Ир
Ирина

А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило… И в детстве ела сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь читая это? Да?

Ответы · страница 8
На
Наталья

Это все про нас землячка:-):-):-)

Павел Швайко

И когда с друзьями подружками договаривались криками со двора. Да - это моё детство.

Мечтатель С Рюкзаком

[:||||||||||||||||||:] вооот такой баян

Даша Сизова

да, помню помню, все было))))

Николай Семенов

я из всего перечня токо сирень ел, а шалаши токо в лесу строил(лес в детстве совсем рядом был)

Николай Семенов

а из стульев паравозики строили....

Татьяна Рогачёва

С удовольствием улыбаюсь!

Вячеслав Лебеднов

Вы из Нижнего Новгорода?

Вячеслав Лебеднов

Землячка!А я до 33-х лет жил в Дзержинске и учился в ГИСИ...И всё,что Вы написали очень-очень знакомое....

Людмила Барминова

Ольга, вы описали мое детство, так и было

Вячеслав Лебеднов

коньки "снегурки" с завязками...

Вячеслав Лебеднов

сами делали и сами заливали - прекрасное было время!

Людмила Барминова

согласна с вами, жаль, что сейчас такого нет

Игорь Пеньков

И я из того поколения...)))

Larisa Reshetnikova

И я тоже чертила поля....надо же ,я забыла, и варежки на резинке были и шалаши строили ! улыбаюсь от души,спасибо за такие прекрасные воспоминания,только я гораздо южнее вас ,Оля,родилась

Вера Швецова

да, всё именно так!!! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Каракозиди

Разве я тебе не ответил.

Сергей Голдырев

И ручка с металлическим пером, и перочистка, и непроливашка, успешно проливавшаяся на тетради...)))

Сергей Голдырев

Сухие брикетики "Кофе с молоком" и "Какао с молоком" ... их полагалось грызть сухими, без растворения!!! Кто-то разве ел что-то вкуснее, чем эти брикетики?! :))

Ольга

как я их хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anita M.

da,vsio eto bilo,shalash na poroge stroila

Лариса Мельникова

я того же поколения

Ир
Ирина

я хотела сказать, что я рада очень))))

Три3Ло Zloe

в десятый раз...

Cool.murzina

Всё это было, а наши дети удивляются этому

Майя Матосян

скучно Оля,да!

Майя Матосян

да ,о поколении...мне скучно

Серж Кузнецов

Да 🙂 Молодец

Серж Кузнецов

Есть у меня целая поэма "Детство Серёжи" 🙂

Серж Кузнецов

http://www.chitalnya.ru/work/20032/

Серж Кузнецов

Моё мнение - стихи быстро читать невозможно.

Ольга

Там жил я в Мире растворён.В нём бесконечно был готовЛовить любого звука стон,Вливаться в запахи цветов.И вечно жить, и вечно цвесть,На нежном солнечном огне.Во всём была благая весть,И вся вселенная во мне… КРАСИВО

Серж Кузнецов

Это в самом нежном возрасте 🙂 (там же целая поэма). Там есть и проза. Она гораздо ближе к вашему вкусному вопрос. См. "Предновогоднее" 🙂

Valeria

Да))) тоже))

Кайрат Кабыкбаев

еще на деревьях балаганы строили. в асыки играли.в резиночки с девчонками. в классики.в выбивало играли. в сало.в прятки

Кайрат Кабыкбаев

еще девочек зажимали в подъезде

Руслан Евлампьевич

ДА ,А ЕЩЁ И АБРИКОСЫ ЗЕЛЁНЫЕ ЕЛИ , С СОЛЬЮ!

Vladimi Jasionis

Vse odin k odnomu.

Василий Дрозд

ну варежки в интернате у нас были дефицит.

Людмила Иволга

есс!!!

Пелагея

Да))))

Просто А...

И пиковую даму на побеленной стене вызывал, и гудрон жевал. )))

Пелагея

И гудрон... И мороженое за 7 копеек...а лучше..- за 6...)) А ещё босиком по лужам...во время ливня...))))

Просто А...

у нас молочное стоило 10 коп. , а самое дешевое было томатное, не знаю почему оно так называлось, на вкус оно было явно фруктовым, может из за розового цвета, но стоило оно 8 копеек. Дешевле мороженого не было. Но, это у нас на Урале. Может в других регионах и по 6 копеек было.

Пелагея

О томатном мороженое даже не слышала...)))

Ад
Адский

дааа

Madj Bomadjuara

да, тоже было такое, в детстве

Лариса

Да...

Марат Урасин

это грустно так издеваться над прошлым да я тоже то поколение