Aлексей Schewzenko

а самый добрый подарок за выпускной концерт сделал пред комитета по культуре города.. " тоже сказал " я разрешаю вам, дорогие умнички, в воскресенье, пользоваться бесплатно всеми аттракционами, кафе,ресторанами, кино и т.д....это мой подарок вам, заработали...все слышали? товарищ директор горклуба? "да да конечно! ответил тот, да заходите вы дорогие всегда! вы самые дорогие мои гости!!!" Так мы впятером в ближайщее воскресение опять встретились, покатались на аттракционах, пообедали в кафе мороженное ,бесплатно, только показав значок или корочку выпускника музшколы, вечером в клубе послушали концерт каких то заезжих музыкантов (духовой оркестр) посмотрели веселое кино, поужинали в городском ресторане...и разошлись, пообещав остаться друзьями... хороший подарок был?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Какой смысл перезадавать один и тот же вопрос в пятый раз?

Aлексей Schewzenko

я же его удалял, он все еще сдесь?...

Зд
Здравствуйте

Шевзенко,блин,это ж надо

Ирина

просто нереальный

Aлексей Schewzenko

" в городском саду играет духовой оркестр "...."прошел чуть не пол мира я такой как ты не встретил я!!

Aлексей Schewzenko

такой медляк, как вам?? под духовой...

Aлексей Schewzenko

помню даже, перед отъездом в германию, в 2000 году.. решили встретится еще раз, попрощаться.. так все пятеро были! молодцы! как повзрослели работа у некоторых... респект!!!мой коллега гитарист джем на пультах работает в австри дом культуры сельдена,, пианистки света и наташка первая музруком в детсаде работает! респект! вторая только для себя.. бухгалтерша, но ноты не забывает!! играет пианино для души..Шопена, говорт.., ну ая романсы.. гори гори.. моя..звезда" и с павликом, пятым, в отпуске дуэтом " танго.. "лунная рапсодия" отрабатываем, наслаждаясь грандиозной горной панорамой у Павлика дома....поедете со мной к нему??? я и павел приглашаем.. зачем вам отель??

Марго Беккер

ну дааа👏👏👏👍

Майя Петрова

да!

Кэйлаш

👍