Stanger

А вы удаляете друзей в ВК - если не общаетесь с ними больше нескольких месяцев или полугода?

Ответы · страница 2
Юрий

Меня удаляют, а мне без разницы есть пить не просят и ладно пусть в друзьях будут

Дмитрий

Мне пофиг, зачем? От тошо что они висят ничего не произойдет. Ничего не рухнет..

Stanger

мм

Валентин Ефремов

Да, я чищу соц. Сети периодически. Не люблю когда больше 150 человек набирается)

Лю
Людмила

Нет, по моему, если долго не общаешься, то сайт по новой предлагает дружить)))

Н_
Ник _ 1989

Некоторых удалить рука не поднимается( так и числятся в друзьях годами😒

Вячеслав Гордеев

Я любых "друзей" инетных удаляю за ненадобностью. На кой чёрт они нужны?

Мister N

Нет! Вдруг мне захочется ему написать и поздравить с днем Варенья)

Stanger

))

Ke
Keks

Я там почти со всеми не общаюсь ,удаляю периодически некоторых

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Некоторых удаляю, а так со всеми там не общаюсь, просто висят

Ninamich Овчинникова

У меня нет интереса к ВК, удалилась из него более 10 лет назад

Stanger

правильно

.К
...Дикая Кошка

нет..зачем...дружба не подразумевает каждодневное общение...

.К
...Дикая Кошка

вы правы..все иносказательно...трактовать можно по разному...

Stanger

Не все иносказательно. Для этого и рассуждают над Писанием десятки лет. Просто когда люди загоняют себя в рамки той или иной системы доктринальных догм, то сложно уже отказаться от общепринятых взглядов, даже если вам кажется трактовка тех или иных понятий данной деноминации не совсем верна. Поэтому, нужно иметь свое независимое мнение. И не так важно становится, какие взгляды вы исповедуете, если искренне любите Бога и желаете служить Ему, Господь направит вас. Как некогда Савла.

.К
...Дикая Кошка

мне нравится ход ваших мыслей..

Stanger

Спасибо...считайте, что я сделал для вас исключение, так как ругаю себя за их распространение (своих мыслей)

.К
...Дикая Кошка

..они у нас совпали...просто у вас более собрано...)

Naemnik

Нет, удаляю только не активных, типо заходил пол года назад.

Anna

Нет,ибо могу не общаться даже годами ,а человек важен.

Stanger

вот) ты меня понимаешь)

Неизвестно Неизвестно

Нет, что значит полгода?, ничего по сравнению с жизнью

Пумпическая Птичька 🦩

мы удаояем.. нас удаляют.. как это часто не совпадает..

Stanger

что такое экзистенция?)

Пумпическая Птичька 🦩

в двух словах : бытие мое..)

Stanger

какое бытие пес смердячий?🤣

Stanger

(помню что там было житие)

Stanger

это нога, того кого надо нога)

Надежда

нет... иногда захожу на страницу .. вспоминаю общение..

Милош Йованович

Я их не завожу,не вижу в этом смысла,и не смешу людей.

Stanger

Раз несут, пусть и дальше несут, кому они мешают?)

Милош Йованович

им же мало,плачутся пандемия не дает заработать денег.

Stanger

первый раз такое слышу...

Милош Йованович

со слухом похоже проблемы.

Stanger

Не слушаю всякое дерьмо) Сейчас вот слушаю Френка Синатра) А вы, батеньки, соловьиную трель по НТВ) вот в чем разница0

Светлана Ахмедова

Нет. Удаляю новых....которые так и не стали друзьями

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет меня в вк, но на одноклассниках такая фигня😂

Stanger

))))))

Вера Мандрыгина

Иногда, когда это совершенно не знакомые мне люди