Stanger

А вы удаляете друзей в ВК - если не общаетесь с ними больше нескольких месяцев или полугода?

Ответы · страница 5
Олька

Что за бред)нет конечно

Stanger

о другом все проще)

Stanger

скажу)

Stanger

и напиши что-то в комментариях

Stanger

)))

Stanger

да так) ничего)

Ол
Ольга

Нет, там только близкие

Stanger

с кем?)

Stanger

кстати...забыл выбросить эти подушки...отвратительные...люблю мягкие...а эти твердые такие

Stanger

буду спать без

Stanger

вот)

Stanger

😘

Кот Обормот

В Вк я никого не удаляю.

Stanger

а в ВК у вас кроме друзей и знакомых есть левые человеки

Кот Обормот

Пущай будут. Они не не мешают, и я им не мешаю.

Stanger

не, ну эт я не понимаю) для цифорок набивать вк) тока друзья и знакомые) Бывают в друзья добавляются кто-то - спрашиваешь, мы знакомы? Нет...А зачем? Просто... До свидания)

Кот Обормот

Многим моя страница просто интересна - они могут читать новости, и знакомиться с моим творчеством, если я решил поделиться. Социальная сеть вещь все-таки публичная.

Stanger

Согласен. Есть такой момент. Но ответ - просто, не из этой оперы)

*Ф
*Фантазёр*

Нет так для статистики

М.
Михаил .

я удаляю через 5 дней ..

Ок
Оксана

Ты мне ничего плохого пока не сделал...я тобой довольна)))

Stanger

Меня прям напрягает это чета) Сослуживцы есть, ну не общаемся - да. Со всей же России раскиданы. Не пересекаемся, ну а вдруг когда-то что-то... да и вообще) Не мешает же... Раз удалил) еще удалил) Девка начала встречаться с парнем, удалила))) Всем конечно флаг в руки) Но ты же не можешь постоянно общаться со всеми своими друзьями и знакомыми, когда их несколько сот человек. Я и с самыми близкими бывает неделями не общаешься, это же жизнь) Не понимаю такое отношение)

М.
Михаил .

вот спасибо .......довольна а приехать не пускаешь ...........

Ок
Оксана

Я имела ввиду другое....а друзей, знакомых и одноклассников кого еще назвать....никогда не удаляю....

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

нет не удаляю ни кого

Н&
Надежда """"

нет. они мне не мешают.

Stanger

ок)

Stanger

а мы не добавляем тех, кого хотим убрать) А если убираю, то сразу) Но все по разному смотрят на мир)

Июнька

я не обращаю внимания

Stanger

Рэм красавчик)

Июнька

да))цвете и пахнет..весна!

Stanger

морда довольная)))

Хоккея Федерация

Нет. Дружба на всегда.

Stanger

))))

Ju
Juta

А меня нет в соцсетях

Stanger

а где тебя найти?)

Ju
Juta

А зачем меня искать то?

Stanger

кто знает) надо найти, чтобы понять)

Ju
Juta

Меня уже давно нашли всё поняли.

Stanger

вряд-ли всё)

Ju
Juta

Уж поверьте. Не первый год замужем )

Stanger

в том то и дело)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня нет контакта )

Stanger

Не могу поверить, что у вас что-то засверкало в глазах) Ведь это чистой воды сарказм, а он где-то даже обидно звучит)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Зря не верите ) ох и зря ) засверкало от настроения ) уточняю , а то вы понимаете как хотите )

Stanger

Что же в этом плохого?) Если я хочу понимать как-то по своему, рано или поздно, вы тоже этого захотите)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В этом совершенно ничего плохого нет ) и даже правильно что вы понимаете по своему ) но вы ошиблись , сарказма не было )

Stanger

...

ای
ایرنه☭

а зачем...пусть будут

Stanger

Уфа на море не летишь?)

Stanger

???

Stanger

в гости примешь меня?) ах да...мы же мало знакомы...

ای
ایرنه☭

а ты меня целыми днями будешь грузить своими сослуживцами, которые тебя поудаляли отовсюду...нет уж! нафик, нафик))))

Stanger

едрит Мадрит) ты серьезно?) вот такое впечатление создалось?) Я тя ММА буду учить, хочешь?) Бесплатно)

Кто Ж Знает

А разве это друзья?)))

Stanger

ну у меня там только друзья

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет...а здесьудаляю.

Stanger

умница)

Гр
Грешник

Конечно, осталось 5

Stanger

да хранит их Ctrl S

Ина Ева

нет, они мне дороги

Stanger

))

Вера Гудкова

удалила, но не всех

Татьяна

Нет. Я ВК удалила.

Татьяна

Что эх! Все будет отлично. И у вас и у меня. Потому что есть цель и средства. Это наши сердце, ум, эмоции и чувства. Прорвемся! К новой версии себя. Живем для близких и для радости

Stanger

Настя?)

Stanger

люблю это имя)

Stanger

а сколько вам лет?*)

Эльдонион Лайбайдук

Много лет спустя она достала школьные фотографии и начала листать. От них всё ещё пахло спиртом.?? ))))

Yts - 62

Да пусть живут!

Stanger

)

Шепот

да и здесь тоже

Margarita Tretyakowa

Да что же надо?

Stanger

не понял) зачем дублируете?