Мила Я )))

Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█

Мила Я )))

Улыбнитесь друг другу,Земляне!!!Скоро март..И Вам всех благ и спасибо за стих!

Мила Я )))

Понравилось

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь похудел наш календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метеопрогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,…Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой…..теплее …меха))))))))))))

Мила Я )))

Спасибо!

Людмила Лихачева

Не было б падений — мы б не поднимались,
если бы не плакали — мы б не улыбались…
без разочарований… не было б надежды
без зимы не знали б, сказки белоснежной…
без грозы, озона… без тепла, прохлады
как же нам немного, всем, по жизни надо.
Близкие, родные .чуть тепла и ласки,
Было бы всё в жизни, как в хорошей сказке…
https://www.inpearls.ru/

Ирина Андреева

++++++++++Согласна, Благо дарить за всё надо, это по Божески. Само слово то какое!, благость блаженство! Все заповеди Христовы начинаются этим словом. Блаженны нищие духом. яко ти наследуют Царствие Небесное....... Антон Вы молоды красивы и уже глубоко мыслите! Браво! А я бы ещё добавила после слова пути к Богу.

Алексей Лебедев

Да, я согласен, что жизнь- это бесценный подарок и наша жизнь должна быть счастливой. Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. Но возможно ли такое счастье?

Лю
Людмила

Думаю, что нет. Тогда бы человек привык к такому ощущению и чувство счастья потеряло бы свое волшебное свойство. Жизнь не балует нас и мы получаем все сполна, поэтому и умеем ценить все хорошее и быть счастливыми не смотря ни на что

Эльвира Эльфик

Боли было больше...Но человек должен быть подобен алмазу, чтобы пройдя через самую жестокую огранку, превратиться в бриллиант...И чем больше на человека сваливается испытаний, тем добрее и мудрее он должен стать! Не знаю, как у остальных, а у меня именно так....

Надежда Полякова

а я называю это "странички истории нашей жизни", согласно с вами частично, за плохое и ужасное не надо быть благодарным, надо принимать данный факт и учиться преодолевать, и делать все для того, чтобы ,как можно больше в жизни было позитива

Шамрик Айрапетян

Согласна частично.Надо быть благодарным судьбе и жизни вообще,но очень сложно благодарить за плохое, тем более,за ужасное. Разве может человек смириться с этим ? Нет,это нереально.

Сергей Л.

Еще точней скажу, ученные так и не нашли больше обитаемую планету, мы одни! Вы родились на земле человеком, а не червяком, сидите в НЭТе, вам сказочно повезло!

Лю
Людмила

Как приятно читать такие слова! Спасибо! Я люблю и жизнь, и людей и нашу планету

Сергей Л.

Заметил, красивые женщины, как обычно и умные!

Лилия Ференцович

Почему так много мрачного? Жизнь одна и очень коротка. Я не говорю про развлеченья. Надо уходить от людей , которые доставляют боль и страдания.

Ирина Елисеева

Абсолютно согласна." Надо жить наобум, напролом, наугад и на ощупь во мгле. Ведь сегодня сидим за столом, а назавтра лежим на столе."

Elena Chelnyntseva

Спасибо, я так и живу, радуясь каждому дню, ведь не знаешь когда наступит твой последний день, а он все приближается.

Владимир Василь.

Благодарен только за боль! Почти не помню жизни без боли, она всегда со мной, душевная и физическая!

Лю
Людмила

Вы сильный человек! Желаю Вам всего, что Вы хотите, что Вам необходимо!

Просто Эльнара

Мы все на самом деле очень сильные и умные люди. Надо лишь немного потерпеть и включить мозг)

Антон Боровский

Ну не все же люди,достаточно терпеливы.Не так ли?

Просто Эльнара

К сожалению нет... Да и я тоже))

Антон Боровский

Я благодарен частично)

Просто Эльнара

Хорошо)

Надежда Сербина

Милая можно на ты .Ты умница и полностью права. Все что нас не убивает делает сильнее.)))))

Мила Я )))

Я особо внимания на них не обрашаю.Вот доллар сильно растет

Надежда Сербина

У нас тоже растет. Цены на вещи растут. А продукты нормально.

Мила Я )))

Я не умею запоминать цифры

Надежда Сербина

Это прикрасно. Мне нравится ваша улыбка.

Мила Я )))

Спасибо

Александр Костромин

Собаки в подворотне покусали, че благодарить их за это что-ли? Бред, не согласен свами))

Мила Я )))

Простите,но мы понимаем мир по-разному

Марина Ширяева

Ты прав, Антон. но все же приятней от жизни получать счастливые моменты.🙂

Антон Боровский

Не всегда приятных моментов больше чем неприятных

Марина Ширяева

Не подсчитывала, возможно

Огнелюбивый Панд

А ты раком болел? Или без ног жил? Или после инсульта моторику восстанавливал?

Nickson.

Но хотелось бы,что бы одного было больше а другого как можно меньше ....

Мила Я )))

Но почему-то жизнь расставляет свои приоритеты

სა
საყვარელი

Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден (Джордж Бернард Шоу)

Венера Гиниятуллина

Все нужно в нашей жизни: без боли не знали бы что такое удовольствие.