Посторонним В

Кто обладает истинным знанием?

Ответы
Galina Galinka

Расслабляйся без лени
Сосредотачивайся без напряжения
Воспринимай без проекций
Свидетельствуй без осуждения
Наслаждайся без страсти
Размышляй без фантазий
Люби без условий
Давай без ожиданий
Принимай, но не обладай
Служи без личной выгоды
Возражай, но не подавляй
Медитируй без личности
Поправляй без обвинений
Превозмогай без гордости
Смейся без цинизма
Плачь без жалости
Борись без ненависти
Советуй без чувства превосходства
Будь без самоопределения
Живи без надменности
Заходи без чувства своей важности
Уходи без сожалений
Будь един с Богом

МУДЖИ

Посторонним В

Кто ж на такое способен?

Юрий Юрченко

Никто. Если под этим подразумевать знания, которые открывают перед человеком всё , как оно на самом деле есть.

Юрий Юрченко

Если вы хотите сказать, что обладаете истинным знанием в том не истинном понимании, в котором вы себя ощущаете, то я вас поздравляю.

Посторонним В

А я в истинном обладаю

Неизвестный Неизвестен

Прежде чем задавать такие вопросы надо решить, Что есть истина, что есть знание и что есть истинное знание.

Посторонним В

У него элементарный критерий

Неизвестный Неизвестен

Из вопросов меньшей значимости начинались войны.

Боромир Рус

Тебе зачем?) Поговорить больше не с кем? ))) Ты обладаешь истинным знанием!

Посторонним В

В некоторых вещах да, а почему это вас раздражает?

Федор Михайлов

По конкретному предмету - его создатель. По глобальным вопросам - никто.

Посторонним В

А что такое глобальные вопросы?

Федор Михайлов

Что такое электричество? Как устроена Вселенная? Откуда появились люди? Как устроена Земля (внутри)?......

Посторонним В

Ну электричество-то вам чем не понятно?

Федор Михайлов

А Вам понятно? Уточняю, что Ваш вопрос касается ИСТИННОГО знания, т.е. того, которое можно проверить и доказать. Я задавал этот вопрос многим "технарям" в.т.ч. и докторам наук, но доказать истинность своих версий они не могут.

Посторонним В

Они доказываются элементарной лампочкой

Федор Михайлов

Это - не доказательство того, что электричество - это движение электронов. Из этой же области - "Что такое мысль?" Вас удовлетворит ответ, что это результат мышления, продукт деятельности головного мозга?

Посторонним В

Если не удовлетворит, я сама определение дам

Владимир Кириллов

Рассел. Или Рутерфорд. По крайней мере, они были в этом уверены.

Посторонним В

Они предлагают. Мне сильно не докучают. Нет, так нет

Владимир Кириллов

Мне уже неоднократно говорили, что этот портал создан иеговистами.

Посторонним В

Ничего себе!

Владимир Кириллов

И мне в последнее время все больше кажется, что подозрение это вполне обоснованное.

Посторонним В

Что способствует?

Во
Ворчун

опыта и практики хоть отбавляй но сказать что всё знаю не могу

Посторонним В

Ток про всё никто не говорил

Во
Ворчун

а ещё удручает что опыт подменяет знания

Посторонним В

Какое знание без опыта?

Во
Ворчун

ещё кто то з мудрых сказал не спорьте с опытом он задавит вас своим авторитетом но у него мало ума это я ам как практик подтерждаю

Александр Жук Эстония Таллин

Никто ,истины как таковой нет есть много приближений

Посторонним В

Я про истину ничего не пытаюсь понять. Вы невнимательны. Но почему же это не может меня интересовать?

Александр Жук Эстония Таллин

Что бы ответить на этот вопрос надо понять что такое истина и как выглядпт это истинное знание чем оно может отличаться от знаний полученых в школе или опытным путём иивообще какиеиещё могут быть знания кроме истинных

Посторонним В

Разные. А ответ прост. Истинным знанием обладает тот, кто может сделать. Применить его на практике.

Александр Жук Эстония Таллин

Есть умные и разумные. Умные начитались книжек и знают многое но не используют эти знания в свою пользу разумный возможно меньше книг прочел и его багаж значит5льно скуднее но он успешно применяеттвсё на практике и постоянно обогощает свои знания и опыт вот так я понимаю это и мнеине требуется употребления слова истина

Посторонним В

Правильно

Ворчун Древний

тот кто знает вам не когда об этом не скажет.

Посторонним В

Это почему?

Ворчун Древний

человек это такое существо которому надо дать путь(напровление) вот ежили он сам пойдет будет больше пользы чем расказывать об этом.

Посторонним В

Так я сма увижу кто

Владимир ...

Кто обладает, тому уже не надо им делиться 🙂

Посторонним В

почему?

Владимир ...

Ну где вы видели мудрого старца за работой над мемуарами 🙂

Посторонним В

Я ни одного не встречала. Кто знает, чем они занимаются?

Миронов Николай

Все, кто эти знания, подтверждает опытом!!

Посторонним В

Браво!

Алевтина Куцелай

Вселенная. Но она умеет хранить секреты.

Посторонним В

Она у вас существо

Владимир Ильин

Тот, кто уже не хочет знать ничего...

Владимир Ильин

Слуги развратились и в Бога не веруют, подлецы!

Tatjana Morozova

в общем Бога не трогаем... Понятно

Владимир Ильин

Нет, пусть он разделит себя и их....

Владимир Ильин

Вот, вам даже это не по пониманию...

Tatjana Morozova

ну зачем Богу самому гнобить своих служек! А вот оставить это за людьми это как нового Адама создать

Просто А...

тот никогда Вам об этом не скажет...

Посторонним В

Это почему?

Просто А...

а, зачем ему это?

Посторонним В

Реальность обозначить

Просто А...

Те, кто не обладает истинным знанием, крайне редко способны поверить в реальность истины. А, те кто обладает, тот никогда не будет доказывать неверующим истинность своего знания.

Наталья Попова

Большая советская энциклопедия.

Посторонним В

Это информация

Владимир Тунгусов

Истину не дано понять человеку.

Посторонним В

Ни одну?

Владимир Тунгусов

Все познания человека могут только бесконечно приближаться к истине.

Посторонним В

Так как же он жив до сих пор?

Владимир Тунгусов

Это и есть его предназначение в области познаний истин. Если он их познает, то цель будет достигнута и он как человек перестанет существовать.

Владимир Ефимов

Каждый, кто не усомнился в этом.

Vital Vovin

БОГУ ИЛИ КОСМИЧЕСКИМ СИЛАМ......

Посторонним В

А вы?

Андрей Ерёмин

Знающий истину. То есть никто

Посторонним В

Истинное знание по - вашему есть истина?

Посторонним В

А обладать истинным знанием возможно

Иван Будекин

полагаю филоссовский камень

Иван Будекин

возможно но истинными только для меня но никак не для окружающих меня людей

Посторонним В

Они будут судить по делам

Иван Будекин

ваш вопрос был об истенном знании

Посторонним В

Критерий их и есть вашиумения

Посторонним В

Истинное знание дает вам умение