Ва
Валерий

Март, апрель– это весеннее равноденствие, в природе выравнивается мужская и женская сила. Солнце разгорается, природа расцветает, у людей начинает очень активно работать гормональная система, кровь разжижается, это время любви.?

Ответы
Т@
Т@Тьян@

Апрель -месяц моего дня рождения,люблю весну

Т@
Т@Тьян@

Спасибо

Знакомая Незнакомка

Это время поста..

Ва
Валерий

у наших предков не та любовь была,что сейчас сексуальная.один раз в год.как у собак и кошек.когда детей не делали а сотворяли,считалось позором если у мужика возбуждался постоянно.таких из родов изгоняли

Знакомая Незнакомка

вот непонятно,почему тогда в семьях по много детей было...

Ва
Валерий

по числу чертогов

Знакомая Незнакомка

у людей были другие ценности

Ва
Валерий

духовнные

Знакомая Незнакомка

Да..муж жену назвал "Свет очей моих"..