Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Военное ведомство РФ предлагает установить единый предельный возраст службы для мобилизованных и контрактников 65 лет «в период мобилизации, в период военного положения или в военное время»: https://regulation.gov.ru/Regulation/Npa/PublicView?npaID=145488
Интересно: как быстро местные пенсопутлеровцы обсерутся и прекратят дифирамбы захватнической войне из своих сосальников, если закон будет принят?

Ответы
Валерий Герасимов

Аааа, это ты, хуесос байденовский!!!!... Имя поменял, а ебальник свой хуеносый так и прячешь????... Расскажи-ка ты нам, хуесосишка, про украинскую мобилизацию...

И*
Ирина *Z

Предложило военное ведомство, но виноват конечно Путин. У вас логика хромает на голову, и на две ноги. 🤣

Василий Стеклов

Предлагаете перенять опыт Украины, когда там идет фактическая облава на мужчин?

Василий Стеклов

Госдеп запрещает смотреть российские каналы и СМИ.

Василий Стеклов

Просто на ТВ РФ показали фрагмент передачи ТВ канала США. Прямым текстом было сказано, что русское ТВ нельзя смотреть.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

небось как обычно выдрали кусок из фразы? ну допустим нет и что это значит запретили? ну вот я прям сейчас вам запрещаю смотреть руский дебилизор и чего вы прям вот послушаетесь потому что я вам запретил? не гоните бред

Василий Стеклов

Я вряд ли бы захотел их слушать "от и до". А сам факт призыва "не слушать русских" по моему более чем показателен.

Warlock

...Не будет принят..А если примут , то уродцев из Думы ко мне в окоп..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа сцыте там все.. пенсионные войска это страшная сила.

Морошка

Уверена. что будет принят.

Тр
Тринадцатая

тебя, суку, не догнали? 🧐

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

за мной долбоебы и не гнались

Тр
Тринадцатая

ты даже им не нужен 😁

Кирилл Рей

шо за куня в вашей голове

Николай Терёшин

🙂🙂👍