Артур. Владикавказ.

Что человеческий организм может сделать за 0,015 секунды? Быстрее всего!

−3
Ответы
Ирина S Россия❤️

Мысль! Она быстра настолько, что невозможно посчитать.

Ирина S Россия❤️

Что-то есть быстрее мысли, из того, что рождает человеческий организм????🤔

Ирина S Россия❤️

Ну... это не только язык чувствует быстро)))) Так быстро работают все органы чувств. Вы сразу же почувствуете ожёг, если потрогаете раскалённый металл, и глаза Ваши видят картинку сразу, а не с запозданием. И... ещё один, очень важный, момент! Чтобы язык быстро чувствовал вкус, кожа быстро чувствовала боль и другие ощущения, глаза сразу, мгновенно, воспринимали картинку, нам нужен здоровый мозг и хорошая инервация, т.е. хороший нервный импульс проходящий сигнал от периферии к мозгу.

Это Я

Наверное вытолкнуть воздух из легких за время чиха)

Francheska Dolly

Наверно что -то в мозгу, импульс передать

Francheska Dolly

Ну моргнуть точно нет, медленнее моргаем🤔Лан,пошла в комменты

Юл
Юлия

Передавать нервный сигнал

Сергей Сергеев

Наверно только моргнуть

Сергей Сергеев

За жто время появляется новый китаец.. Шучу конечно

Алексей Лушин

Глаз бросить.

Андрей Акбаров

ощутить вкус

O X A N A

Изумиться....

Та
Тамара

Моргнуть...

Та
Тамара

А моргнуть не пробовали? Вкус надо смаковать...

Артур. Владикавказ.

Попробу лизнуть кипяток в чайнике как скоро ты поймёшь вкус?

Артур. Владикавказ.

Вкус распознать быстрее всего человек может

Артур. Владикавказ.

А что можно сделать быстрее?

Natalia Demenina

Вздохнуть

Наталья Петрова

Моргнуть?)

Грек. Алик.

Моргнуть.

Грек. Алик.

Пукнуть?

Владимир Федоров

Моргнуть.

Романа

Моргнуть?

Люблю Тюльпаны

Моргнуть

Люблю Тюльпаны

🤔 беру подсказку зала

Люблю Тюльпаны

Беру все, кроме мухомора

Артур. Владикавказ.

Вкус оперделяется так. Лизни горячий чайник. Ты ещё этого не сделала, а уже вкус знаешь!

Люблю Тюльпаны

Не уговаривайте, мухомор не возьму

Константин

Моргнуть

Константин

А что?

Артур. Владикавказ.

Вкус узнать! Попробуй чайник с кипятком лизнуть.

Константин

Думаю это медленнее

Артур. Владикавказ.

Ты ещё не лизнул а уже понимаешь что не будешь этого делать! Это медленно?

Константин

Но моргать то

Галина Татаринова

Моргнуть

🇷🇺

Услышать

Галина Татаринова

Ой!! Не соглащусь. Вкус может и почувствуешь, а послевкусие? А сообразить?⁉️

Артур. Владикавказ.

Попробуй горячий чайник лизать ты ещё это не сделаешь а результат будешь знать

Галина Татаринова

Это не вкус. Это температура и рефлекс. Различный механизм реакции организма))

Артур. Владикавказ.

Со вкусом то же самое очень быстро блювать начнёшь

Александр Жданов

моргнуть

Александр Жданов

тогда остаётся одно рефлексы, как болевые, так и вкусовые

Ан
Анна

моргнуть

Артур. Владикавказ.

Попробуй горячий чайник лизнуть. Я уверен даже делать это не будешь! А почему? Ты результат уже знаешь! Так и с едой!

Th
Theodore

моргнуть