Константин Зуев,

Но что толку в поддержании чистой рифмы, Когда о содержании стихов не думает никто. Это критики хотят пропеть себе дифирамбы, Возвеличив личное Эго в полнейшее ничто?

Ответы
Даниил Белевитин

Нет, чистая рифма необязательна. Смысл, поиск более нужного слова, чем "навеяло", важно. Написание стихотворений - это работа. Стихоплетство - " от Бога навеяло".

Ба
Балагурушка

Ученье было такое. Бестолковое. Не интересно было твоё мненье, важней считалось лишь уменьем - по тексту критиков вставлять.......

Татьяна

Смотря чьи стихи

Елена Данилова

Вон оно как