Елена Елена

Что можно сказать о мужчине, который очень сильно хотел отношений с женщиной, пел дифирамбы, пытался расположить к себе, но когда она ему всё-таки тактично и вежливо отказала после совместного чаепития, начал маниакально закидывать ее сообщениями оскорбительного вульгарного содержания? Как она должна на это реагировать?

Ответы
Василий Сычёв

Тщеславие и самолюбие в этом мужике переливается через край.. Да.. тяжело будет от него избавится .. Но я не советую с моей мужской точки зрения радикальных мер .. Типа просто тупо послать... Хотя иногда и срабатывает... Как правило такие мужики бояться силы и беспринципности... Попробуйте его" отвадить" его же оружием... укажите на его недостойное как мужика поведение.. что он скис после первого отказа . что потерял самообладание.. Мол что Вы от него были лучшего мнения... Должно помочь ..

Елена Елена

Василий, очень развернутый ответ. спасибо. Еще как вариант- полное игнорирование, мне кажется

Василий Сычёв

Хм . Не знаю .. Мне кажется спорно Игнорирование это молчание .. А молчание может расценено и как " Да " и как " нет" То есть неопределённость.

Елена Елена

Как тут советуют: вы же не кричите на собаку, если она вас облаяла....или молчание- это неприятие тех слов. Если эмоционально отреагировал- значит, принял эти слова на свой счёт.

Василий Сычёв

В отличии от собаки у человека (по крайней мере у большинства ) есть уникальная способность слышать слова и главное их анализировать... Поэтому я не сторонник молчаливого игнорирования

Елена Елена

спасибо за совет🌞

Евгений Белюшин

Есть такая категория мужчин позволяющих себе подобное после отказа тех за кем ухаживали. Скорее всего считает вас виноватой и обижен на вас. Так как вы давали ему надежду не отвергнув сразу его ухаживания, вот он и чувствует себя лохом. Его поведение это не оправдывает конечно и реагировать не стоит кроме как сказать мужчине если он у вас есть. Но вы свой урок тоже извлеките.

Елена Елена

спасибо, мудро

Евгений Белюшин

Не за что, берегите себя.

Елена Елена

обязательно)

Валерий Моцаков

Ни как не должна реагировать . Потому что рядом с женщиной был не мужчина,а поганый протухший,мерзкий ловелас .С которым даже на одном гектаре не ( не стану говорить что) В Мире много настоящих мужчин.И если женщина действительно настоящая.и знает себе цену.То такая женщина всегда будет востребована.Эту тему можно развевать ,но я остановлюсь на этом !

Елена Елена

Спасибо за такой подробный и доходчивый ответ. Добра Вам!!!

Валерий Моцаков

Вам так-же !!!

Сергей Сосновский

Думаю, что Вы и сами догадываетесь, как поступить. Однако, есть немало мужчин, которые добиваются своего любой ценой. Если это тот случай, то не хотелось бы огорчать Вас, уважаемая Елена, но Вам, скорей всего, потребуется защита от его посягательств в будущем, ведь, как я полагаю, Ваше совместное чаепитие было не виртуальным, а реальным.

Елена Елена

да..но кроме телефона он мало что обо мне знает..

Сергей Сосновский

Это хорошо, занесите его номер в чёрный список и Вы будете недоступны для него. Желаю Вам найти желанного и любимого!

Елена Елена

Спасибо, Сергей) и Вам удачи и добра!

Дмитрий

на него реагировать как на дебила.больной наголову человек с маниакальным сдвигом по фазе ему нужен врач .и если такому что то вдалбливать он не поймет он же дебил))).и ненужно тратить время это бессмысленно.

Елена Елена

Спасибо за ответ)

Натали Анатольева

Не волнуйтесь! Это же не мужчина, это - гном! Просто проигнорируйте. У него нет чувства собственного достоинства. Мужчины так себя не ведут. Вы же не лаете на собаку, когда она накидывается на Вас.

Елена Елена

Спасибо большое за Ваш ответ. Согласна с Вами)🌹

Василий Павлюк

Это просто собственник с чрезвычайно завышенным ЧСВ. Слать его надо, а если не догоняет, то объяснить все по пунктам, может это вернет его на землю бренную, шанс маленький, но есть.

Елена Елена

а мне кажется, полный игнор...объяснения такие люди принимают как оправдывание...

Василий Павлюк

Я же сказал, шанс маленький, но может повезет)

Фрекен Снорк

никак. такое поведение характеризует человека не с самой лучшей стороны, поэтому какой смысл что-то доказывать, реагировать? просто исключить его из круга общения и забыть

Елена Елена

спасибо за ответ, полностью согласна

Алёна Колесникова

Я даже еще не встретилась,а меня уже обвиняют в обмане ,а не встретилась по причине падения с сотрясением,наверное это был знак ,чтобы все таки не пересечься с ним

Елена Елена

Какие же всё таки они ничтожества.....и как хорошо, что сразу показали свою сущность

Алёна Колесникова

Мужики терпеть не могут отказа,они все себя очень сильно переоценивают и чтобы понять кто они такие никогда не надо торопиться,а держать на дистанции.

Елена Елена

Всё верно. 🌹 🥂

Тарасов Сергей

Лучше - НИКАК. Игнор,в данном случае ИДЕАЛЬНЫЙ вариант,потому что объясняться с невежеством и ничтожеством,кроме дополнительных огорчений ,ничего не приносит.

Елена Елена

И я того же мнения)

Тарасов Сергей

Удачи!В жизни много прекрасных и добрых людей.Тратьте своё драгоценное время на НИХ!👍

Елена Елена

Непременно! И вам всего наилучшего!

Владислав

Убрать тактичность, и послать его решительно по короткому адресу... Думаю испугается, может поверещит немного, тогда повторить. Однако Вас долго не было.

Елена Елена

0 ...-1.. снега нет..только грязь

Владислав

Не люблю такую погоду, холод пронизывает, сырость и грязь. Вчера вечером на лыжах катался... Небо в звездах ,мороз -8, воздух не надышишься. У нас лыжня недалеко от домов и там светло.

Елена Елена

какая прелесть...я тоже за таким скучаю

Владислав

Неделю еще продержится, приезжай зиму.

Елена Елена

спасибо)))))

Алексей Неважно

Все просто , он скорее всего испытывал истинные чувства, но отказ сделал ему больно и в ответ чтобы както уменьшить свою боль он начал причинять ее вам

Елена Елена

ну не факт...

Алексей Неважно

Не переживайте так, такие моменты оч редки, скорее это последствие простого отказа. Если человек влюблен он идет и на контакт и старается както исправить, ведь надежда умирает последней

Елена Елена

но человек еще и женат к тому же)

Алексей Неважно

Хм, тогдм тем более не парьтесь😂

Евгений Раков

Активно с использованием административного и уголовного кодексов. Пусть там разбираются с вменяемостью субъекта или его антисоциальным поведением.

Елена Елена

Спасибо) ..увы, я мало разбираюсь в законах..

Евгений Раков

Если совсем невмоготу станет, обратитесь, хотя бы к участковому.

Елена Елена

Заблокировала в телефоне его номер. Тихо...)

Евгений Раков

Правильно. Но, если невзначай мелькнёт воочию, будьте поосторожнее. Неадекватный, похоже, гражданин.

Елена Елена

Как то вовремя почуяла неладное и решила не вступать в отношения...Спасибо за Ваши ответы) . Добра Вам!

Евгений Раков

Надеюсь, и дальше судьба (чутьё) будет Вас хранить. И Вам Добра!

Алексей Акимов

Лучше на это никак не реагировать. Это он от бессильной злобы показал своё истнинное лицо. Найдёт другой предмет страсти и пропадёт с горизонта

Елена Елена

я тоже такого мнения)

Юрий Трущенков

Он слаб . А женщина очень привлекательна . Приступ бессилия перед открывшимися обстоятельствами . Но почему так низко ? Вы же его не оскорбляли ?

Елена Елена

Приятного Вам вечера)

Юрий Трущенков

Спасибо . И - Вам !

Елена Елена

Благодарю)

Юрий Трущенков

💐 Захочется скрасить вечер , заходите на "огонёк " в "личку " . Хорошего Вам вечера !

Елена Елена

Воспользуюсь приглашением обязательно)

Гоша Владимиров

Этот мужчина или эгоист или не уверен в себе или инфантилен. Не получил то, что хотел, вот и скандалит. Я думаю, вы сами знаете, что делать.

Елена Елена

Конечно, Гоша)

Николай Ушаков

Когда соглашалась На что расчитывала!? И почему отказала? Чай не понравился! Почему чайная церемония не перешла в сексуальную?

Елена Елена

Потому что она во время встречи поняла, что он герой не ее романа)

Николай Ушаков

Что ранее этого понять не могли!? Или он лицом не вышел? Или статусом? Что конкретно изменило ваше мнение На противоположное! Ехали давали надежду, а потом вас не устроило в поступках что то?

Елена Елена

Кто сказал, что давала надежду и что то обещала? Конечно, иногда многое можно понять только при личной встрече

Николай Ушаков

Значит это ваша ошибка!? Приехали это поступок говорящий об интересе! Значит вас На личности тянет при встрече! Готовенького хотите поиметь, но Он тоже сделал свои выводы и потому не отстал, что вы обнадежили приездом! Знать доступна, если приударить!

Елена Елена

Странно вы рассуждаете... Он же и приударил.....но оказалась не доступна. По вашему, все первые свидания должны заканчиваться или продолжаться постелью????

Николай Ушаков

Нет, конечно! Но желательно! Полюбить можно то что пробовал, знаешь и принимаешь!

Ксения Овсянникова

никак. она же видит, что это слабый мужчина. или принимает роль "спасителя" , или " выбрасывает ненужную вещь из шкафа"

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Маска лицемера не достигшего цели с него слетела. ☝️ Ни как не реагировать .... заняться чем нибудь полезным...😉

Елена Елена

как хорошо, ..что вовремя слетела эта маска

Walter

А,зачем на зто реагировать! Вы же не обидитесь на корову,в лепешку которая Вы наступили?! Так и здесь

Елена Елена

Логично)

Walter

👍 💐

Елена Елена

Благодарю!!!😉