Юрий Дробот

Девушки без комплексов Они существуют,или это миф?

Ответы · страница 3
Капля Радуги

Существуют. А вот существуют ли мужчины без комплексов вот где главный вопрос

И*
Ирина *Z

хошь ссылку? пока ее не забанили.. в вк поговорите , если что .. 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Дробот

Давай!!!!

И*
Ирина *Z

ща, полистаю.. была тут которая тебя ждет

И*
Ирина *Z

чего то молчишь... наверное весь в переписке.. 🤣🤣🤣

Лёля Велес

Не согласна с определением. Есть несовпадение интересов, неумение, нежелание

Наталья Л.

Чем меньше комплексов у нас, тем больше их у вас... приходится сдерживаться

Юрий Дробот

Однако!!!!

Ирина Майстэ

Людей вообще без комплексов не бывает. Или Вы имеете в виду распущенность?

Екатерина Оленева

Если комплексом считать нежелание спать с первым встречным..Тогда-миф.)))

Екатерина Оленева

Не хожу по ссылкам от незнакомых.

Лика Москальцова

да они на каждом шагу,вот целомудренных скромниц днём с огнём не сыщешь

Леонид

Очень даже есть без комплексов и моральных границ. Классные девчонки!!!

Юрий Дробот

У нас уже.....

Леонид Писанов

что тебе до их комплексов- умей договариваться и всё у тебя получится)

Татьяна Суляева

Комплексы есть у всех,нас воспитывают с детства,это нельзя,то нельзя.

Татьяна Суляева

Замечательная песня,спасибо

Юрий Дробот

Всегда.......

Вера Ткаченко(Киршина)

а вам надо все и сразу, а потом как резиновую куклу можн выкинуть да???

Таня Царёва

А вообще люди существуют без комплексов? Без стыда и совести бывают.

Юрий Дробот

Бывают Вот Такие...

Лидия Белоусова

да сейчас все без комплексов особенно молодые раньше такого не было

Юрий Дробот

Да не,слава Богу не все.....

Анна Лютикова

У меня комплексов нет. Со слезами и соплями вытекли, за годы жизни.

Галина Бузаева

Это Волочкова-ни стыда,ни совести,ни тормозов.Шлюха -одним словом

Юрий Дробот

А это кто?

Галина Бузаева

Говорит-балерина.Наберите в Яндексе

Юрий Дробот

Лень!!!!!! Зачем шлюх искать в яндексе?

Наталья Сомова

Конечно есть и без комплексов. Они попадаются когда их не ждешь....

Нина Кашина

КАКОЙ МИФ? ЛОЛИТА.... МАЛЫШЕВА ...... ВОРОБЕЙ.....ВСЯ ЭЛИТА ФИОЛЕТОВАЯ

Людмила Ч

Существуют, особенно сейчас. Это те, которые и без мозгов также.

Юрий Дробот

Так? А что такое так же?

Людмила Ч

Без комплексов и без мозгов.

Юрий Дробот

Однако!!!!

Ирина Раченко

А мужчины без комплексов? Комплексы заканчиваются после 30 лет.

Poman Devil

ебанашки существуют и ещё как) а ты думал мы одни такие при....е)

Юрий Дробот

Я это знаю!!!!

Poman Devil

вот и не парься)) поверь и они об этом знают)

Poman Devil

🤟

Poman Devil

🙂