Ирина Белец (Харьков)

Смогли бы Вы быть учителем в школе? Если да , то какой предмет! (отвечайте с юмором я это люблю)))

Ответы
Весна Красна

Новенькая учительница рисования проводит урок в 1-А классе. Нарисовала на доске огурец и спрашивает:
- Дети, скажите - что я нарисовала? Дети (хором):
- Х*й! Она в слезы и к директору - мол дисциплины в классе нет, маленькие дети, а матом ругаются... Директор приходит в класс:
- Та-а-ак... Дисциплинка хромает и Кто на доске х*й нарисовал?! 😉

Федор Михайлов

В бытность учеником старших классов замещал некоторые уроки в младших классах - тогда нравилось. Когда преподавал студентам - уже менее. Сейчас - категорически нет.

Татьяна Кулибаба

в школе теперь страшно. дети очень умные. преподавать люблю - это как артист, всё время на сцене. какой предмет? трудно решить. скорее физику или пение..

Николай Балакирев

Отвечу без юмора, потому что действительно веду кружок "Шахматы" в школах ) Вести предметы, тем более быть классным руководителем у меня не хватило бы терпения

Галина Гоменко

Когда училась в школе,мне пророчили школьную карьеру,но увы...за 10 лет надоели все учителя ,кроме нашей классной Дины Андреевны Дрогатнёвой !

Галина Гоменко

Вот это была УЧИТЕЛЬНИЦА ! Таких сейчас нет,да и тогда были единицы !

Ирина Белец (Харьков)

Да, у меня тоже такая была...

Галина Гоменко

Я иногда сама себе завидую,что "пришлось" учиться у такой замечательной учительницы !

Ирина Белец (Харьков)

Я думаю каждому из всей школы найдётся такая учительница

Ирина Белец (Харьков)

А желательно, что бы все такие были!!

Галина Гоменко

Это в идеале ! В наше время это просто НЕВОЗМОЖНО !!! Иногда я так рада,что не надо учиться в нынешней школе!

Ирина Белец (Харьков)

Значит надо , что-то менять

Людмила Шелахаева

Этот вопрос я решила для себя лет так.... назад. Многие говорят, что не напрасно. Если бы делала выбор сейчас, то выбрала бы ту же профессию.

Ирина Белец (Харьков)

Классный предмет.Какие проблемы рассматриваются))?

Татьяна Родионова

Как научить людей доброму отношению к людям, животным, к земле.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 даже с удовольствием,ко мне одинаково хорошо относяться и дети и кошки и старики,а эсли есть предмет - по всякие всячины,вот и моя сила

Лилия Коренченко

Недавно читала сочинение одного ученика на тему Учитель.В конце были сказаны такие слова, "Если бы я был учителем то бы повесился"

Владимир (Деревня Москва)

Хотя каждый день в школе - это ЛИШНИЕ знания, но преподать пару уроков по общей (ну очень общей) военной подготовке - запросто!

Владимир (Деревня Москва)

например об'яснил бы как надо действовать в случае падения ядерной ракеты))) - а именно обмотаться белой простыней и медленно, очень медленно (чтоб панику не создавать) ползти в сторону кладбища

Ирина Белец (Харьков)

Ну, с такими учениями Вам к детям нельзя)))

Ирина Белец (Харьков)

Моему мужу , тоже , что-то подобное рассказывал в школе воен.рук. " Если во время взрыва вы находитесь рядом в одной маечке" - то когда снимите маечка останется" солярий)) блин

Николай Мардвинцев

Не. Я всех грохнул бы.В армии сержантом был.И перед строем орал:кто пить без меня будет-УБЬЮ!!! Как ни странно-исполняли.

Николай Мардвинцев

Непонимаю ответ ваш.

Николай Мардвинцев

И почему вы так думаете?

Ирина Белец (Харьков)

Тут, каждый второй говорит , что детей поубивает, а я уже не знаю что и думать)....

Николай Мардвинцев

Тут инструктором по вождению в Уч-комбинат сватали.Я вообще перепугался.А вы про школу!

Николай Мардвинцев

Непонял

Наталия Шарипова

я не учитель, я библиотекарь, но тоже сталкиваюсь с детками постоянно. а учителем в школе я себя не представляю

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - ДА ....А - О ПРЕДМЕТЕ - ХОЧУ УЧИТЬ ТЕБЯ - ТВОИМ ЛЮБИМЫМ - ПРЕДМЕТОМ... ПОДСКАЖИ ПОКА НЕ ПЕРЕДУМАЛ.................

Иван Сецко

физиком, но на вопросы "а как это работает?" отвечал бы "искра крадэтся крадэтся... как ипанет... и затарахтэло"

Евгений Онегин

нет......школьный процесс как беременность....длиться девять месяцев.а тошнить начинает уже со второй недели.

Ирина Белец (Харьков)

Классный коммент, я тащусь!!

Евгений Онегин

очень приятно доставить удовольствие другому.

Серега Скурлатов

Смог! Да еще как -физруком, мне и рупор не надо, они бы у меня писались и какались как в американской армии!

Серега Скурлатов

Во во, а так как вспомню эту школу, как хочеться обратно

Серега Скурлатов

ЭХ мечты мечты, аж грустно стало!

Ирина Белец (Харьков)

Назад не вернуть, зато новое можно придумать да по лучше))

Серега Скурлатов

Согласен! а ты сама откуда?

Серега Скурлатов

Ого, а я с дальний восток дело тонкое петруха---Камчатка 👍

Лариса

Я была уже, целых 2 года в школе и 2 года в ВУЗе. Вполне, знаете хорошо было! Вела иностранный язык.

Ирина Белец (Харьков)

Классно! Я в школе англ. проходила (и в ВУЗе), а моя дочка немецкий , я вообще не понимаю, что она учит...)))Не могу ей помочь.

Лариса

Ну, если не учили немецкий - как же вы поможете! Я учила два языка, два и преподавала.))))

Мэри Зайка

я очень хотела, математиком)) ну только у старших)) меня с шестого класса учительницей называли))

Виктория Старикова

это же надо так ненавидеть детей все согласны быть учителями Мне пусть миллион платят не пойду

Сергей Максимук

Запросто, любой предмет вёл бы. Мне вообще не понятно зачем в педе 5 лет учатся.

Светлана Васильева

Всю жизнь только и мечтала,как бы передать детям свои зловредные напутствия

Гоша

Я хачу быть учитэл,па рускыму изыку,я их обучу как праливна выражовываца 🙂

Елена Мамаева

тебе, Гоша, лучше нас обучать таджикскому ;)))