Ирина Белец (Харьков)

Смогли бы Вы быть учителем в школе? Если да , то какой предмет! (отвечайте с юмором я это люблю)))

Ответы · страница 2
Ив
Иван

из меня бы получился только воспитатель в детском саду...школу не люблю (((

Рогнеда

честно - нет, или только по предмету - как подальше убежать от толпы детей.

Lmfao ...

музыка ,металл на всю школу и всех панками заставила бы стать о мои мечты

Диана Георгиевна

Быть в школе?! Учителем?! Ни в жиСТь!!! (я учитель физики, стаж работы 30 лет)

Мария Воронцова

Лучший, по моему мнению, учитель)

Диана Георгиевна

Спасибо, Машенька, я тебе потом отомщу... по-хорошему... 🌹

Юлия Ткаченко

Я и была, практика была, а потом работала частным репетитором. История)

К.а.н.он

Имею право преподавать физику и математику. Бедные бы были дети.........

Дмитрий Рукавичников

физруком, детишек побить можно и сказать потом- что упал когда бегал

Светлана Генец

Могла бы, уже все предметы перепробовала))) Мастер широкого профиля!

Лейсан

Я преподаю Художественное творчество (изо, лепка , аппликация ит.д)

Да
Дарья

Уже была.7 месяцев ада)с меня хватило)Музыка нынче никому не нужна)

Ирина Белец (Харьков)

По второму образованию, да))

Михаил Калашников

труды бы вел, а в перемены кирял бы, и ученичков за пивасом гонял

Ирина Белец (Харьков)

Строить их надо, чтобы в старшаки нормальными людьми выходили

Михаил Калашников

ну может быть, я как то опытом общения с детишками пока не разжился

Ирина Белец (Харьков)

тогда понятно. Да, когда держишь ребёночка на руках такого маленького, размером от ладони до локтя, понимаешь, какой он чистый родной. Тогда и все дети становятся родными))

Михаил Калашников

ненененененн это 100% не про меня, прям вообще нет желания становиться папашей

Михаил Калашников

ну до 27 продержался, думаю меня и дальше хватит

Планета

а я и так учитель-дефектолог и педагог психолог уж целых 29 лет

Pavlos Tsolakis

Да учителем рисования,дети будут помогать деньги рисовать.

Александр Покалин

Я- бывший военный и мне по фигу где, кого, как и чему учить...

Галюша Бедрина

да,я все предметы люблю,поэтому я была бы учителем началки

Шеф Татарин (Самара)

история, некоторые моменты от своего имени преподавал бы

Ирина Белец (Харьков)

То есть учителем запросто!?

Шеф Татарин (Самара)

в свое время меня направляли военруком в школу, хорошо еще не дали квартиру и у меня хватило ума сдернуть оттуда, мой одноклассник всю жизнь преподавал, под конец школу закрыли и он торгует на рынке

Шеф Татарин (Самара)

вот такой у нас дефицит кадров

Алексей Шишкин

Я алкаш.Все навыки трудовика у меня значит есть.Трудовик.

Лекс Гурский

я был бы учителем пения.Сам петь не умею так других научу

Александр Титов

пить,курить, и ругаться матом могу обучить одновременно.

Gek Stormov

я был учителем...выгнали когда предложил розги вернуть