Ир
Ирина

А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило… И в детстве ела сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы · страница 3
Раиса Лашманова

Да, улыбаюсь. Но это и теперь все актуально с нашими внуками, разве только поля не чертим.

Nu
Nul

Нет. Я что попало не ем. Домик у меня был надув ной, и перчатки у меня финские без резинки

Манюня М

Улыбаюсь:))) а сирень ещё с 3 лепестками можно было лопать... И еще секретики закапывали...

Дмитрий Рай

Да ! Мы ещё жевали битум , пили газировку со стеклянных стаканчиков на улице и т.д . и т.п.

Лидия Астафьева

Все это было,но я вспоминаю это без радости. Бога -не дали,теперь догоняю....очень жаль...

Светлана Старкова

У меня было всё о чём вы пишете и ещё фуфайка на дереве ,я там скрывалась от родителей

Иришка Смолина

да, знакомо. шалаши до потолка возводили с братом, даже тарелки туда с едой носили)))

Гриша

да, все это было, и "театр у микрофона" и "угадайка" с Борей, Галочкой и дедушкой.....

Юрий Ковтуненко

😄 😄 😄 и пальцы в чернилах и на большой перемене горячее молоко с курабье и......))))))

Юрий Ковтуненко

все-таки чудесное было время!!!!!)))))))))

Юрий Ковтуненко

"мы- веселые ребята.наше имя-октябрята!Так назвали нас не зря!_в честь победы Октября!!!!!!"))))))

Людмила Скульская

Я тоже выросла в то время и все это делала.Хорошее время было хоть и не богатое.

Юляшка _

сирень с пятью листиками ела)))) варежки были) шалаш не строила) и да я улыбаюсь))

Светлана Гуль

Ага, а еще классики рисовали и на резинке прыгали.., а вот вы на ходулях ходили??

Ольга

один раз пробовала упала честно

Светлана Гуль

Я ходила..., ощущение до сих пор остались на высоте...

Олег Саидов

сирень на вкус не пробовал, а вот варежки были)) шалаши - Халабуды мы строили!)

Дмитрий Поздняков

я не ел сирень. а так все да и уже это не улыбает, а надоело читать каждый раз.

Ahmetzanova Nurgiza

А я тоже принадлежу к этому поколению,все так и было! Улыбаюсь! Ностальгия!

Александр Беглов

Да... Мое детство похоже.. "Всю - зиму в кедах, все лето в валенках" Разруха...

Андрей Рачков

я тоже к нему принадлежу и все это делал но на улыбки меня это не тянет.

Нурия Дусвалиева

Все это было,у меня, даже у моих мальчиков.Преемственность поколений!

Людмила Попова

Варежки на резинке у меня и сейчас. оченно удобно))) Улыбнитесь тоже)

Criss Tawer

ну практически все делал только сирень не ел у меня аллергия на нее