#)
#)Adriano(#

Вопрос для инкогнито! На аватарке ставите чужое изображение-это значит, что у Вас прблемы с внешностью? Или Вы боитесь, что Вас узнают?

Ответы · страница 2
1:
1:1

хочу, чтоб меня воспринимали через призму моих ответов, а не оценивали по внешним данным и половой принадлежности)

Елена Сахно

лично у меня нет проблем с внешностью и самооценкой, поэтому и фото натуральное и имя настоящее, господин Адриано

Jo
Joke.super

Отвечаю от имени "...инкогнито..." - просто не хочу публиковать личную информацию в Интернете. Устроил такой ответ?

Xt
Xtrimm

ага...поставила фото, ребенок нечаянно подошел , взглянул и сутки плакал...пусть уж клубничка постоит на аве...

Галина Дементьева

Под чужой личиной" ИМ" проще высказывать свои мысли, даже когда они глупые, ведь никто не узнает что ты туп.

Коротков Алексей

есть еще один вариант))))))))))))) нет времени и желания морочить мозг и заливать свои фотки в интернет))))))))))

Эльвира Пучкова

Я везде ставлю своё изображение, внешностью природа меня не обидела и ничего не боюсь, пусть узнают.

Эй, Андрей!

Ну вообще не хотелось бы чтоб узнали, я ж тут пошлю и всё такое. Хотя один раз открыл себя девушке)

Veroсhka :)

лично у меня стоит мое фото... ну а те кто ставят непонятно что, у них видимо проблеммы с головой)))

Александра Баранова

У меня мое собственное фото,а у вас никакого.Вам есть,что скрывать или вы настолько уродливы?

Александр Туев

Аватарка не случайна и является символическим отображением основной части жизненного пути

Т С

Не обязательно всем знать кк я выгляжу, т.к в друзья просятся и те кого ты вовсе и не знаешь....

Мила Колосова

У МЕНЯ - свое ФОТО:) Я вообще НИКОГО и НИЧЕГО не боюсь. Даже к смерти отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО:)

Q Aliyeva

нет, не боюсь -просто мужчине который рядом со мной не нравится-а мнение мужчины закон!!!

Tomagochi Li

А может боятся за грубость в личико получить? Ведь таких умников и пошляков хватает....

Елена Элена

я ставила чужое изображение. разве у меня проблемы. всякие на то могут быть причины....

Владимир Донешко

Это значит, что готов писать гадости и не готов отвечать за свои слова и поступки.

Василий Клепцов

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - а вот не умеет этого показать!

Ep
Epf-Volga

что бы приставучие не приставали, и одноклеточные не задавали тупых вопросов

Violetta Lutchenko

они пытаются представить себя такими, как на аватарке. или же не уважают себя