Юлия М

Сколько раз в сутки встречаются часовая и минутная стрелки на аналоговых часах?

Ответы · страница 2
Михаил Щербинин

Аналоговые часы- это, простите, что?

Михаил Щербинин

С какого часа начинать отсчет?

Михаил Калашников

я не знаю 😞 а гуглить неспортивно)))

Михаил Калашников

вот загадка)) из фильма какого то если не ошибаюсь) Некий мистер Смит ехал в машине вместе со своим сыном Артуром. Их машина попала в катастрофу. Отец погиб на месте, а сын в тяжелом состоянии доставлен в ближайшую больницу. Взглянув на пострадавшего, дежурный хирург побледнел и сказал: "Я не могу оперировать его. Ведь это же мой сын Артур!" Как вы это объясните?

Юлия М

Отец успел уже переродиться в другом теле? Не знаю честно... давайте отгадку )) интересно жутко

Михаил Калашников

хирург - мать мальчика) из всех знакомых, отгадала только одна девушка)

Юлия М

🙂 слушайте, ну вы мне тоже подкинули загадку для друзей ) спасибо ))

Михаил Калашников

😄 ☕ всегда пожалуйста)

Максим Тудоран

Интеоессно от куда там стрелки?)))

Юлия М

Ну в общем, именно там они есть )) на цифровых нет )

Максим Тудоран

Ааа ну да я перепутал!))наверное 24 или 23

Артем Климов

на аналоговых? там есть стрелки ?

Артем Климов

аналоговые это електронные же

Oclik

Клуб самых умных- Итак Ваш ответ?

Юлия М

Не для того, чтобы почувствовать себя в клубе самых умных, поверьте ) get fun как говорится

Дина Колодчук

Это какие такие аналоговые?

Юлия М

Это обычные, со стрелками )

Павел Казаков

логически кажется что 12

Alex Zubiks

откуда там стрелки

Alex Zubiks

зачем ? если цифарки сами меняются

Alex Zubiks

О как ) а разве не про это был вопрос ?

Юлия М

Нет ) про обычные часы, со стрелками )))

Юлия М

Потому что в 12 00 начнутся уже следующие сутки

Дима Бондаренко

пересекаются,24,?да

Юлия М

23, на 24 й пошли новые сутки )

Дмитрий Новиков

23 раза вроде как

Дмитрий Новиков

Что в России на первом месте, а во Франции на втором?

Дмитрий Новиков

Буква "Р", но и про цвет тоже верно)

Юлия М

Я про букву тоже подумала, но решила, что это слишком просто ))))

Ma
Marriedmooncat

оч много)))))))

Ко
Коко

и сколько же?

Ma
Marriedmooncat

старая загадка ))) больше 24 раз вроде ))))))))

Ко
Коко

🙂

Ma
Marriedmooncat

ну 24 ето когда с одного дня на другой)))))))

Ко
Коко

ага-ага.

Ma
Marriedmooncat

😄 значит что то смутно но помню))))))

Ко
Коко

🙂

Anatolij Iwantschenko

24)) или?))

Anatolij Iwantschenko

Почему 23?))) А вам известно что в сутках 24 часа или?))) Я сейчас вам ничего нового не открыл?)))

Юлия М

Отнюдь )) а Вы по какому принципу считали? Когда они встречаются? )

Anatolij Iwantschenko

Ну часовая стоит на каждом часе а минутная пробегает и они встречаются и за каждый час есть одна встреча)) правильно? ))

Юлия М

Ну да... Начнем с 12-00, потом 13-05, 14-10, 15-15, 16-20 и тд.снова до 12-00. И потом еще один такой круг, тк у нас сутки. Итого когда они встретятся в четвертый раз на 12-00, это уже будут следующие сутки.....

Anatolij Iwantschenko

Ну всё здаюсь и вправду 23 раза))) а откуда вы на этот вопрос вышли?))

Юлия М

Да мне задали на работе. .. пришлось подумать )

Даша Широкая

не знаю

Alex

ни каких мыслей нет, одно только давно в реальности любви не было

Юлия М

А хочется? Значит, нужно меньше находиться в виртуальности, знакомиться с людьми в жизни, это же интереснее ) а иногда достаточно просто получше присмотреться к окружающим )

Alex

на горизонте есть, только встречаемся очень редко, обстоятельства, а изменять в реальности не хочется, вот и сижу в инете. Виртуальный секос это измена?

Юлия М

В твоем случае нет, вы же не связаны никакими обязательствами

Юлия М

У меня есть )) я этим не занимаюсь ))

Сергей Климов, Казань

12 вроде

Сергей Климов, Казань

На аналоговых всего 12 часов

Юлия М

Да, но в сутки стрелки делают два оборота по циферблату

Сергей Климов, Казань

А в итоге повторяют тот же круг

Юлия М

Так в вопросе не сказано, что нельзя повторяться) вы мне не верите, Антон) можно задаться целью и посчитать, просто жалко целых суток на это 🙂

Юлия М

Конечно нет, это того не стоит 😉

Андрей Девятов

вроде 11

Юлия М

Никакой печали, это все ерунда ))

Gabriell Saymon

23 да

Юлия М

Посчитал )) почему угадал - то )

Юлия М

Скорей бы конец рабочего дня )))

Андрей Хороший

23:-)

Андрей Хороший

А сколько раз встречаетесь взглядом с любимым?)

Юлия М

Мы с ним очень редко видимся )))

Юлия М

Наверное ) но мне повезло - я за ним замужем уже 9 лет 🙂

Дмитрий Ишаев

24?))

Дмитрий Ишаев

а ну да, 24 это уже заново пошло)))))

Алексей Солошенко

аа это я секундную посчитал((

Юлия М

Ничего себе! Вы прям считали?

Алексей Солошенко

ну 60 раз за час и умножить на 24 часа)

Юлия М

Это заслуживает уважения все равно ))

Линник Вячеслав

24)

Линник Вячеслав

0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23!Ето одни сутки.

Юлия М

А стрелки разве встречаются, когда на часах час, два, три и тд?

Юлия М

Ну вот ) 12-00, 13-05, 14-10, 15-15 и тд, потом еще один такой круг, и выйдет 23 раза до 12-00 следующих суток )))