие мозгов 100%

Милош Йованович

дур дом.кто тебя читает.не сотрясай воздух.

Надежда

Олень, так ты ж читаешь. И тебе подобные существа. Ноют, а читают

–1
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

светлое будущие обещали 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

World See

Небесный вуз"..там ваще легко учиться😄

Alla Lala

но пока никому ничего не заплатили..))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кошмар, хорошо что у нас такого нет

Ко
Константин

Интересно. Сколько насобирают.

Вл
Владимир

Желающих вряд ли много будет!

Al
Alex

в 60 лет в вуз? Круто!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣👎