Елена Пахомова

Оторвал таракану лапкии сказал беги-не побежал. Вывод: без лапок таракан не слышит?

Ответы
Почка

У него ещё на лапках язык находится. он ими еду на вкус пробует. Так что получается и не разговаривает, немой стал.

Елена Пахомова

Немой и глухой?)

Почка

Ега.

Сергей Геннадьевич

Надо одну было оторвать, чтоб он убежал, и своим рассказал, что "там" лапы отрывают, и туда лучше не ходить. 🙂

Весельчак У

Ну зачем на других то эксперименты ставить... АЙ, Я-ЯЙ-Й ТО! Не хорошо то как живому существу жизнь портить...

. Хасс

а если ему яйца оторвать,тогда он и без лапок убежит..вывод:без яиц слух у таракана восстанавливается..

Татьяна Конева

А,если оторвать птичкам крылья,у них тоже слух пропадет? А,если вам оторвать ноги,чем бегать будете?

Александр Иванов

Когда я учился в 6-ом классе (а это было в 1979г) мне этот анекдот одноклассник рассказал))

Роман Жевлаков

Напоил мышку бензином, пробежала 20 метров и остановилась. Вывод: бензин кончился.

Андрей Якунин

А если Вам оторвать лапки-Вам будет до того, кто Вам и что говорит? То-то же...

Евгений Стряпан

НЕТ!!тут вывод:ЖИВОДЕР ТЫ!!!А таракан обиделся на тебя!!По тому и не бежит!!!

Вл
Владимир

Вы еще мышку бензином накачайте и засекайте когда у неё бензин кончится.

Александр Бойцов

и Вы всегда такие садистские опыты над бедными зверушками проводите...

Виталий Якунин

Не мучайте животных: еще Петька с Василием Ивановичем проверили это!

Чамшед Чамшед

т зачем оторват лапки можно било по хорошему объяснит он бы побежал

Алексей Шаповалов

Вывод не верен. Без лапок таракан не видит. Нет цели - нет движенья.

Яна Шабалина

Значит,бессердечный дебил 👿 ты себя представь вместо таракана

Андрей Бедусенко

Нее если на него после этого дунуть, как следует- он полетит;)))

Ин
Инна

Нее, вывод: мозги нужны тому кто лапки отрывает! Пригодятся.

Сергей Дубровский

под падает по статью ук рф издевательство над животными)))))

Ли
Либерти

елы-палы! голову нужно было отрывать, точно бы побежал!

Елена Пахомова

Ахаха))

Ли
Либерти

я серьезно.... насекомые способны жить без головы... только есть не могут

Елена Пахомова

Это кто например?

Ли
Либерти

мухи... пробуйте... только живот не раздавите, а то ей больно будет )

Елена Пахомова

Была практика?))

Ли
Либерти

в детстве

Андрей Андреев

некоторые люди без очков не слышат, а Вы о тараканах!