▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Знакомо такое странное чувство, когда человек в транспорте отсаживается от тебя.
С одной стороны — фух, ну и хорошо, а с другой — слышь, тебя чё не устроило, мразь?

Ответы
Та
Татьяна

Я тоже отсаживаюсь, если человек кашлять начинает или сморкается, воняет. И мне все равно, что он обо мне думает. Если вдруг кто то от меня пересядет, хотя такого не было ещё, тоже переживу. Сумку не придётся на коленях держать. Рядом положу.

Vera, Надежда, Любовь

Редко езжу на общественном транспорте, но когда приходится, то как только в транспорт входят тучные люди, обязательно присаюива

Валентина

потому и отсаживается , что чувствует такой настрой .

Ирина Гавриловна

Может ты ему локтем "впиваешься"в бочину?

Ма
Мария

Вообще на подобное, внимания не обращаю!

Милота))

а я скажу ему спасибо...😆

Лю
Людмила

У каждого свои тараканы.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мож, воняешь?..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда странно

Лариса Крушельницкая

Да пофиг

Ме
Метелица

Фот и мне пофиг!Легче дышится))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я как то сел в маршрутку,она почти пустая ..Ну и сижу как свойственно мужчине.в раскорячку)) Заходит женщина,садиться рядом со мной..И главное кричит,Прижми ноги,ЧЕ яйца мешают?Я говорю раз так сижу значит мешают,Возьмите до пересядьте))...Так нет сидела всю дорогу и пыталась рассмотреть не торчит ли у меня что нибудь из шорт..Ужас..!

Ме
Метелица

Наверное...выдающееся нечто)